Поиск Оптимального Варианта - Запрос во Вселенную!

Высшее Я работает только с сенсорной информацией и имиджами, так что фокусируйтесь на своих физических ощущениях и интуиции (ощущение знания/осознания). Это внутреннее чувство похоже на то, какое вы испытываете, когда не задумываясь, доверяете хорошо знакомым вам людям, подчеркивая в своем сознание сам факт того, что вы их хорошо ‘знаете’. Чтоб проверить свою интуицию, вспомните несколько близких людей, и проанализируйте какие чувства /понятия / общее состояние у вас возникают в отношении каждого из них, независимо от рассказанных историй и логических умозаключений. Вам кажется, что вы знаете человека настолько хорошо, что осознаете его как нечто целое каким-то шестым чувством – внутренней интуицией. Это так называемое шестое чувство в его подлинном, еще не интерпретированном состоянии, которое еще не прошло обработку и анализ логического ума.

Если в голове возникают имиджи / картинки, вы можете тоже их использовать. Не пытайтесь анализировать значение этих видений, потому как это совсем не важно, и может сдвинуть вас в сторону логического мышления.

Я хочу подчеркнуть важность и необходимость развития в себе расширенного состояния сознания. Это путь, на котором функционирует ваше Могущественное Я, (оно же и Ваше Божественное Я). Это дорога, которая позволяет перейти от ограничивающего состояния Человека мыслящего к расширенному состоянию Бого-Человека Осознающего.

________________________________________

КАК ВОЙТИ В РАСШИРЕННОЕ СОСТОЯНИЕ СОЗНАНИЯ?
Начните упражнение с серии глубоких и расслабляющих вдохов.

1) Представьте, что вы дышите через макушку головы, мысленно вдыхая и продвигая энергию через все тело и вниз к ступням. По мере того как дыхание проходит через вас, вместе с ним из вашего тела в землю уходят напряжение, стресс, мысли, беспокойства. Дышите таким образом до тех пор, пока не почувствуете положительные перемены в своем теле.

2) Представьте, как будто ваш вздох начинается из центра земли, проникает в ваше тело через ступни и поднимается вверх к голове. Это дыхание оживляет и заряжает каждую клетку вашего организма. Энергия выходит фонтаном из вашей головы, растекаясь по сторонам тела, успокаивая и расслабляя. Подышите несколько раз этим методом.

3) Теперь дышите через голову и ноги одновременно. Два заряженных энергией потока, встречаются в центре вашего тела, соединяются и расширяются в виде пузыря, который заполняет ваше тело и ваше естество и расширяется наружу. Продолжайте дышать и расширяться. Представьте, как клетки вашего тела немного отделяются друг от друга потоком проходящей сквозь них энергии. Присмотритесь еще сильней и увидьте, как дыхание течет через ваши молекулы, атомы и фотоны (частицы света). Почувствуйте, как ваше тело становится более текучим, мягким и податливым.

Как только вы достигли расширенного состояния, вы можете создать морфические поля потенциальных будущих событий. Представьте ТО, что хотите создать. Давайте возьмем пример с работой. Представьте, как вы себя чувствуете на новой должности (новом месте). Не пытайтесь догадаться или увидеть саму работу, где она, и как ее добиться. Просто отдайтесь ощущениям, которые вызывает в вас мысль о самой лучшей и подходящей именно вам работе. Представьте, что вы преуспели, и добились привлекательной и приносящей, не только хороший доход, но и удовольствие работы. Вы уже получили ее. Это свершилось! Почувствуйте и пошлите благодарность Вселенной за то, что она поддерживает вас в ваших желаниях.

Теперь расширьте это чувство. Вдохните истину Вашего Высшего Я (те ваши уникальные и прекрасные частоты бесконечного Бытия), зарядите это чувство и расширьте его еще сильнее, наполняя им мир, Солнечную систему, Галактику, Вселенную. Представьте ее в виде прекрасной волны (чем оно на самом деле и является). Таким образом, вы создаете синхронность. Ваша волна выходит за пределы вас, начиная притягивать в вашу жизнь возможности, людей и все то, что обладает схожей вибрацией на пути следования волны. Так создаются синхронные события и опыты. Именно, так делается запрос во Вселенную о материализации желаний.

Регулярная практика усиливает синхронность. Вы также можете заякорить это ощущение / вибрацию на физическом объекте, например камне или картине. Эта связь напомнит вам о расширенном состоянии и поможет быстро создать волну, соответственно ускоряя процесс.

Так как жизнь всегда предлагает нам разные варианты (давайте будем продолжать рассматривать пример с работой), обязательно проверьте каждый вариант на совместимость ощущения оптимального выбора. Делается это следующим образом:

Сначала войдите в Расширенное Состояние Сознания (последовательность упражнения приведена выше). Как только вы его достигнете, встаньте в свободном месте, где перед вами есть еще пара свободных метров.

1) Сфокусируйте внимание на ситуации, в которой вам необходимо сделать выбор (назовем его вариант А). Обращайте внимание только на ощущения! Думайте о варианте А, представьте его в виде морфического поля перед собой, которое содержит в себе ощущения, какие вы будете испытывать, если сделаете выбор в пользу А. Вы можете задать разные временные рамки морфическим полям вашего варианта. Например, морфическое поле варианта А – через неделю, через полгода и тд. Иногда выбор на короткий период кажется верным, но в долгосрочной перспективе не приносит удовольствия. Доверьте себе, что вы знаете, как это определить. Ведь вы действительно это знаете!

2) А теперь физически войдите в созданное вами Поле Выбора, глубоко вздохните и прочувствуйте этот выбор в своем теле. Не анализируйте, что это может означать, не пытайтесь дать характеристики - просто прочувствуйте!

3) Повторите то же самое с Вариантом Б. Создайте поле, встаньте в него, вдохните и прочувствуйте.

4) Спросите свое Высшее Я – есть ли еще какой-то вариант, о котором вы может пока не знаете, но от которого вам будет намного лучше. Встаньте в это поле и прочувствуйте.

5) Какой выбор чувствуется приятней? Какой вариант более подходит к вашим ощущениям оптимальной работы? Возможно, какой-то из вариантов чувствуется даже приятней первоначально заданного оптимального выбора работы.

Вы можете использовать это упражнение для проверки всего: работы, отношений, здоровья и пр. Не пытайтесь понять, почему один вариант лучше другого. Это старая модель мышления. В Новых Энергиях вы чувствуете, доверяете своей интуиции и действуете, опираясь на нее.

Когда представляются разные новые возможности, используйте это упражнение, чтоб прочувствовать ваше желание их материализовывать. Затем действуйте. Запишитесь на семинар, начните поиск новой работы, съездите куда-то. Будьте осознанны и всегда наблюдайте за тем, как возможности себя проявляют.
×

Обсуждения Поиск Оптимального Варианта - Запрос во Вселенную!

  • Диана, мне понравились описанные Вами дыхательные упражнения, я тоже ими пользуюсь, но они у меня чуть другие.
    Поиск Оптимального варианта очень понравился, уже приходилось слушать о подобном, но в своей практике я ещё не применяла:)

    Спасибо! Света Вам, Радости и Любви!

    С уважением, Ирина.
     

По теме Поиск Оптимального Варианта - Запрос во Вселенную!

Как правильно просить Вселенную о помощи

Все люди мечтают, но не у всех мечты становятся реальностью. Вселенная слышит...
Магия

Поиск Эльдорадо

Туземцы сотнями сходились на берега глубокого черного озера, лежавшего на высоте...
Магия

Поиск союзника

Чтобы выяснить, почему тот или иной камень попал к вам, возьмите его в левую...
Магия

Духовный поиск Виноватого

Данная статья является ещё одним не прямым продолжением статьи «Жизнь «Там и...
Магия

Поиск себя

Помогите пожалуйста. Я запуталась. Каждый день я думаю что пора найти свой путь...
Магия

Поиск

Я хочу понять, что я могла забыть. Я чувствую что какое то событие в моей жизни...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация