Как понять, что в доме есть негатив и устранить его?

Как понять, что в доме есть негатив и устранить его?
Принято считать, что дом — это своеобразная крепость, в которой можно спрятаться от любых проблем и невзгод. Однако нередко зло проникает внутрь уютного гнездышка, заставляя переживать, чувствовать внутреннее напряжение, а то и вовсе желание покинуть некогда безопасные стены.

Узнать о том, что в доме есть негативная энергетика, не составит труда. Есть несколько проверенных методов определить источник проблем и быстро устранить все проблемы.

Эксперты также рекомендуют прислушаться к себе: проявления гнева на пустом месте, разлад в отношениях, необоснованный страх или нежелание быть дома также указывает на то, что с энергетикой жилища не все в порядке.

Как понять, что энергетика дома страдает

1. Нарушения сна без явных причин, чувство тревоги и сильное напряжение, особенно в темное время суток, может указывать на то, что дом подвергся порче или в нем есть подклад.

2. Поведение домашних животных меняется в худшую сторону. Они начинают вести себя беспокойно и даже агрессивно, шипят или лают в пространство, пристально следят за чем-то невидимым, отказываются посещать определенные комнаты или вовсе стремятся выйти из дома.

3. Свечи начинают чадить и потрескивать. Понять, что в доме есть негатив, поможет простая церковная свеча: ее зажигают и обходят все жилище. В местах, где пламя гаснет, начинает трещать или появляется черный дым, есть присутствие негатива.

4. О том, что энергетика дома изменилась к худшем, расскажут не самые приятные «гости»: нашествие муравьев, тараканов, мух или мошек.

5. Еще один явный признак — внезапно погибающие комнатные растения. Они служат индикаторами домашнего благополучия.

6. Болезни без причины — еще один явный признак наведенной порчи на дом. О присутствии негатива можно понять, если появляются частые недомогания, не проходящие простудные заболевания.

Как устранить негатив из дома

1. Очистить дом от негатива поможет генеральная уборка. Ее разделяют на несколько дней и этапов, скрупулезно вычищая самые потаенные уголки от пыли, грязи и скопления ненужных вещей. Такая тактика поможет найти и подклады, если они присутствуют в жилище.

2. В чистом доме обязательно проводят окуривание. Сделать это можно доступными травами: веточками полыни или можжевельника. После окуривания помещения проветривают.

3. Справиться с негативом поможет и сильная молитва-оберег. Ее читают, обходя дом с церковной свечой, а затем окропляют каждый угол своего жилища.

4. Справится с негативом и мытье полов с четверговой солью. Если такой нет, то можно использовать обычную поваренную без добавок. Ее разводят в ключевой воде, а затем уже добавляют в обычную водопроводную и промывают все углы с особой тщательностью.

5. Еще один метод — расположить в доме обереги, способные отвадить непрошенных гостей, а также защитить от любого посягательства извне всех жильцов и сам дом.
Источник: https://dailyhoro.ru
×

По теме Как понять, что в доме есть негатив и устранить его?

Как понять, что в доме есть полтергейст?

Полтергейст — это буйный призрак, который мешает жить людям, пугает их. Есть...
Магия

Где в вашем доме может скапливаться негатив и как его убрать

Негатив в помещении скапливается постоянно. Он может приходить извне, а может...
Магия

Признаки того, что в доме есть негативная энергетика

Дом - это то место, которое нам всем необходимо для жизни. Он ассоциируется с...
Магия

Признаки того, что вид из окна притягивает негатив

Вид из окна очень важен. Если он просто недостаточно красив, то это не скажется...
Магия

Боюсь что на моей семье какой то негатив

Последнее время в нашей семье происходят странные вещи- скандалы, ссоры, болезни...
Магия

Как понять, что ваша жизнь скоро изменится в лучшую сторону?

Как ни крути, а каждый из нас живет с надеждой, что в один прекрасный день его...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни