Пси

Интересные статьи и публикации по магии на тему Пси вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Я постоянно слышу в своем рабочем кабинете: "Сильвия, я не получаю от людей никакой благодарности и признательности. Жизнь такая неблагодарная штука". И я им говорю: "Да, это так".

Однако это верно на одном уровне, но неверно на другом. Когда мы решили прийти в эту жизнь с нашим планом, мы согласились, что спустимся сюда для того, чтобы получать опыт жизни для всемогущего Бога, Который в Своем всезнании и недвижимом разуме не может получать опыт. Мы - часть Бога, получающая опыт.

Когда мы...

Положите руки на бедра ладонями вверх и окружите себя изумрудно-зеленым светом. Он начнет расширяться, исходя непосредственно из сердец Божественной Матери и Божественного Отца. Прекрасные лучи изумрудного света исходят от Их ауры и проникают в ваше сердце и душу.

Вы чувствуете, как любовь Божественного Отца, Божественной Матери и Святого Духа окружает вас. Попросите, чтобы дух Божий вошел в вас, исцеляя и смывая всю боль.

Направьте изумрудный свет вовне и попросите Святой Дух нести его к...

Слово "карма" уже настолько заезжено, а его смысл так часто искажается, что все запутались. Ее считают грандиозным ответным ударом - чем-то вроде гнева со стороны "Великого Запредельного".

Эта ложная концепция подавляет людей почти так же, как это делают те, кого я называю "сторонниками страшного суда". Основой вашей личности вместо духовности становится страх. Кажется, что каждая эмоция, такая, как гнев, мстительность или обида, имеет кармический стержень, но это не так.

В древних...

Истинным благословением для человека является знание о том, что когда-нибудь его жизнь обязательно закончится. Это действительно так. В этом заключается спокойствие. Вы знаете, что обязательно окончите школу. Когда мы приходим в физическую жизнь, нас преследует мысль: "Проживу ли я достаточно? Умру ли, не завершив все?" Страх смерти становится всепоглощающим.

На моей Стороне все наоборот. Страх войти в воплощение - вот что наполняет нас. Как только мы попадаем на Землю, мы полностью теряем...

Люди используют понятие кармы в качестве оправдания. Вы не должны говорить, что живете с кем-то ужасным, потому что это ваша карма. Вы не обязаны из-за нее мириться с трудным ребенком или родственником со стороны мужа или жены, с работой, которая не приносит удовлетворения, с браком, с состоянием здоровья или с чем-либо еще.

У вас есть единственное кармическое обязательство - доводить до конца все, что вы начинаете. Позвольте мне сообщить вам, как вы должны завершить свою собственную карму...

Франсина: Я хочу рассказать вам о вашей сути. Она представляет собой Божественную искру, из которой вы были сотворены и которая будет с вами вечность. Эта сияющая частица с уникальным обликом и формой была создана Богом для вас и отправлена по своему пути, чтобы вернуться в своей индивидуальности обратно к Богу.

Вы никогда не потеряете индивидуальность; она является сердцевиной вашего существа.

Я специально обращаю ваше внимание на это, потому что во многих религиях говорится, что когда вы...

Сильвия: Проведя тысячи гипнотических сеансов, я выделила следующие жизненные темы:

1. Активатор - В центре внимания этой темы находится выполнение задач, которые не удалось выполнить другим людям. Это может быть что-то грандиозное или абсолютно незначительное, но цель заключается в том, чтобы работа была выполнена правильно.

Активаторы, которых очень часто называют активистами, могут быть свободными художниками или известными миротворцами, благополучно избежавшими поражения. Естественно...

Рахим: Я хочу рассказать вам о прогрессе вашей души, простом, уникальном и управляемом процессе. Пришло время поговорить о синергизме. В вашем мире дважды два четыре, но если применить синергизм, можно получить пять или шесть, потому что используется визуализация и фактор веры.

Я не собираюсь пускаться в тяжеловесное философское обсуждение. Я хочу дать вам самое истинное знание о том, как строится гностицизм. Когда каждый в группе единомышленников удерживает в своем уме стремление или цель...

Я очень доволен тем, как вы учитесь, но есть секреты, о которых вы еще не знаете, потому что не знаете, какие задавать вопросы.

Все ваши желания отправляются в особое место. Они помещаются на хранение в призму* и высвобождаются оттуда в определенные моменты.

Мы можем рассылать ответы на ваши просьбы, когда приходит время. Это не нарушает планы, дополнительные линии, окна или эмоции, над которыми вы работаете. Это золотые россыпи удачи - как вы бы сказали, - доступ туда открывается, когда...

Положите руки на бедра ладонями вверх. Глубоко вздохните, закройте глаза и представьте, что вы окружены белым светом Святого Духа. Я хочу, чтобы вы избавились от стресса, в котором постоянно пребываете в школе, на работе или дома.

Глубоко вздохните. Сконцентрируйте внимание на белом свете, который вас окружает. Заметьте: ваше дыхание становится спокойным и размеренным. Грудь поднимается и опускается, выдыхая с воздухом всю негативность, собранную вами в течение дня.

Когда вдыхаете...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пси вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация