Пси

Интересные статьи и публикации по магии на тему Пси вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Воображение - это когда ты в мозге создаёшь зрительную картину, но глазами её не видишь. Во время ясновидения и телепатии ты 'смотришь' при помощи особенных 'нервных центров' - чакр, и видишь эту картину в мозге. Надо развивать способность в мозге видеть зрительные картины, звуки, запахи:

1. Часть: Воображение запахов

· Если хочешь, побрызгай в комнате каким-нибудь дезодорантом с запахом моря.

· Ложись, закрой глаза. Погрузись в пси-сознание.

· Несколько раз мысленно скажи: 'Я...

Взгляд в прошлое

Как рассказал бывший сотрудник ГРУ российского Генштаба Анатолий Сергеев, всерьез занимавшийся в годы службы экстрасенсорикой, советские спецслужбы всегда проявляли интерес к гипнозу и другим приемам психического воздействия на человека.

По его словам, еще со времен НКВД, специальные люди из совершенно секретной лаборатории на Лубянке отбирали детей-эстрасенсов. За этими детьми долго наблюдали. И после изучения их индивидуальных качеств и способностей наиболее одаренных...

Как выполнять упражнения

Все упражнения объединены в 12 групп, - каждая группа предназначена для определённого месяца. Каждый месяц выполняй группу упражнений, которая называется как тот месяц. Начинать можно с любого месяца.

Некоторые упражнения в 1-й год у тебя не будут получаться, - это не плохо, - главное старайся их выполнить, и делай максимум что можешь. На следующий год ты вернёшься к этим упражнениям, и они получатся намного лучше. Повторяй все 12 групп, по кругу, много лет. Таким...

История использования экстрасенсов тайными службами различных государств соответствует, по всей вероятности, истории самой цивилизации. Но на современном этапе развития спецслужб пионерами в этой области считаются США.

Засекреченная парапсихология

А началось все в 1957 г. - с доклада президенту США Эйзенхауэру, который подготовила для него «Рэнд корпорейшн». В докладе сообщалось, что с появлением новейших средств обнаружения подводных лодок субмарины вынуждены действовать в океане на...

Сильвия: Эти заповеди являются основой всей нашей религиозной веры. Церковь Novus Spiritus базируется на них. Вам эти заповеди могут показаться слишком мягкими и несвязанными между собой, но я хочу, чтобы вы поняли: они внутренне связаны, глубоки и конкретны.

Заповеди дают мне чувство великого покоя. Когда я нахожусь в крайне стесненном положении, я читаю их, и становится легче на душе. Франсина дала нам эти заповеди много лет назад.

Заповедь 1
Вы пришли на Землю, чтобы штурмовать...

Телекинез нередко характеризуется как способность человека воздействовать на различные предметы с помощью мысленного усилия. При этом считается, что срабатывает акт чистой мысли, которая, будучи некоторой нематериальной сущностью, оказывает влияние на материальные предметы или процессы.

Такая точка зрения, разумеется, неверна и ни в коей мере не может соответствовать принципам материалистического естествознания, на основе которого необходимо осуществлять анализ явлений, относимых к...

Продолжение от скуки и от нечего делать предыдущего портяночного материала.

Мне как-то стало не по себе от комментариев из жалости к моим статейкам в которых один из грамотеев по определению ошибок по запаху с соответствующим вкусом предложил лекарство от поноса.

Наноса и выноса и я как и пообещал генератору идей сделать больше, будучи по своему разумению глубоким стариком, считающим себя кудесником, ворожеем, гадающим по руке и угадывающим мысли всех загадывающих будущее, выгадывающих...

В конце ноября 2003 года Константин Затравкин, инженер по образованию проживающий ныне в Буэнос-Айресе, отправился в монастырь, расположенный в 50 км от столицы Аргентины, неподалеку от города Тигры. Там, вдали от городской суеты Константин намеревался провести несколько дней, набраться сил - Константин Михайлович является ныне практикующим специалистом по нетрадиционной медицине.

В письме, адресованном "Сайту нестандартной аналитики" Затравкин пишет: "...монастырь современный, построен 15...

Мы знаем, что когда человек пребывает, осуществляется от своей Сущности, как от совокупности отношений человека с Миром, целого с целым, он приобретает в определенном смысле совершенно необыкновенные качества. О таких людях обычно говорят, что через них просвечивает духовное начало и что они в этот момент максимально удаляются от суетности мира, приобретая некоторый духовный аспект.

Сущность - максимально тонкая система отношений воплощенного человека с Миром, т.е. система максимально...

· Погрузись в пси-сознание.

· Мысленно произнеси (или прослушай, заранее сделанную, звукозапись на магнитофоне):

'Моя усталость глубока и крепка, мое тело тяжело, как свинец. Я дышу спокойно и равномерно и чувствую себя очень хорошо.

Я чувствую, как от меня отпадают все проблемы. Я чувствую себя очень хорошо. Я хочу, и буду решать свои проблемы. Ничто уже не может изменить мое намерение. У меня уже нет потребности и в алкоголе. Всякий интерес к выпивке пропал, и к алкоголю я...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пси вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность