Предсказание будущего

Интересные статьи и публикации по магии на тему Предсказание будущего вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Здравствуйте, меня зовут Артём 15.12.1995.
Запутался в настоящем, незнаю что важно а что стоит упустить из внимания.

Есть идеи цели, идеи но незнаю куда стремиться, куда идти.

Много вариантов.
1 сейчас в голове сидит, но незнаю имеет ли он смысл.

По дороге которой я сейчас иду, какой меня ждет итог?

Или куда блин стоит направить внимание))
спасибо.)

Я здесь впервые. Точно не знаю правильно ли я выбрала раздел, но тем не менее. В браке уже 4 года. Долго не наступала беременность без видимых на то причин. Осенью прошлого года сменила работу и сразу неожиданно забеременела.

Счастью не было предела. Но в этом году беременность пришлось прервать по медицинским показаниям, патологии плода не совместимые с жизнью. Прошло уже больше пол года, но новая беременность никак не наступает. Во мне безумный страх, что после первого в моей жизни аборта...

Вы верите в То, что вам снится ?
Некоторые Сновидения по праву можно считать пророческими, в других же - есть особые послания, насчет которых стоит задуматься. Например, вещие сны с ветверга на пятницу. Верите в подобное ?
Предлагаю познакомиться с пятью знаками зодиака, чьи Сны сбываются наяву чаще, чем у остальных.
Кому же стоит верить в сновидения ?

● РАК
У данного знака есть невероятный дар : прислушиваться к стопроцентной интуиции. Ракам отлично удаётся планировать все дела, справляться с...

Наиболее ранние историко-этнографические источники, сообщающие нам среди прочего сведения по шаманству народов Сибири, еще не исчерпаны и не изучены полностью. При внимательном изучении, а при необходимости и при лингвистической обработке, такие материалы могут стать источником поистине уникальных сведений.

Примером здесь могут служить материалы по шаманству эвенков и эвенов, собранные в 40-х годах XVIII века Я.И.Линденау на Охотском побережье – эти тексты были доступны исследователям в...

Узнать, что будет завтра – одно из самых неистовых желаний человека. Иногда она сильнее желания любви или денег, и, конечно, много столетий люди разрабатывали методики, с помощью которых можно было заглянуть в будущее.

Вот, например, фелиномантия – гадание по домашнему хищнику. Сейчас эту науку надо пересматривать, потому что во времена, когда кот был жителем амбарным, его поведение в доме был не таким, как сегодня. Так, ранее считалось, если кот стремится вспрыгнуть на кровать и устроиться...

Глубокое знание астрологии можно приобрести лишь в результате постоянного изучения ее в течение всей жизни и накопления опыта, тем не менее каждый, кто стремится практически овладеть искусством оккультизма, должен овладеть и принципами астрологической науки.

Если же у него нет достаточно времени для детального изучения и должного овладения ею, вероятно, будет разумнее обратиться за помощью к астрологу, а не доверяться половинчатым знаниям, которые в астрологии также ненадежны, как и в...

ПРАКТИКА ВОРГОВАНИЯ - ГОРЛОВОГО ПЕНИЯ

При помощи воргования вы научитесь находить причины неудач, болезней - своих и ваших близких. Находить будущее горе, потери, отправляя их обратно к их источнику. Вы научитесь возвращать людям счастье, удачу.

Сядьте в удобную позу с прямым позвоночником, дыхание ровное, глубокое. Концентрируйтесь в области горла и, слегка откинув голову назад, почувствуйте свою горловую связку. Этот центр является приемником всего, что существует в мире загадочном...

Каждую ночь, засыпая, все мы попадаем в другой мир. Оставаясь в состоянии абсолютного физического покоя, мы путешествуем по удивительному пространству, которое называется сновидением. Погружаясь в сновидение, мы оказываемся в нематериальном пространстве, где главным действующим лицом становится наша душа. И, следовательно, каждый сон, который мы вспомнили, проснувшись утром, является доказательством того, что человек живет не только в физическом мире.

Тот, другой мир не менее реален, просто...

Осенью 1974 года я долго и тщетно пытался дозвониться до Вольфа Мессинга. Наконец услышал: “Приезжайте”. Я шел к нему и отчаянно нервничал. Всю жизнь он слышал мысли других людей. И в большинстве своем они были глупыми. Он страдал от этого.

Стоило ли добавлять ему разочарований?! В тот первый раз мы проговорили несколько часов. Он много рассказывал, но слушать его было трудно – русский так и не стал для него родным…

Последнее интервью великого мага

Я не публиковал тогда этих записей в...

ЗНАКОВЫЕ СНЫ
Знаковые сны можно отнести к общей категории эзотерических. Потому как - даже если их содержание не позволяет сделать вывод, похожий на предсказание будущего, или на необъяснимое логикой послание (присущее эзотерическим снам) - сознание в подобных снах все же находится в очень специфическом состоянии.

Кроме представления информации символически или метафорически, оно имеет способность получать такие сведения, которые нельзя объяснить рациональным путем.

Сны, претендующие на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Предсказание будущего вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество