Принятие ответственности

Интересные статьи и публикации по магии на тему Принятие ответственности вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Воображение - фантазии, мечты; пересечение личного и коллективного бессознательного.

Это пространство не разделяемого на категории опыта, сфера, где пересекаются личное и коллективное бессознательное, где реальность становится мечтой, а мечты превращаются в реальность.

Это сон во время бодрствования, грезы наяву; здесь главенствуют фантазии, зарождающиеся в личном бессознательном и расцветающие в архетипах коллективного бессознательного человечества.

Двенадцатый дом может быть последней...

Итак, целитель - это жрец, исследователь, изобретатель, дипломат и художник, - и все в одном лице. Если жизнь врача посвящена устранению недугов у больных, а значит, и освобождению мира от зла, то вся она должна быть пропитана самоанализом и самовоспитанием, направленными на устранение собственных недостатков.

Чтобы дарить силу нуждающимся, врач сам должен обладать немалым запасом чистой энергии. Он должен быть искренно и сердечно заинтересован в судьбе каждого из своих подопечных. Он должен...

Вы - энергия. Вы - энергия, которая использует одеяние физического тела для познания и роста. В процессе реинкарнации ваша подлинная духовная сущность в ходе своего роста и воспитания подчиняется трем главным принципам.Во-первых, это принцип эволюции. Ваша сущность рождается в условиях, обеспечивающих возможности для развития тех качеств и характеристик, в которых вы нуждаетесь больше всего. Эти условия создают возможности для прогрессивных перемен. Основная модель этих перемен и роста...

Микрокосм - опыт нахождения в центре жизни в качестве Божественного источника всего значащего.

Четвертый дом - это часть личного пространства, находящаяся прямо под нашими ногами. Посмотрите вниз, и вы нацелитесь прямо на 4-й дом.

Но Земля является сферой, и если каждый из нас на Земле обратит свое внимание прямо вниз, то все мы будем нацелены в одно и то же место, в одну бесконечно малую точку в центре Земли.

Четвертый дом символизирует собой «микрокосм», ощущение нахождения в центре...

Сильвия: Проведя тысячи гипнотических сеансов, я выделила следующие жизненные темы:

1. Активатор - В центре внимания этой темы находится выполнение задач, которые не удалось выполнить другим людям. Это может быть что-то грандиозное или абсолютно незначительное, но цель заключается в том, чтобы работа была выполнена правильно.

Активаторы, которых очень часто называют активистами, могут быть свободными художниками или известными миротворцами, благополучно избежавшими поражения. Естественно...

Рыбы развивают в себе черты трех архетипов – Бескорыстный Помощник, Мечтатель, Мистик.

Бескорыстный Помощник

Рыбы являются воплощением архетипа Бескорыстного Помощника – для них характерна естественная потребность помогать другим. Если они увидят, что кто-то оказался в беде, то тут же придут на помощь, готовые сделать все, что в их силах. Рыбы могут гордиться тем, что космос наделил их талантом помогать другим. Именно готовность предложить руку помощи делает их жизнь полной и придает смысл...

Солнце в одиннадцатом доме
Участие в жизни групп. Группы - это сфера жизни, где вы сияете. Впрочем, упражняйтесь в дипломатичности, ибо вы можете растратить себя по мелочам, становясь в позу начальника или главного. В равной степени старайтесь избегать сильного отождествления с группой, чтобы не создать психологическую клику, разделение группа/все-что-вне-группы, "мы и они".

Эти ловушки поначалу создают ощущение более устойчивого положения, более безопасного и более уверенного, но с течением...

Если в сознание закрались мысли об успехе и неудаче, демоны разума завладеют им. Если в сознание закралась похоть, демоны распутства завладеют им. Если в сознание закралась тревога, демоны отчаяния завладевают им. Если в сознание закралась распущеность, демоны одержимости завладевают им. Если в сознание закрались мечты о возвышенной дружбе, демоны гордыни завладевают им. Если в сознание закрались мечты о вкусной еде, демоны чревоугодия завладевают им. Все эти демоны - призраки, созданные из...

Количество денег и усилия.

Человек в этой жизни пожинает плохие и хорошие плоды своей кармы (судьбы). Однако своими поступками он может и усугубить ее, и выпутаться из ее сетей.

Наше благочестие (поступки) из прошлой жизни возвращается в форме нашего благосостояния в этой жизни.

Важно иметь не много денег, а чтобы из этого была польза. Деньги приносят пользу, если сердце становится мягким, отношения улучшаются, человек меньше болеет и узнает абсолютную истину.

Хозяин всех богатств...

Согласно теории полярного медведя, чтобы получить представление о полярных медведях вообще, совсем необязательно изучать каждого медведя в отдельности. На основании выборочного исследования поведения одной сотни представителей вида.

в брачный период можно прийти к общим заключениям, справедливым для всех особей вида. Конечно, имеют место и исключения, но основные характеристики поведения будут одинаковыми для всех.

В какой-то степени все сказанное выше относится и к сновидениям. В природе...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Принятие ответственности вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни