Пси

Интересные статьи и публикации по магии на тему Пси вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Совершенствовать душу означает выживать. Конечная цель - суметь выстоять до конца, независимо от тяжести обрушивающихся на вас ударов. Не важно, что сбываются самые страшные опасения, не важно, что происходит с вами. Совершенствоваться - значит выживать, то есть не сдаваться, не поддаваться, не отчаиваться.

Отчаяние - это убийца людей; оно может привести к самоубийству. Вы не должны пытаться заглушать боль жизни с помощью алкоголя, вы не должны убегать от жизни. Вы должны воспринимать жизнь...

Вы находитесь здесь для того, чтобы совершенствоваться в своей особой жизненной теме. Для каждого воплощения вы можете выбрать разные темы, но вы также можете выбрать одну тему для нескольких жизней, особенно в том случае, если считаете, что недостаточно хорошо ее проработали. В своем последнем воплощении большинство из вас будут одновременно работать со всеми темами - Терпимость, Искатель приключений и другими.

Вы спрашиваете: "Какова моя тема? Господи, я так много испытал". Вот именно. Если...

Теперь мы поговорим об изменении поведения. Я думаю, что на протяжении всех ваших воплощений вы буквально переполняетесь ошибочной информацией. Затем вы возвращаетесь Домой на Другую Сторону к своим истинным верованиям. Потом вновь воплощаетесь физически, и вам снова промывают мозги и пичкают следующим набором верований.

На вас навешивают все типы морального поведения, заповеди, церковные правила и юридические законы. Очень трудно понять, что же все-таки правильно. Поэтому самый простой...

Успокойте ум. Знайте, что Бог, находящийся и внутри вас, и во внешнем пространстве, заботится обо всем*. Оставьте дверь открытой для общения, чтобы мы, ваши духовные гиды, могли в нее войти. Мы не сможем войти, если вы постоянно чего-то боитесь, например денежных проблем или любовных неурядиц. И поскольку ваш ум этим переполнен, мы не можем пробиться сквозь шумовой заслон на достаточное время, чтобы установить с вами контакт.

* "Иисус сказал: "... царствие внутри вас и вне вас"" (Евангелие от...

Сильвия и я постоянно говорим людям: не думайте, что жизнь должна быть легкой и прекрасной. Жизнь - это работа. Тяжелый труд.

К сожалению, многие сущности воплощаются с мыслью, что жизнь должна быть счастливой и наполненной любовью, что великая любовь и материальное благополучие будут сопровождать ее. Да, эти вещи действительно приносят определенный комфорт, и у вас есть полное право иметь то, что вам нравится. Но если вы не получаете желаемого, не следует думать, что жизнь кончена.

Это...

В духовном развитии это очень обособленный период, "кризис веры". Он не очень сильно отличается от кризисных ситуаций, в которых вы уже находились раньше, но вы, безусловно, знаете, когда он наступает. Это как боли при родах. Женщине не нужно говорить, больно ей или нет. Во время пустынного периода вы охвачены беспокойством и ощущаете полную изолированность от других людей и, что еще хуже, отделенность от Бога.

Вам кажется, что никто до вас не проходил через такую ситуацию и ни один человек...

Я хочу поговорить с вами об истинной духовности и предложить ряд методов, с помощью которых вы можете бороться с темнотой и недостатком процветания, что сейчас, к сожалению, обычное явление в вашем мире. Речь пойдет о том, как проживать жизнь.

Вы проводите большую часть этой жизни - как и в прошлых воплощениях - в поисках места, где можно быть счастливым, и человека, с которым вам будет хорошо. Я не намерена распространяться о том, что вы должны себя любить, - об этом много говорено.

Я...

Сейчас значение слова "эго" почти повсеместно искажается. Греческое слово "эго" означает "я есть, я существую".

Когда вы видите кого-то с чрезмерно раздутым "эго", вам следует знать: "У этого человека маленькое эго, у него нет уверенности в себе".

Верный способ получить одобрение от своего Божественного центра - любить самого себя. Цените в себе все без исключения. Принимайте себя, сознавая, что вы живете в мире, искаженном несуществующими вещами. Ищите в душе истину о своих собственных...

Попросите, чтобы Божественное Сознание снизошло на вас. Положите руки на бедра ладонями вверх, и пусть белый цвет драгоценного Святого Духа окружает вас; это любовь Божественной Матери и Божественного Отца друг к другу, которая нисходит на вас в потоке света.

Сделайте этот свет таким сверкающим, чтобы он распространялся не только вокруг вас, но излучался во внешнее пространство и окружал ваших любимых, вашу семью и всех людей в мире, которым нужна помощь. С этим светом сила, которую вы...

Сильвия: Многие говорили мне о том, что окружающие люди враждебно относятся к их вере, гностическому христианству. Мы поговорим об этом подробнее, как публично, так и в частных беседах. Вы должны быть сильными. Вспомните буддистов: когда они только начинали, их забивали до смерти, а христиан загоняли в клетки со львами.

Каждый должен пройти испытание огнем для проверки своей веры. Скажите мне честно, разве в своем сердце вы не проходили через все это перед тем, как родить ребенка?.. Или выйти...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пси вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни