Блокирует ли ваш внутренний ребёнок ваше изобилие?

Страдаете ли вы периодически от финансовой нехватки? Чувствуете ли вы неудовлетворение, что после месяцев проговаривания позитивных установок, визуализаций и других доказанных техник, вы все еще живете от оплаты до оплаты чеков, не в состоянии поддержать себя и свою миссию? После многолетних опытов работы с Внутренним Ребенком каждого моего клиента, я обнаружила 3 причины, почему Внутренний Ребенок может задерживать манифестацию финансового изобилия. Во всех моих статьях эта концепция основана на многомерной информации о Внутреннем Ребенке, которую дали мне мои проводники - Совет Нибируанцев из девятого измерения. Далее, как со всеми статьями по этой теме, пожалуйста, используйте свое распознавание и берите только то, что резонирует с вашим сердцем.

Первая причина:
Мы сердечно не соединены с Землей.

Это немного усложненный вопрос, но попробую упростить его насколько возможно. Поймите, что мы общаемся в рамках многомерности и других измерений, что означает, что эти принципы являются принципами высшего сознания. Другими словами, они того уровня, который находится вне третьего измерения концепции Внутреннего Ребенка, которому нас учили. В действительности, вы можете сказать, что тому, чему вас учили относительно Внутреннего Ребенка в школе и посредством мудрых психологов, это только маленькая часть знаний о Внутреннем Ребенке. Давайте начнем с объяснения того, что такое быть соединенным с Землей. Что это означает? Просто, это означает, быть счастливым, быть благодарным, что ты находишься здесь на Земле. Это означает, что вам нравится быть здесь и нет другого места, где вы хотели бы быть. Это ваш дом! Но это является настоящей проблемой для звездных потомков - тех, кто знают интуитивно, что Земля не является их домом. И большим неосознанным страхом, которым они делятся, является то, что если они привяжутся к тому, что они здесь, то они не смогут вернуться назад тогда, когда их миссия закончится. Другими словами, они будут пойманы в ловушку на этой планете вдалеке от тех, кого они любят и от их настоящего дома. Для потомков других звезд такая судьба хуже, чем смерть. Я это знаю, потому что являюсь одной из них.

Но не все, кто так чувствуют, являются потомками других звезд. Для тех, для кого Земля – это дом, то вопрос о сердечном соединении происходит от нежелания принимать Землю и все, что происходит с ней, как ценность. Они находятся в таком осуждении загрязнения природы, негуманности человека, его моральных ценностей, что они отказываются объять и принять эту планету. Иначе говоря, их суждения о сегодняшнем положении Земли не дают им полностью полюбить ее. Аналогией может быть пример, когда нежелание полюбить и принять на 100% любимого человека, потому что он или она нанесли сильную обиду, привело к параличу или какому-то увечью тела. Мы позволяем тому, что видим удерживать нас от полного открытия нашего сердца и любить этого человека.

Также существует третий сценарий и это люди, которые могут или не могут иметь проблему быть на Земле, но предпочитают проводить большую часть своего времени на других сферах. Их страсть быть «не здесь». Они предпочитают разговаривать с проводниками больше, чем с людьми. Они остаются подвешенными к другим сферам, словно радио настроенное на одну станцию целый день. Такой была и я, когда начала эту работу. Моим удовольствием было быть «не здесь», и я потеряла интерес пребывания здесь в этом измерении. Мне только и хотелось уйти домой. Как результат этого, я не была сердечно соединена с Землей, я была сердечно соединена с другой реальностью. По-другому мы оставляем нашего Внутреннего Ребенка через медитацию. Я не говорю о медитации, когда мы очищаем наш ум и достигаем равновесия, я говорю о тех, кто проводит в других сферах многие часы в день, используя отличные техники, чтобы покинуть этот земной мир. Невзирая на то, почему мы делаем это, когда наши сердца соединены где-то, куда мы пытаемся сбежать, наш Внутренний Ребенок следит за нашими действиями, которые означают, что мы пытаемся сбежать от нашего Внутреннего Ребенка/Эго. Он чувствует себя недостойным, неадекватным, недостаточно хорошим, чтобы его любили, потому что если бы не было так, то мамочка/папочка захотели бы быть с ним. Удивительно, что он чувствует себя почти так же, как человек, истощенный наркотиками. Так много для духовных причин.

Вторая причина:
Ваше изобилие там, где находится ваше сердце

Для тех, кто признал, что делал так же, как я описала выше, позвольте поделиться с вами одним маленьким фактом мудрости высшего измерения, который был дан мне моим проводником Девином, одним из нибируанцев девятого измерения. Был еще один аргумент, который убедил меня, чтобы я соединилась сердцем с Землей. Я хотела получить его совет о проблеме изобилия, который волновал меня в то время, когда он сказал: «Джелайла, Вселенная – великий поставщик всех вещей – как Почтовая Служба США, но только более эффективная. Она доставит только твою почту/изобилие только в твой почтовый ящик. Твой почтовый ящик находится там, где твое сердце, а твое сердце там, где твоя страсть. А если твое сердце находится в другом измерении или других сферах, то вселенная туда и доставит ваше изобилие. Видишь ли, твои техники провозглашения работают, но твое изобилие не доставляется в твой ящик на Земле. Это означает, что новый дом, новая машина и тот лотерейный билет на миллион долларов доставлен в твой почтовый ящик в измерении, где находится твое сердце. Поэтому, если ты хочешь, чтобы твое изобилие было доставлено в сферу, где ты пребываешь сейчас, тогда помести свой почтовый ящик и свое сердце сюда».

Внутренний Ребенок видит себя, как физическое тело, сделанное из Земной пыли. Он верит, что он является частью Земли. Поэтому, когда вы и я отказываемся быть соединенными с Землей, наш Внутренний Ребенок думает, что мы отказываемся быть с ним. Он интерпретирует наши действия, как оставление. Когда такое происходит, Внутренний Ребенок делает шаги, чтобы помешать нам покинуть его, подобно тому, как физический ребенок боится, что родитель уйдет, и он закрывает дверь или бьется в припадке, чтобы его родитель остался с ним. Такая блокировка происходит в следующих случаях:

- Наши тела развивают болезнь или боль, мешающую нам иметь здоровье, поддерживающее энергетическое и физическое состояние для высокого уровня изобилия.

- Мы не распознаем финансовые возможности, потому что наш Внутренний ребенок ослепляет нас, чтобы мы не видели их и не могли сфокусироваться на тех вещах, которые ведут к сотворению изобилия.

- Наши усилия по манифестации ни к чему не ведут, потому что наш Внутренний Ребенок поставил стену, которая блокирует деньги, идущие к нам.

Внутренний Ребенок не делает различий между деньгами, медитациями или людьми. Для Внутреннего Дитя человек или что-либо, что забирает энергию от него или то, что уводит фокус от него – это опасность к его выживанию. Как только мы поймем эту основную концепцию многомерности, мы можем сделать такие шаги, чтобы наш Внутренний Ребенок не обращался больше к этим мерам. Ниже я дам основную информацию о Внутреннем ребенке. Разъяснения блокировок изобилия находятся в этих принципах. Моей великой надеждой будет то, что, если вы найдете свое решение, то начнете применять его и будете свидетелями финансового изобилия вместе с радостью любви к себе, которую вы желаете.

Третья Причина:
Ваш Внутренний Ребенок хочет, чтобы вы знали о следующих пяти пунктах:

1. Я – настоящий (-ая)! Я существую и хочу иметь взаимоотношения с тобой.

Много лет мы знали о Внутреннем Ребенке и некоторые из нас провели время, работая с проблемами, чтобы исцелить раны нашего прошлого. Как только мы заканчиваем с одним, уходя мы чувствуем себя лучше, но в душе не находим глубокого чувства любви к себе, того самого чувства, которого думали, что найдем. С грустью мы осознаем, что, наверное, есть другие средства исцеления, что нужно больше поработать, и мы снова возобновляем наши поиски. Я была одной из таких людей, когда уходила от психолога, почувствовав себя лучше, но в душе ощущала боль от пустоты, которую не могла заполнить.

Мои проводники, наконец, дали мне ответ как заполнить ту пустоту. Это были продолжающиеся ежедневные взаимоотношения с НЕЙ. Они сказали мне: «Ты являешься родителем своей Внутренней Девочки, поэтому тебе нужно вести себя с ней, как мама, так же, как ты бы вела себя со своим физическим ребенком. Поэтому проводи, по крайней мере, 5 минут в день, разговаривая со своим Внутренним Ребенком. Всего лишь 5 минут в день принесут тебе любовь к себе, которую ты так хотела». Пять минут в день заполнят Вашего Внутреннего Ребенка в потребности для соединения. Внутреннего ребенка не волнует, если вы фокусируетесь на других вещах или людях пока он или она эмоционально удовлетворены.

2. Я являюсь твоим физическим телом.

Вот тут я была по настоящему удивлена, что мой Внутренний ребенок (я зову её Джесси) верила, что она есть мое физическое тело… Эти знания раскрыли мне глаза на годы вперед в моем эмоциональном очищении, потому что сейчас я понимаю связь между моим Внутренним Ребенком и моей физической болью. Книга Луизы Хей «Исцели своё тело» имеет для меня больше смысла, чем когда-либо. Когда я взяла возможные причинные интерпретации, которые она развила для физических симптомов и наложила их на своего Внутреннего Ребенка, я обнаружила язык Внутреннего Ребенка. Проще говоря, наш Внутренний ребенок говорит с нами через язык физического и эмоционального восприятия. Имея этот инструмент, у меня появилась возможность, наконец, понять, что мой Внутренний Ребенок пытался мне передать. Так, а теперь вопрос: так как же это относится к блоку изобилия? Если вы одновременно заблокированы финансово и испытываете физическую болезнь или боль, посмотрите на болезнь или местонахождение боли по книге Луизы Хей, просмотрите возможную причину и почитайте это так, как будто это ваш Внутренний Ребенок говорит с вами. Например: Проблема с коленом. Луиза говорит, это означает упрямое эго, неспособность согнуться, страх и негибкость. Используя язык Внутреннего Ребенка, мы видим, как он говорит: «Я в страхе и выбираю быть негибким и непреклонным в моем сопротивлении переменам, которые ты хочешь сделать. И я не буду чувствовать себя в безопасности, изменяя направления, и буду продолжать сопротивляться до тех пор, пока ты не сделаешь это безопасным для меня».

3. Я – твой партнер, поэтому, пожалуйста, обсуждай со мной изменения, которые ты хочешь предпринять прежде, чем ты сделаешь их, и чтобы это было безопасно для тебя.

Потому, как ваш Внутренний Ребенок воспринимает себя партнером в этом воплощении, он или она заслуживает того, чтобы с ним или с ней советовались, прежде, чем будут произведены какие-либо большие изменения. Я сама не понимала этого до тех пор, пока мои проводники не указали мне однажды, когда я воззвала к ним в великом разочаровании помочь мне увидеть, почему мои попытки по продвижению вперед встречали разрушение на каждом повороте. Я поняла, что я не только не обсудила с Джесси и не спросила, что она чувствует по поводу перемен, которые я намереваюсь сделать, но я не сделала это безопасно в сотворении обоюдного соглашения о том, как мы будем справляться со следствиями этих изменений.

Единственное, что мы забываем, когда мы идем по жизненному пути, будь он духовный или нет, так это то, что мы можем быть готовы к изменениям в нашей жизни, но наш Внутренний ребенок к этому не готов. А почему он не готов? Да потому что мы не обсудили это с ним и/или не посоветовались о том, как позаботиться об эмоциональной или физической боли, которая может произойти, как результат наступающих изменений. Например, если мы решили освободиться от старой злости и делаем очистку печени, чтобы убрать камни из печени или желчного пузыря, то без разговора с нашим Внутренним Ребенком и согласовании с ним по поводу того, как мы будем вести себя, если злость вдруг выйдет на поверхность, он может блокировать выход камней из органа. Я знаю массу клиентов, которые имели такую проблему. И как только они шли и составляли соглашение, следующая чистка проходила вполне успешно.

Так вот, что я говорю по поводу изобилия, так это то, что ваш Внутренний Ребенок должен быть уверен, как вы позаботитесь о нем или о ней, когда вы будете проходить нужные изменения и после того, как вы их пройдете.

4. Это моя работа защищать тебя и держать тебя в состоянии счастья, чтобы с тобой было все хорошо.

Внутренний Ребенок верит, что целью его существования является обязанность, чтобы вы были счастливы и находились в безопасности. Это означает - в безопасности от эмоциональной/физической боли и счастливы всё время. Мы все имеем предел эмоциональной/физической боли, которую мы хотим сознательно выдержать. Подсознательно мы передаем этот предел нашему Внутреннему Ребенку. И поэтому он знает, что всё, что выше этого предела должно быть задавлено так, чтобы мы не чувствовали лишнего. Когда все хорошо, это легко сделать, но как только страх внедряется в картину, дело приобретает другой поворот. Когда вы находитесь под угрозой по любому поводу, будь то физически, эмоционально или ментально, Внутренний ребенок принимает форму Супермена, чтобы защитить вас. Иногда это означает, что он использует страх, как инструмент, чтобы с вами ничего не произошло. В такой момент он или она прыгает в свою темную сторону и использует способности нижних, или мужских, чакр для защиты. И эта темная часть является синонимом Эго. Когда я узнала об этом от своих проводников, то эта новость свалилась на меня, словно бомба. Я бы никогда не поставила моего хорошенького Внутреннего Ребенка с моим Эго.

Защита, на языке Внутреннего Ребенка, может приобретать многие формы, такие, как внутреннее чувство «быть на чеку» или «что-то не то», чтобы ослепить вас от возможности, или в более экстремальном варианте, как развивающаяся неизлечимая физическая, эмоциональная, или ментальная болезнь. А между этим возможны зависимости (депрессия, эмоциональная зависимость от лекарств, наркотики, алкоголь, работа, пища и т.д.) – эти инструменты Внутренний ребенок/Эго использует для того, чтобы вы были заняты так, чтобы вы не делали ничего такого, что, по его мнению, может привести к гибели.

5. То, что ты думаешь о себе, ты думаешь обо мне.

Наш Внутренний Ребенок слышит каждую мысль, чувство и слово, которое мы говорим о себе. Он или она, будучи ребенком, является нарциссом по натуре, подобно любому ребенку и поэтому верит, что мысли, чувства или сказанное слово сказано о нем или о ней. Поэтому ключом к изменению своего образа является Внутренний Ребенок. Беседуя с ним, используя позитивный разговор с самим собой, имея в основе соглашение, идите дальше через изменения ненависти к себе, низкой самооценки и низкого достоинства к любви к себе. Если ваш Внутренний Ребенок чувствует, что возможность финансового изобилия каким-то образом может стать причиной, чтобы его обвиняли, то он заблокирует эту возможность. Например, если ваша миссия быть учителем, а вы ухаживаете за престарелыми, то ваш Внутренний Ребенок будет блокировать любую попытку, чтобы вы организовывали семинары или мастерские и чтобы вы работали для кого-то еще. Почему? Потому что он или она знает, что вы несоразмерно берете вашу любовь и принятие и отдаете слишком много энергии другим в попытке пополнить их нужды, вы не оставляете достаточно в резерве и поистине не даете любви и принятия для себя (Внутреннего Ребенка). Также, пока вы боитесь, что вас отвергнут, если вы не знаете всех ответов или у вас не получается помочь кому-то удовлетворить их нужды, Внутренний Ребенок знает, что тот страх приведет к образованию вашего чувства вины. А когда вы чувствуете себя виноватыми, то Внутренний Ребенок по опыту знает, что вы вините его. А для него это является его отвержением вами.

Итак, мы видим сейчас, что существует несколько вещей, которые мы делаем неосознанно, которые являются причиной того, что наш Внутренний ребенок блокирует наше изобилие. Прочитайте о других причинах в моих статьях о Внутреннем ребенке. Наш Внутренний Ребенок видится нам нечто сложным, а на самом деле всё очень просто. Он или она всего лишь хотят, чтобы мы их любили, чтобы они чувствовали себя в безопасности внутри этой любви и их интересует только лишь ваша любовь, как родителя. Чтобы достигнуть и выстроить ее, они сдвинут небеса и землю.

В завершение, хочу сказать, что если вы хотите жить в изобилии, установите сердечную связь с Землей, любите, будучи здесь, потому что когда вы любите Землю, вы любите вашего Внутреннего Ребенка, который верит, что он сотворен из Земли и существует в этом измерении. И тогда вы не только будете свидетелями большого изобилия, но получите добавочный бонус самой великой любви, которую вы когда-либо знали.

В служении,

Джелайла Стар

Совет Нибируанцев

Записано 24 ноября 2002 года

Перевод - Анна Сайрам
×

По теме Блокирует ли ваш внутренний ребёнок ваше изобилие?

Ребенок в Год Змеи

Рождение малыша это всегда прекрасно! И когда произойдет это чудо, в год Змеи...
Магия

Славянское имянаречение: как ребёнок становится взрослым

Когда ребёнок становится самостоятельным? В наше неспокойное время мы стараемся...
Магия

Будет или нет у меня ещё ребёнок

Будет ли у меня ещё ребёнок?
Магия

Заговор, чтобы ребенок хорошо учился

Хорошая учеба — залог успешной карьеры и финансового благополучия в будущем...
Магия

Аффирмации привлекающие изобилие

Аффирмации - это позитивные утверждения, помогающие изменить наш образ мыслей и...
Магия

Космическое изобилие

Примите удобную позу, включите спокойную музыку, расслабьтесь. Полностью...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Восемь мистических трансформационных мантр
Советы по уходу за волосами в зависимости от фаз луны