Принятие ответственности

Интересные статьи и публикации по магии на тему Принятие ответственности вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Принятие на себя негативной энергии от другого человека - это проблема, которая не поднимается большинством практикующих Рэйки. Причина, по которой это случается не так часто, заключается в том, что во время сеанса Рэйки большинство практикующих не используют свою личную энергию, а направляют только энергию Рэйки.

Поскольку личная энергия практикующего не задействована, отрицательная энергия получающего не имеет пути, чтобы попасть в терапевта. Однако, если сеанс Рэйки не проводится правильным...

Принято считать, что дом — это своеобразная крепость, в которой можно спрятаться от любых проблем и невзгод. Однако нередко зло проникает внутрь уютного гнездышка, заставляя переживать, чувствовать внутреннее напряжение, а то и вовсе желание покинуть некогда безопасные стены.

Узнать о том, что в доме есть негативная энергетика, не составит труда. Есть несколько проверенных методов определить источник проблем и быстро устранить все проблемы.

Эксперты также рекомендуют прислушаться к себе...

Десятый дом — это угловой дом коллективной группы домов и это первая область восточной полусферы (полусферы самореализации). Этот дом описывает построение длительных отношений с миром в целом. В нем заключена информация о том, как мы создаем для себя социальную нишу, являющуюся ответом на вопрос: «Что я буду делать, когда вырасту?».

Этот вопрос уместен как в возрасте девяти лет, так и в возрасте девяноста лет, поскольку состояние «взрослости» кажется нам настолько удаленным в будущее, что...

В чем есть чудо, магия Таро или как Таролог прогнозист, помогает написать свою историю

О гаданиях и предсказаниях.

Человек от природы любознателен, ему свойственно задумываться о будущем, предугадывать возможные события, желать получить контроль над ситуацией. Многим из нас кажется, что обратившись к предсказателю в моменты отчаяния, мы получим облегчение, перестанем мучиться сомнениями.

Но, к сожалению, бывают ситуации, когда человек после сеанса гадания впадает в большее уныние, депрессию...

"Благословенны сильные, ибо будут они вершить судьбу мира. Прокляты слабые, ибо наследство им - ярмо! Благословенны могущественные и да почитаемы будут среди людей. Прокляты немощные и да стерты будут с лица земли! Благословенны смелые и да пребудут они властелинами мира. Прокляты праведно скромные и да растоптаны они будут раздвоенными копытами! Благословенны победители, ибо победа - основа права. Прокляты покорившиеся, ибо будут они вассалами навек! " (Лавей Антон Шандор «Сатанинская Библия...

ОВЕН

Для многих Овнов 2005 год, год Петуха, будет годом благоприятных возможностей для самовыражения, годом новых начинаний и судьбоносных решений. Наступающий год потребует от Овна всей концентрации сил, здоровья, демонстрации умения взаимодействовать с другими людьми.

В марте, середине мая и в конце июля звезды будут наименее всего благоприятствовать Овнам. Зато в начале года и в середине весны – у Вас всё сложится наилучшим образом!

В марте, середине мая и в конце июля звезды будут...

Мы ощущаем, что уходит старое время и приближается время Новое. В современной истории уже существует термин «Новое время», обозначающий период в развитии человеческой цивилизации, который начался примерно с конца XV века (открытие Америки) и продолжается по сей день. Говоря о «Новом Времени», мы говорим не о настоящем, а о наступающем Будущем. Зримость развилки, к которой подходит человечество в своём развитии, с каждым днём становится очевидной для всё большего числа людей. От того как будет...

Однако, если бы вы узнали хотя бы день рождения человека, отвечающего за подписание документов, то могли бы существенно облегчить себе деловое продвижение с вышеуказанной фирмой. Как именно? В общем, несложно. Узнайте день рождения интересующего вас должностного лица.

Ниже вы увидите характеристики и рекомендации для каждого типичного представителя Зодиакального круга.

Овен

Овны - представители стихии Огня. Они ведомы желанием лидерства, хотят быть в авангарде, первыми (знак Овна...

В широком смысле проработка гороскопа является духовной обязанностью каждого человека, его священным долгом, его дхармой. И это в независимости от того знаком ли человек с астрологией или нет, поскольку под проработкой гороскопа мы пониманием путь индивидуальной самореализации.

Сама астрология уникальна тем, что мы можем в кратчайшие сроки получить в виде астрокарты уникальный космический документ, глаголющий нам о том, каким образом должна развиваться конкретная индивидуальность. Главное...

Солнце в седьмом доме

Отраженное осознание. Положение Солнца в 7-м доме указывает на то, что вы пришли на Землю для раскрытия себя через контакты с другими людьми. Подобный «зеркальный» эффект является решающим для вас, поскольку этот процесс подключает вас к Космическому Центру.

Каждый раз, когда вы общаетесь с кем-то, каждый раз, когда вы лишь рассматриваете возможность подобного общения, вы наполняете себя энергией. Ловушка — вера в то, что другой человек является источником энергии...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Принятие ответственности вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни