Принятие ответственности

Интересные статьи и публикации по магии на тему Принятие ответственности вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Дарить четное число цветов — нельзя. Пожалуй, это самое распространенное суеверие, которые соблюдают практически все. Откуда пошло поверье, что четное количество цветов приносит несчастье и действительно ли стоит верить данной примете?

Четное количество цветов — можно ли дарить

Обычно букет из четного количества цветов приносят на могилу умершего человека. А вот живым принято дарить нечетное количество. Примета эта возникла еще в период языческой Руси. Волхвы олицетворяли четные числа с...

Многие с самого раннего детства замечали, что родители стучат три раза по дереву. Для большинства из нас этот небольшой обряд отведения неприятностей настолько очевиден, что мы не задумываемся над его происхождением. Пришла пора узнать, почему так принято делать.

Чтобы неприятности реже посещали вашу жизнь, старайтесь избавляться от негативных эмоций. В этом вам помогут дыхательные техники. Чем меньше вы копите в себе отрицательные эмоции, тем больше у вас будет шансов остаться на плаву в самое...

Народные приметы — часть нашей культуры, и ими пользуются с незапамятных времен, чтобы уберечь себя, а также привлечь в жизнь благополучие. Привычка плевать через левое плечо есть у многих, но не все знают, что именно означает такой жест.

Каждая примета имеет свое толкование, и троекратный плевок через левое плечо — не исключение. Эта примета, как и многие схожие (например, стук по дереву), является обережной, и служит для того, чтобы не сглазить и уберечься от неприятностей.

Плевки через...

Прошлое может как забирать у нас энергию, так и давать силы. Если у вас есть не прощенные обиды или чувство вины за то, что вы кого-то обидели, то, вероятно, в настоящем у вас возникают проблемы.

Люди, которые символизируют для нас прошлое, – наши родители. Если вы за что-то на них обижены и не можете простить, то у вас закрывается энергетическая поддержка рода и Вселенной. Это может отразиться и на ваших детях.

К примеру, если в вашей семье из поколения в поколение повторяются обиды на мужчин...

Если человек решил стать магом, он должен сделаться охотником за силой. Вся его жизнь является великим полем битвы за свою свободу, поэтому он постоянно должен быть безупречным воином с несгибаемым духом.

Первой задачей воина мага является укрепление Тоналя.

Есть много ясновидящих, общающихся с Духами, Тональ которых не выдержал соприкосновения с неведомым, и они оказались в "желтом доме". Укрепление Тоналя - это неуязвимость при действии внешних и внутренних сил.

Второй задачей воина...

Четыре напоминания

а) Бесполезно просто читать этот список. Даже если ты выучишь его наизусть – от этого будет мало проку. Каждое положение необходимо испытывать на практике. Этот список – о действиях воина, и поэтому в зачёт идут только действия.

б) Но даже когда ты испытаешь что-либо на практике – это не означает, что ты усвоил урок. Ты действительно впитаешь в себя это, лишь когда твоё тело поймёт. Ты действительно усвоишь урок, когда тебе уже не надо будет напоминать себе, как должен...

Задумывались ли вы когда-нибудь, какое это всепоглощающее и изнурительное чувство - _жалость к себе_? Огромное число людей переживают его регулярно и с большой силой, если даже не сознают этого. Когда наша жизненная реализация протекает благополучно.

Жалость к себе отступает на задний план, в темное хранилище подсознательного, но и там оно, словно дремлющий червь, потихоньку тянет из нас соки, неприметно распространяет по всему организму некое напряжение, подавленность - мертвящие миазмы...

"Лишившись чувства собственной важности, мы становимся неуязвимыми."

Я уже отдан силе,
что правит моей судьбой.

Я ни за что не держусь,
поэтому мне нечего защищать.

У меня нет мыслей,
поэтому я увижу.

Я ничего не боюсь,
поэтому я буду помнить себя.

Отрешенный, с легкой душой,
я проскочу мимо Орла,
чтобы стать свободным.

I.КАРТА ПУТЕШЕСТВИЯ В ИКСТЛАН

1. Остановка мира
2. Стирание личной истории
3. Потеря собственной важности
4. Смерть- это советчик
5...

Сила зависит лишь от того, какого рода знанием владеет человек. Какой смысл в знании вещей, которые бесполезны? Они не готовят нас к неожиданной встрече с неизвестным.

***
Ничто не дается даром в этом мире, и приобретение знания — труднейшая из всех задач, с какими человек может столкнуться.

***
Человек идет к знанию так же, как он идет на войну — полностью пробужденный, полный страха, благоговения и безусловной решимости. Любое отступление от этого правила — роковая ошибка, и тот, кто...

Солнце в десятом доме

Коллективная ответственность. Ваша жизненная энергия поступает к вам в результате осознания вами жизни в видимом мире, коллективной культуры. Это область действия «сознания гуру». Оно может быть глубоким и мощным или утонченным и почти неощутимым, однако другие люди чувствуют могущественную божественную силу, протекающую через вас.

Ваша задача — проявить эту энергию настолько полно и корректно, насколько вы можете, потому что вы пришли на Землю для выполнения миссии...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Принятие ответственности вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни