Принятие ответственности

Интересные статьи и публикации по магии на тему Принятие ответственности вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Как только ему это удается, он вновь ока­зывается за столом в своем кабинете, но вновь ненадолго.

Весы-начальники обладают редким качеством — они очень активны и в то же время удивительно спокойны. Это в какой-то мере напоминает замедленную съемку.

Многие начальники-Весы любят и умеют говорить и обладают даром убеждения. Но еще больше они любят слушать. Это особенно важно перед принятием ответствен­ного решения. В этих случаях Весы выслушают как мож­но больше мнений, причем не только своих...

Астрологи длительное время наблюдали за звездами и планетами, которые оказывают влияние на каждого человека. Характер и поведение во многом зависят от Знака, под которым они рождены.

Узнать, как поведут себя мужчины определенного Знака Зодиака после бракосочетания можно с помощью астрологии.

Знания астрологов помогут вам понять, стоит ли связывать жизнь с человеком, который может не подойти вам по темпераменту и жизненным взглядам. Прежде, чем совершать важный шаг и говорить заветные слова...

«Чувство собственной важности?», «А, ну с этим у меня все в порядке», «Я уже, или почти уже от него избавился» (вариант: «У меня его и не было») — это мысли, c которыми я начинал свою практику.

Естественно, я не был уникален в своем заблуждении, все мы совершаем примерно одни и те же ошибки.

Это со всей очевидностью выявили тренинги по сталкингу. Те ребята, которые ко мне приходили, демонстрировали все те же самые ошибки, которые я совершал в свое время.

Наверное, это первая и самая...

Свет входит в ученика только тогда, когда его канал с душой чист и непрерывен. И всякий раз, как наваждения блокируют антахкарану, свет на какое-то время уходит от него. Как долго это будет продолжаться, зависит прежде всего от того, сколько времени потребуется ученику, чтобы понять и осознать случившееся и его причины.

Эти фазы призрачно-тонких искушений встают на пути ученика только после прохождения им поворотного пункта развития. До этого момента ученик чаще всего совершенно не...

Вы когда-нибудь спрашивали у коллег, кто они по знаку зодиака? Попробуйте, узнаете много нового. Например, львы-подчиненные ценят доверие, а весы-начальники очень активны и в тоже время спокойны. Чем порадуют остальные знаки, читайте в кадровом гороскопе.

ЛЕВ — начальник

Предпочитает видеть в своем офисе людей, генерирующих оригинальные идеи, но достаточно скромных, чтобы не выдавать их за свои. Таких работников он очень любит, ценит и уважает. Хотя истинный первопроходец именно он. Под...

Информативность сновидений

Образность и символизм сновидений, как правило, адекватны событиям ближайшего дня, или двух дней. Необходимо только знать символы, при помощи которых духи передают нам информацию. Возникает вопрос: «Почему бы ни сказать прямым текстом то, что символизируется и сценарируется?» Ответ очень простой.

Духи хотят нам помочь, но нельзя. Непреложный закон этой эры гласит: «Люди сами должны всё делать».

Целеустремлённый, настойчивый, честолюбивый и любознательный...

Если приворот делают без согласия человека ( не помню, чтобы кто-то соглашался или его вообще спрашивали ) и подавляют волю ( иначе приворот не сработает), то хотите вы этого или нет, это черная магия. Безгрешных приворотов не бывает (не верьте рекламам) иначе это просто не приворот.

Так, что прежде, чем решиться на то, чтобы делать самим или заказывать привороты у магов, подумайте. Бесплатный сыр только в мышеловке,все равно когда-то придется расплачиваться.

Вы читали много пугалок по...

Эта практика дошла до нас с Гавайских островов, где получила название «Хоопонопоно». Мы адаптировали ее под российскую действительность и испробовали на реальных людях.

Итог: эта медитация работает. Как и все остальное, что делается с усердием и верой.

В каких случаях мы используем 4 волшебных слова?

Если в вашей жизни есть человек, отношения с которым вызывают слишком сильное напряжение. Вы можете называть его «токсичным», «вампиром» и продолжать возлагать на него ответственность за те...

Овны
2011й год ожидается достаточно удачным и перспективным во всех составляющих жизни. Материальная сторона обещает быть стабильной, но при условии, что вы будете разумно относиться к трате поступающих финансов и будете избегать ненужных излишеств.

Однако не стоит проявлять чрезмерную экономию - иногда стоит себя побаловать мелкими покупками, не отягощающими ваш кошелек, но приносящими удовольствие. В отношениях год таков: вас ожидают ощутимые перемены, но бояться их не стоит - они будут...

Женская магия как способ изменить жизнь

Женская магия — особый раздел эзотерического учения, в основе которого лежат светлые способности женщины принимать решения на основе интуиции, исцелять своей внутренней силой и наделять предметы особыми свойствами.

Женская магия — утраченные сакральные способности

Женственность и магия идут рука об руку, поскольку одно плавно переходит в другое и наоборот. Почему одни, не совсем внешне привлекательные, дамы притягивают толпы мужчин, а другие...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Принятие ответственности вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни