Предсказание будущего

Интересные статьи и публикации по магии на тему Предсказание будущего вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Сны —​ одни из самых загадочных явлений. Очень часто они предупреждают о важных событиях, которые произойдут в нашей жизни. С помощью сильного заговора на сон вы узнаете, что ожидает вас в будущем.

После пробуждения мы думаем о том, что снилось ночью.

Очень часто мы не придаем значения снам, но многие из них предвещают грядущие события. Порой они настолько приятные, что мы не хотим просыпаться, а ночные кошмары, наоборот, вызывают у нас тревогу. Мало кто знает, что с помощью эффективного...

Некоторые люди могут предсказывать и изменять будущее. Им свойственно находиться в нескольких измерениях единовременно, что дает возможность предчувствовать угрозу или счастливые события. Вычислить ясновидцев можно по Знаку Зодиака.

Астрологи отмечают несколько Знаков Зодиака, которые обладают колоссальной энергией и ясномыслием. Они могут четко визуализировать желания, видеть за приделами реальности и предсказывать будущее. Таких уникальных людей часто называют посланниками Вселенной.

1 место...

Однако есть люди, хотя и не относящиеся к числу пророков, которые заранее знают, что случится только в какой-то конкретной области деятельности. Их можно назвать «провидцами узкого профиля». Причем, их прогнозы не менее загадочны, чем предсказания пророков, поскольку неясно, как они узнают будущее.

Провидец за игорным столом

В 20-е и 30-е годы прошлого столетия европейская пресса постоянно писала о «Греческом синдикате». Такое название больше всего подходит для детективных или шпионских...

Астрология может стать бесценным инструментом при работе с другими формами холотропных состояний сознания, например, с состояниями, которые наступают при воздействии мощных методов переживательной психотерапии (первичная терапия, ребёфинг и холотропное дыхание) или возникают спонтанно во время духовных обострений (психодуховных кризисов).

Коренное изменение моего отношения к астрологии стало результатом сотрудничества с психологом и философом Ричардом Тарнасом.

Самая главная его книга по...

Гадание по камням очень древнее. Гадание будущего. По ним гадали римляне. По словам одного предсказателя судеб того времени, Апполония Попилиума, камень назывался по имени «вещун». Он добывался со дна глубочайшего колодца, был черного цвета, обросший зеленой твердой слизью.

Камень этот мыли в росной воде, собранной с растения чертополох, и хранили его под запором, за несколькими замками.

Перед гаданием по этому чудесному камню, каждый гадающий говел по нескольку дней: воздерживался, питья...

Во время гипноза ваш разум может творить интересные вещи. Если вы и ваш гипнолог решили исследовать некоторые приемы из богатого арсенала техник гипноза, вы можете обнаружить себя действующим подобно маленькому ребенку, или наоборот, вы станете говорить как пожилой человек.

Вы можете вообразить, что играете в мяч, перепутать сегодняшний день с вчерашним или с завтрашним, а вместо членораздельной речи вы будете только грозить пальчиком. Все эти интересные события произойдут, только если вы...

Молитва для достижения удивительного будущего

"Я знаю, что моделирую и создаю свою собственную судьбу. Моя вера в Бога и есть моя судьба; это означает неизменную веру в добро. Я живу в радостном ожидании чуда; только самое лучшее приходит ко мне.

Я знаю, какой урожай соберу в будущем, потому что все мои мысли — это Божественные мысли, и Бог присутствует в них. Мои мысли — это семена добра, истины и красоты. Сейчас я сею мысли любви, мира, радости, успеха и доброжелательности в саду моего...

Во Франции погромы, в России и мировой прессе– спекулируют на тему рухнувшего самолёта. Проходят инновационные форумы и робототехника стремительно внедряется на рынок и входит сверкая, в нашу повседневную жизнь. Это СЕГОДНЯ.

Обо всём этом и многом другом, я писал четыре года назад, в статье Апокалипсис 2012…отменяется.

В тот памятный год, армия шоу-алармистов снова жаждала узреть апокалипсис, а он снова разочаровал их, и всё обошлось… На следующий день, после публикации этой статьи о...

Каждый из нас хотел бы знать о будущем чуть больше. Для этого существуют различные гадания. Оказывается, бывают ситуации, в которых гадать на будущее не рекомендуется. Именно о них и рассказали эксперты в области биоэнергетики.

Плохое настроение

Например, вы устали после работы либо поссорились с кем-то из близких. В такие минут лучше не думать о будущем и в целом не совершать никаких ритуалов, не проводить гаданий.

Канал, который отвечает за связь настоящего с будущим, в такие моменты закрыт...

Самое примечательное во всей окружающей человека ауре является

то, что она содержит в себе результаты всех прошлых жизней, а также

возможности будущего. Каждая из человеческих таттв расположена

вокруг бессмертного атомного ядра, в котором собраны все колебания из

прошлых инкарнаций. По этой причине каждый человек вступает в свое

новое рождение с колебательными энергиями этих атомов, которые

побуждают его к действиям по определенным направлениям вдоль

благоприятных для него...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Предсказание будущего вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество