Принятие ответственности

Интересные статьи и публикации по магии на тему Принятие ответственности вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Исцеление – это своего рода свет, разрезающий темноту.

Этим светом может быть все, что помогает нам освободиться от страхов, чувства неполноценности: любимый человек, психолог, музыка, природа. Исцеление дает возможность понять, что самым главным в жизни являемся мы сами и что мы заслуживаем быть счастливыми и любимыми.

Чаще всего проблемы возникают в тот момент, когда мы перекладываем всю ответственность за свое счастье на другого человека.

К примеру, становимся уверенными в том, что...

Такое судьбоносное событие, как солнечное затмение, всегда высвечивает все тайное. Кольцевое затмения Солнца — зрелище зловещее и опасное. Уберечь себя от рисков и проблем поможет правильное поведение 21 июня.

В конце июня нас ждет кольцевое солнечное затмение. Астрологи считают это непредсказуемым и даже опасным временем, когда лучше повысить осторожность и отказаться от импульсивных поступков. Накануне летнего затмения в жизни многих людей закручивается эмоциональный вихрь, поэтому в цене...

В настоящее время в опубликованной литературе по рунам, а также в материалах, находящихся на различных сайтах, которые взяты из тех же самых книг, руны рассматриваются как инструмент для собеседования с надсознательной мудростью с целью уточнения вопроса о восприятии и коррекции входящего в жизнь потока событий.

Как событийно-ориентированная предсказательная система руны имеют свою заслуженную репутацию среди поклонников различных гадательных методик. В дополнение к этому руны могут...

Предупрежден - значит вооружен. Обезопасьте себя и близких, правильным поведением!

Конечно, каждый день не похож на остальные, но общие влияния могут сохраняться. Воспользуемся же наблюдениями предков! Луна действует на океаны, вызывая приливы и отливы больших масс воды, человек на 80% состоит из воды.

Я не призываю вас верить в это. Однако, если почувствуете себя "не в своей тарелке" в эти дни, то это нормально для всех живых планетарных существ. Лунные календари на этот год можно найти...

В каждом месяце есть дни, наполненные благоприятной энергетикой. В это время легче всего привлечь удачу и приблизиться к исполнению своей мечты.

Июльские дни силы помогут вам достичь хороших результатов в любой сфере, избежать ловушек Судьбы и избавиться от влияния негативно настроенных к вам людей.

Чтобы всегда быть во всеоружии, укрепляйте свое биополе и не забывайте про амулеты и талисманы, способные защитить вас от отрицательного влияния извне.

1 июля

Первый день месяца обладает...

Узлы, завязанные по-особенному, способны помочь каждому. Узелковая магия станет настоящим спасением для тех, кто хочет продвинуться в бизнесе и начать карьерный рост. Благодаря простым заговорам удастся привлечь удачу и успех в деловой среде.

Чтобы везение и удача не покинули, эксперты рекомендуют провести несколько простых обрядов с завязыванием узлов. С их помощью удастся справиться с трудностями в делах, связанных с карьерой и бизнесом. Каждый из узелков поможет приблизиться к поставленной...

Принятие пищи - важнейший способ насыщения вашего тела энергией. Большинство людей получают с пищей и водой 90% всей той энергии, которой они располагают. Но мы не умеем питаться правильно. Мы забираем из пищи самую грубую ее часть, мы засоряем все наше тело ядовитыми шлаками, а самую ценную, энергетически насыщенную часть пищи пропускаем через себя, как через трубу, и выбрасываем вместе с грубыми отходами.

Человек, как и любое другое биологическое существо, питает не столько себя, сколько...

Ответственна за газообмен и все связи внутри организма.

Это связь периферической нервной системы с центральной, это все соединительные ткани, связки и хрящи, которые осуществляют прохождение жизненной энергии по органам и системам. Связь Воздуха с окружающей средой через легкие.

Люди Воздуха активны и энергичны. Они тоже с преобладанием энергии «ян», они стремятся к контактам и обмену информацией, обременительные обязательства и длительные устойчивые связи для них тягостны.

Люди стихии...

Принято считать, что гадали на Руси только молодые девушки, как говорится, на выданье – ждали суженого, загадывали на ряженого. Однако – это поздняя и усеченная традиция, которая более полно дошла до наших времен. Современные неоязычники.

Годы положившие на восстановление исконно славянского образа жизни, изучившие его по рассказам ведуний, хранящих свои знания вдалеке от городских поселений и больших сел, раскрыли перед нами настоящие практики святочных славянских гаданий, выполнять которые...

Принято считать, что фэн-шуй приносит гармонию в дом. Но мало кто знает, что некоторые вещи могут действовать на их владельцев отрицательным образом. Зная, что именно вытягивает энергетику человека, можно исправить положение.

Данное учение пришло к нам из Восточных стран. Считается, что эти знания помогают создавать в доме тепло и уют, а также привлекают в любовь и достаток. Но так ли дела обстоят на самом деле? Многие утверждают, что фэн-шуй был придуман для богатых людей, чтобы им было куда...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Принятие ответственности вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни