Природа

Интересные статьи и публикации по магии на тему Природа вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Человеку не угодишь. Это факт. То ему слушком холодно, то слишком жарко… А вот с точки зрения магии, у природы действительно нет плохой погоды. Потому что и пронизывающий ветер, и весеннюю слякоть можно обернуть в свою пользу.

Солнце

Солнечное тепло любят все. И это понятно — оно согревает наше физическое тело, поддерживает тело астральное и стабилизирует ауру. Но как быть зимой, когда дневное светило — редкий гость на нашем небосклоне? Конечно, лучше бросить все дела и махнуть на юг, к...

В прежние времена люди жили в гармонии с природой, наблюдая за погодными явлениями и отмечая праздники, о которых слышал не всякий в современном мире. Тем не менее традиции живут, и народная мудрость идет через века, чтобы потомки помнили о том, как жили славяне.

В славянской культуре февраль называли лютень не случайно. Несмотря на то, что это последний месяц зимы, погодные условия все еще далеки от весенних. В феврале частыми гостями были и остаются метели, а также резкие перепады температуры...

Магия - очень древний спутник человека. Люди во все времена верили в обряды, ритуалы и талисманы. Они надеялись изменить мир под себя, призвать себе в помощь силы природы. Магия не любит праздного любопытства, если вы решили избрать путь непознанного, начните с обучения.

Изучите существующие направления в магии, поймите, чем они различны. Это поможет вам выбрать именно тот путь развития, который для вас предпочтительнее. Не старайтесь слепо следовать тому, что написано в книгах. Магия – это...

Это астрологические аналогии с животными, растительным и минеральными царствами. Сегодня мы занимаемся не только царством минералов. Был такой раздел астрологии, который хорошо знали древние египтяне. Поэтому для строительства пирамид подбирались специальные камни, не просто камни, а специально подобранные, которые часто транспортировались на огромные растояния.

Причем, для каждого случая захоронения подбирались совершенно особые камни с определеного места. Об этом говорит дошедший до нас...

Магия стихий — влияние четырех стихий природы на жизнь

Магия стихий и ее изучение, показывает, что принято выделять четыре основные стихии – земля, огонь, вода и воздух (ветер). Некоторые маги выделяют две дополнительные стихии – жизнь и смерть.

Поскольку жизнь человека неразрывно связана с четырьмя основными стихиями, стихийная магия используется довольно часто. Прибегнуть к ней можно самостоятельно, получив от стихии желаемое.

Магия огня

Огненная стихия является самой агрессивной и...

Информация, хорошо известная древним друидам (а они были непревзойденными знатоками растений!), а позже подтвержденная специалистами-биоэнергетиками, будет интересна всем, кто хочет не просто наслаждаться зеленью, прохладой и ароматами лесов, но и получать бесценную пользу для своего здоровья.

• Пик энергетики растений – утро, до 9-10 часов.

• Выбирайте дерево с крепким, ровным стволом.

• Самые сильные деревья – растущие одиноко, а не в гуще своих собратьев.

Деревья, наполняющие...

Можно часами любоваться бликами заходящего солнца на идеальном зеркале пруда… Давно известно, что созерцание водной глади успокаивает, снимает стрессы, избавляет от тревоги. И не только: вода способна передавать информацию, «запоминать» слова и мысли, исцелять и очищать тело и душу.

В чем же состоит магия воды? В ее изменчивости, отзывчивости на малейшее воздействие: природы или человека. Быть может, интуитивно ощущая это, каждый, кто пытается обустроить собственный клочок земли, непременно...

В дни силы пространство наполняется мощными потоками энергии, способной помочь вам в решении множества проблем. Обуздать силы природы и использовать их себе во благо помогут рекомендации календаря.

Астрологи и эзотерики знают, когда Вселенная дарит нам подарки в виде положительных импульсов энергии.

В такие периоды становится возможным решение сложных проблем, а также привлечение удачи в жизнь. Рекомендую использовать эти знания для того, чтобы в жизни не было места разочарованиям и...

Наши предки жили в гармонии с природой, поэтому научились растолковывать разные знаки, посылаемые птицами. Считается, что стриж, залетевший в окно, предупреждает о событиях, которые произойдут в ближайшем будущем.

С птицами связано множество примет, среди которых есть как предупреждения о неприятностях, так и предзнаменования скорого везения. Прилет стрижей в окно указывал не только на перемену погодных условий, но и на изменения в жизни человека.

Птица может внезапно влететь в открытое окно...

Узнать о погодных условиях на месяц вперед помогут не только сводки синоптиков, но и народные приметы. Наши предки внимательно наблюдали за природой и могли точно определить, будет ли тепло в сентябре или осень сразу вступит в свои права.

Сентябрь открывает осенний сезон, однако погода все еще может побаловать теплом. Понять, будет ли солнечно или уже пора доставать осенние наряды, помогут точные наблюдения наших предков.

Прогнозы синоптиков на сентябрь 2019 года

Синоптики сообщают, что...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Природа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность