Природа

Интересные статьи и публикации по магии на тему Природа вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Что происходит в момент прямого контакта эфирными полями между двумя совершенно чужими друг другу людьми? Для этого нам придется представить их поля. Это как бы фигура человека, более размытая и вязкая, полностью повторяющая физическое тело, но у одних немного выходящая за твердую оболочку, у других даже меньше ее, - всё зависит от здоровья и жизненных сил, а так же от такого качества харатера как воля. Эфирное тело человека имеет некую освещенность, конечно не осязаемую нашим земным зрением, но...

Любой негатив – порча, наговор, навет, негативный посыл – вносят искажение, насилие в пространство. И теперь весь Мир будет пассивно противостоять этому насилию и его создателю.

Искажение поля вызывает напряжение, боль, болезнь пространства.

Поле стремиться к гармонии, но осознанный паразитический вихрь (наговор) стремится удержать и расширить свое искажение. Как и любой циклический, вихревой процесс - смерч, торнадо, рак - черная дыра. Он имеет глаз или центр бури. Не с силой урагана или...

Для того чтобы человек мог выжить и нормально функционировать в этом мире, при создании в него были вложены специальные программы – инстинкты. Мной были выделены три инстинкта: инстинкт выживания (самосохранения), инстинкт размножения (продолжения рода) и основной — инстинкт эмоционального возбуждения (производства энергии).

При эмоциональном возбуждении у человека происходит выработка (выброс) энергии. Чувство зависти вызывает определённую эмоцию и, соответственно, приводит к выбросу энергии...

Обряды, которые проводят в период, когда природа пробуждается, помогают обрести счастье в жизни и попрощаться с проблемами. Эксперты рекомендуют познакомиться с проверенными ритуалами, которые помогут справиться с любыми невзгодами, используя силу пробуждающейся природы себе во благо.

1. Для того чтобы очистить дом от негатива и привлечь в него счастье, нужно найти веточку лиственницы и принести ее домой, поблагодарив дерево. Ее ставят в вазу на столе в гостиной или на кухне и дожидаются, пока...

БиоЭнергия – это энергия, благодаря которой мы живем. Энергия, которая наполняет нас, которая влияет на наши эмоции, чувства, желания. Энергия, благодаря которой мы чувствуем себя хорошо или не очень. Именно из-за этой энергии, мы ощущаем прилив сил или дикую слабость.

Когда ее достаточно в нас – мы готовы покорять небеса, а когда ее не хватает – нам даже с кровати встать лень. Она в нас и она вокруг нас. Она наполняет собой все, что нас окружает, сплетаясь и изменяясь, она постоянно и...

Человеческие возможности бесконечны. Это телекинез, телепатическая связь, левитация, умение материализовать объекты из воздуха, вхождение в информацию прошлого, настоящего и будущего, владение сознанием людей и многое другое неизвестное или непонятное рядовому человеку.

То, что сегодня кажется нам физически нереальным, а подчас стыдливо умалчивается, завтра может оказаться будничным явлением, никого не приводящим в смятение.

Тактичное и уважительное отношение к сведениям, поставляемым...

Наши предки наблюдали за природой и с ее помощью обеспечивали себе благополучное существование. Даже в современном мире приметы работают, и проверить их может каждый.

В апреле природа оживает, и жизнь бурлит в полную силу.

Весеннее тепло все больше напоминает о погожих летних днях, и в это время особенно хочется что-то поменять в лучшую сторону. Эзотерики рекомендуют начать апрель с генеральной уборки, причем не только в своем жилище, но и в жизни. Добавьте красок в каждый день, и вам...

Начало осени может радовать теплом и солнцем, но и природа, и люди уже провожают лето и готовятся к зиме. Постепенно портится погода, увеличивается количество дождей, а дни становятся заметно короче. Многие приметы сентября касаются именно природных явлений, и некоторые из них могут подсказать, когда стоит взять с утра зонтик или, наоборот, можно готовиться к яркому солнцу.

Как по-другому называли месяц

Слово «сентябрь» появилось от латинского septem — «семь». Такое происхождение связано с тем...

Он открыл миру ещё один опыт того, что человек через развитие может избавиться от болезней, преобразовать своё тело и повысить дух. Он верил, что в будущем люди пойдут по его пути, что человечество будет развиваться не с помощью модернизации техники, которая разрушает Природу и заставляет страдать человека, а будет развивать свои способности. Ведь самосовершенствование может раскрыть бесконечные возможности.

Он высказывал идеи о том, что люди смогут мгновенно обмениваться мыслями и...

Каждое растение обладает уникальной силой. Наши предки научились пользоваться дарами природы для своих целей. Существуют деревья, способные унять боль, осуществить заветное желание и восстановить запас жизненных сил.

У каждого человека есть свое дерево-талисман. К деревьям во все времена обращались за помощью. Узнайте о том, зачем на самом деле обнимать деревья, и какая польза будет от общения с живой природой.

Как выбрать свое дерево

Считается, что растения обладают особой силой, которую...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Природа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?