Пузырь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Пузырь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Согласно восточной философии на наш успех, здоровье и процветание кроме всего прочего влияет окружающая среда, точнее, гармоничные отношения с ней. И немаловажная роль в этом принадлежит нашему главному убежищу, обители, крепости (кому как нравится) – домашнему очагу, нашему дому.

Человеку свойственно изменять свою среду обитания. Это мудро. Ремонт или перестановка мебели, как будто заставляют дом начать жить новой жизнью. Ведь дом – это живой организм, который нуждается в постоянном внимании...

Лучшее расположение на СЗ, возможны - запад, север, юго-востоке, юг.

Туалет должен располагаться за пределами главного здания.

Туалет в доме не должен находиться в самом центе здание, а также на северо-востоке, юго-западе.

СВ – соединение Куверы и Индры. Это направление ослабит финансовое положение и общее состояние дел хозяина.

ЮЗ – делает человека нерешительным и подрывает его здоровье.

Большое окно в туалете расположите на С, а маленькое на В или З.

Сливная яма или...

F (фр.), 1-3 часа, Инь, Дерево [Кабан]

Внутренний ход: начинается от точки F13, проходит желудок, входит в печень и желчный пузырь, где затем дает два ответвления, одно из которых идет кверху, проходит диафрагму, заднюю поверхность горла, зева, а затем идет к глазу.

На уровне глаза делится на две ветви - восходящую и нисходящую, первая из которых идет к точке CI20, а другая к углу рта, окружая ротовую полость. Второе ответвление также идет от печени, проходит диафрагму и легкие...

Хиродиагностика – вещь специфическая. Исследуя форму, рельеф и линии руки, никогда не следует делать скоропалительных выводов и полагаться на собственную интуицию. Ни одна рука никогда не будет абсолютно похожа на другую. Конечно же, ладони некоторых близнецов могут совпадать не только по форме и линиям, но даже по отпечаткам пальцев. Но близнецы, это исключение из правил.

О астротипах уже много говорилось в предыдущих главах, но хочется вновь напомнить: АСТРОТИП – КЛЮЧ К ПОНИМАНИЮ ЛИНИЙ И...

Пропадающие озера

Весьма любопытны озера, которые словно играют в прятки, то исчезая с лица земли, то снова появляясь. Весной благодаря обилию талых вод они разливаются, а летом начинают мелеть и вдруг совсем исчезают.

В нашей стране есть несколько таких водоемов — в районе между Онежским и Белым озерами, а также в Нижегородской, Новгородской и Ленинградской областях. Весной и в начале лета эти водоемы ничем особенно не отличаются от своих собратьев. Хотя если приглядеться, в совершенно...

Вообразите себя в гейзерном грязевом источнике. Вы погружаетесь в целебную горячую грязь и с наслаждением вдыхаете смолянистые бальзамические ароматы. Вулканическая грязь принимает вас в свои объятья. Этот источник обладает очень приятной температурой.

Ваши руки, ноги, тело охватывает приятное тепло, вы погружаетесь по шею в горячую смолянистую массу и с наслаждением закрываете глаза.

Слышите, как лопаются пузырьки?
Тепло проникает в ваше тело, глубже, глубже, вы полностью расслаблены, ах...

При растущей луне на 4,6,7 лунные сутки можно
исцелиться с помощью звуков.

Звуки «Ю» и «ЮЯ» лечат почки и пузырь мочевой,
Звук «ОН» излечит геморрой.
«НГОНГ» влияет на желудок, печень, мозг и гайморит,

«И» глаза излечит, насморк, и чуть-чуть повеселит.
«СИ» и «А»-
от напряжения.
«МН» богатство принесет,
«ИЯ»- сердце бережет.
«Е» дает покой, мир и любовь,
«У»- мудрость, заставит бурлить кровь.
«О»- гармонию несет,
«ОЕ»- лад в любви дает.
«НГ» и «А»- для творчества...

Начнем с верхней части лица. Вертикальная морщинка между бровями является признаком того, что печени приходится работать в напряженном режиме и она может не выдержать. Чтобы поддержать ее, следует количественно уменьшить ежедневный рацион и в первую очередь сократить потребление алкоголя, сладостей, жирной пищи.

Красные прожилки на белках глаз свидетельствуют об истощении нервной системы, а также о физической усталости. Если же на них видны желтоватые пятнышки, значит, нарушена работа желчных...

Задумывались ли вы когда-нибудь об исторической роли… пищеварения? Между тем, кто знает, куда развернуло бы судьбы человечества, если бы у "великих мира сего" исправно "варил" кишечник!… К примеру, знаменитый здоровяк - писатель Алексей Толстой абсолютно серьезно утверждал, что судьба Лермонтова сложилась бы куда счастливей и дело бы не дошло до злосчастной дуэли, если бы гений не пренебрегал… очистительными клизмами!

"Это парадокс, - писал великий людовед в статье, адресованной молодым...

Чакры, или энергетические центры
Чакры, или вихревые энергетические центры, являются очень важной составляющей энергетического тела. Подобно тому, как видимое физическое тело имеет главные и второстепенные органы, так и энергетическое тело имеет главные, малые и мини-чакры.

Главные чакры представляют собой вихревые энергетические центры размером, как правило, около трех-четырех дюймов (7.5-10 см -прим. пер.) в диаметре. Они контролируют и питают энергией первостепенные и жизненно важные...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пузырь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация