Каким будет мое будущее исходя из сегодняшнего пути

Здравствуйте, меня зовут Артём 15.12.1995.
Запутался в настоящем, незнаю что важно а что стоит упустить из внимания.

Есть идеи цели, идеи но незнаю куда стремиться, куда идти.

Много вариантов.
1 сейчас в голове сидит, но незнаю имеет ли он смысл.

По дороге которой я сейчас иду, какой меня ждет итог?

Или куда блин стоит направить внимание))
спасибо.)
Каким будет мое будущее исходя из сегодняшнего пути

Онлайн консультация Каким будет мое будущее исходя из сегодняшнего пути

Здравствуйте, попробую предположить, что вы будете заниматься каким-то делом (возможно, это будет даже бизнес), которое внешне вас будет устраивать, но это будет не то, что вам нужно.

Чувствуется, что вам нужно очень серьезно подойти к выбору места работы и должности. Т. е., это должно быть не просто что-то, что приносит деньги, но и должно быть полезно вам и обществу. Есть возможность у вас работать на благо общества? Например, в какой-нибудь социальной сфере?

Я полагаю, вам нужно что-то, что поможет вам стать более серьезным и ответственным. Точно нужно больше серьезности, даже сосредоточенности, иначе можно много энергии потерять напрасно.

Будьте внимательны в вашем выборе, думайте меньше о том, что можно получить, но больше о том, что можно отдать.

Удачи вам, Артем!

Онлайн консультация Каким будет мое будущее исходя из сегодняшнего пути

В некотором роде таким «балансировщиком» был Распутин. Он превращал свою жизнь в нескончаемый праздник; Пил, устраивал оргии, и все это под прикрытием известной фразы: «Не согрешишь — не покаешься, не покаешься — не спасешься». Вводя людей в «грех», он оставался на правах «святого».

Как же ему, неотесанному мужику, могли верить образованные и не последние в обществе люди, но все они были глубоко убеждены, что, следуя вслед за ним, можно «сладко согрешить, искренне покаяться и обязательно спастись». Его внутренняя свобода и бесконечная вера в свое «СПС» были слишком заманчивы...

Онлайн консультация Каким будет мое будущее исходя из сегодняшнего пути

Артём, (15.12.1995), Отвечу строго по вопросам: "Запутался в настоящем, не знаю что важно, а что стоит упустить из внимания.

Есть идеи цели, идеи но не знаю куда стремиться, куда идти. По дороге которой я сейчас иду, какой меня ждет итог?" Ответ: Цели - по настоящему получать удовольствие от жизни, но зачастую не соблюдая меры в любых развлечениях, отношениях с противоположным полом, еде и питье.., здесь может возникнуть много проблем.

1) Жизнь предъявляет к Вам повышенные требования и будет периодически ставить в такие ситуации, когда требуется преодолевать пассивность, лень, препоны вышестоящих ( учитесь дипломатии)

2) Что имеешь на данное время - Амбициозность и трудолюбие, умение четко выстроить последовательность действий для достижения задуманного, но несмотря на большое честолюбие, дарованные таланты к творчеству - успех может придти совсем не скоро!

3) В партнерских отношениях - у вас на первом месте свобода и принципы демократии, вам очень плохо от любого ограничения и условности, не умеете и не хотите терпеть. В любых отношениях важна дружба и равенство партнеров, в противном случае взаимный интерес может притупляться. Большое количество контактов, но связи по большей части поверхностны.

Эмоциональная неустойчивость, частые смены настроений. Могут быть необоснованные страхи, беспокойства, трудности с противоположным полом. Друзья, которые могут помочь и как источник свежих идей и информации.

4) Ваши планы непостоянны и большое желание перемен.

Одиночество поможет привести мысли в порядок, переоценить и понять правильно уже полученный, прожитый опыт.

Осторожность в вопросах управления финансами, стремление обезопасить себя от возможных рисков. Тяга к познанию тайных знаний, желание разобраться в глубинных вопросах бытия. Возможно занятие тайной или секретной работой.

В работе много творчества, эстетики, труд может быть как-то связан с искусством.

Это все, что можно написать публично, если что- обращайтесь.

С уважением, О. М.
ого.. то что у вас талант это без сомнений.. данная ситуация связана с тем что если я не буду двигаться то застряну в "еде и питье" моем любимом, страх этого как антоним жизни и есть моя движущая сила.. вот и мечусь как мышь в клетке боясь сдохнуть духовно. )) спасибо за советы и за бесплатно проделанную работу.

Онлайн консультация Каким будет мое будущее исходя из сегодняшнего пути

Здрав будь, Артём. Имей ввиду, что никто, не даст тебе конкретных указаний на план твоего воплощения. Общий план, так сказать, стратегию, опишут, а тактические действия, только от тебя зависят. Есть квест, что ты должен пройти за инкарнацию, но никто не даст гарантии, что ты его пойдёшь (из не пройденных квестов, образуется Карма.) тем более, никто не скажет, как именно тебе проходить ту или иную ситуацию квеста.

Единственное, что имеет значение, это количество Персональной Силы (свободной энергии) нарастив ПС до определённого уровня, ты прекратить задавать такие вопросы.: D
да я понимаю что их глупо задавать ))) и знаю что от меня там все зависит)) но всеравно. ))

Онлайн консультация Каким будет мое будущее исходя из сегодняшнего пути

Артем! Построил карту по твоим данным. Прежде два замечания.

1. Толкование следует именно из этой, получившейся карты. Если данные о времени рождения неточные, то и карта не соответствует реальности. Ошибка во времени рождения в 5 минут уже смещает сетку домов на 1 градус. При ошибке в полчаса – разница в показаниях существенна, и человек может не узнать себя в карте.

2. Правильная работа астролога с клиентом ведется с глазу на глаз. Астрологические показатели многозначны. И только в беседе, в конструктивном диалоге отметается лишнее. Тот же 5 дом, к примеру, имеет немало значений. Здесь и творчество, и удовольствия, и отношения с детьми… А если в этот дом попадает 4 планеты, как у тебя в карте, а каждая планета несет свои принципы, - то понятны трудности трактовки.

Поэтому, на первом этапе можно дать лишь какие-то общие толкования. Попытаться нащупать некие болевые точки, определить, похожа ли на тебя карта. И так шаг за шагом двигаться к ответу на твои вопросы. Астролог – не волшебник, а психолог, работающий астрологическими методами.

Первое, что бросается в глаза – планеты расположены в нижней части карты, что указывает на человека ориентированного не на внешний мир, а на внутренний. Интроверт, домашний человек. Солнце (самореализация), Юпитер ( удача), Меркурий (мышление, контакты) расположены в 4 доме (секторе) карты.

Этот сектор отвечает за родителя, родительский, а затем свой собственный домашний очаг. Также – малая родина, наследство.

Поэтому человеку повезло с родителем – отец богат или облечен властью, возможно депутат, преподаватель, юрист. Сын гордится домом, наследием. Возможно, перенимает наследство или профессия связана с домом. Это может быть домашний творец или профессия связана с недвижимостью – дома, дачи, гаражи: юрист, риелтор, предприниматель в сфере недвижимости, архитектор, художник ландшафтный, садовник,

агент или – домашний воспитатель, просто служащий у состоятельного бизнесмена. Общий совет - не отрываться от корней. Счастье не далеко, а рядом.

Четыре планеты в 5 доме – могут дать творческого человека, но все планеты в козероге, что сушит творческие проявления, но дают деловую хватку, точность и аккуратность, Возможно бизнес в сфере анализа и управления, администратор или – компьютерный специалист, программист, воспитатель, связанный с заботой над детьми. Или, опять же – земля, парковое искусство, археология, библиотека, архив.

Если подобное описание близко к сфере твоих интересов напиши и можно продолжить дальше. Всего доброго.
составь свою карту и посмотри - кармическая линия лунных узлов идет из 8 дома(наследство, чужие деньги) во 2 дом(деньги, заработанные своим трудом) То есть тебе вредно по карме пользоваться деньгами, заработанными родителями. В годы так называемых кармических проверок(взвешивание на кармических весах) получишь по заслугам. И уезжать никуда не надо. Юпитер(удача) стоит в 4 доме - малая родина. И будут большие проблемы в браке. Сатурн в 7 доме. Так то, "блудник".
я гедонист - удовольствие моё всё, и я за ними двигаюсь по всюду с чем были и проблемы) дорога меня уводит далеко как раз от дома, хочу блудить)).
есть наследство и есть много творческих начинаний которые нереализованы в полной мере как вы и сказали) воть

Онлайн консультация Каким будет мое будущее исходя из сегодняшнего пути

Понял. Составлю карту на 00.00 15,12,95 Теплоозерск. Завтра к вечеру дам ответ. В общих чертах.
спасибо. ))

Онлайн консультация Каким будет мое будущее исходя из сегодняшнего пути

По таким данным точный гороскоп построить нельзя. Нужно знать время рождения точнее. Можно построить космограмму, но вряд ли она даст ответ на ваши вопросы.
с 14 на 15 между ними 00.00. вот тогда. ))
всмысле. точное время 00.00.

Онлайн консультация Каким будет мое будущее исходя из сегодняшнего пути

Попробуйте узнать у мамы точное суточное время вашего рождения. Может сохранилась бирка? Также добавьте к информации о себе - место вашего рождения. Могу попробовать составить радикс (гороскоп, натальную карту)
ближайший город биробиджан
49.00 с. ш. 131.54 в. д.
00.00 между 14 и 15 написали 15.
Родился в россии, теплоозерск, еао.

По теме Каким будет мое будущее исходя из сегодняшнего пути

Каким будет 2020 год по восточному календарю

Согласно восточному календарю, каждый год проходит под покровительством...
Магия

Каким будет 2020 год по славянскому календарю

Ранее у славян было свое летосчисление, и были свои тотемные животные, коих...
Магия

Приметы на начало года: каким будет для вас 2020 год?

Существует множество поверий относительно того, как привлечь удачу в новом году...
Магия

Каким будет девиз для каждого Знака Зодиака на 2020 год

Порой советы астрологов помогают сориентироваться в планах и продумать путь к...
Магия

Сны про зверье мое

Безусловно, мой зоологический список далеко не полон.. Но ведь функцию...
Магия

Какое гадание выбрать?Какое гадание лучше? Мое мнение

Существуют разные варианты гадания, прогнозирования событий. Одни дают больше...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество