Предсказание будущего

Интересные статьи и публикации по магии на тему Предсказание будущего вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Гадание на будущее никогда не перестанет быть популярным, так как оно позволяет узнать, что приготовила вам судьба, какие изменения произойдут в отношениях и в рабочей сфере. Проведя такие простые обряды в домашних условиях, вы сможете разгадать все тайны жизни.

Гадание на будущее при помощи рисунков

Существуют различные методы предсказания будущего: на картах Таро, при помощи жженной бумаги, пепла и так далее. Этот способ с использованием рисунков также очень прост и действенен. Для того...

Как считает большинство маститых ученых, время неумолимо и его ход невозможно повернуть вспять. В нашем мире, где так много неопределенности, есть, по крайней мере, одна аксиома - это то, что день сменит ночь, а следующий год последует за настоящим.

Короче, настоящее станет прошлым, а будущее настоящим.

Ни один человек не может знать, что там, "за поворотом", что должно случиться завтра или через месяц. Почти все эксперименты подтверждают эту точку зрения, но иногда, в исключительных...

Как бы не так! Все тонко и элегантно взаимосвязано во Вселенной. Нужно лишь правильно подобрать ключи к пониманию этих гармоничных связей.

Многие века мудрецы и провидцы несли свои знания, чтобы дать нам ключи к пониманию «скрытых» причин и следствий нашего богатого внутреннего мира, к проявлению неограниченных возможностей человека, к обретению целостности, а значит, и счастья.

Одним из древнейших методов познания внутреннего и внешнего мира, предсказания будущего, целительства и...

В то время, когда большинство этих предсказаний были сформулированы, они казались не более чем плодом больного воображения. Но все, как ни удивительно, сбылись.

Из 1660-х годов: "Настанет время, когда люди будут пересаживать внутренние органы из одного тела в другое”
В рукописи знаменитого физика, химика и богослова Роберта Бойля, которая относится к 1660-м годам, говорится о будущем, когда ” болезни будет возможно исцелять на расстоянии, или, по крайней мере, при помощи пересадки органов...

Предсказания даются на дни лунного (синодического) месяца,

отсчитываемого от новолуния и содержащего неполные 30 дней. Чтобы

определить, в какой лунный день вы родились, следует подсчитать, на

который по счету день после новолуния приходится ваша дата рождения.

Это можно сделать по календарю или по эфемеридам. Однако эти

предсказания можно отнести и просто ко дню рождения (числу месяца).

Pодившиеся 31-го числа входят в последнюю группу (относятся к 30

числу).

Pодившиеся в...

Недавно российские и американские ученые-парапсихологи сделали сенсационное открытие: феномен предвидения будущего заложен в каждом человеке, поэтому не стоит искать грядущее в планетах, картах, бобах, кофейной гуще и компьютерах. Надо изучать собственное сознание.

Ученые умы разработали информационную теорию, которая доказывает, что предсказывать будущее – это врожденная способность человеческого мозга, которую человечество, к сожалению, утратило.

Парапсихологи, сторонники этой теории...

Во время новогодних праздников каждый из вас сможет предугадать свою дальнейшую судьбу. Шуточные гадания и предсказания не только разнообразят каникулы, но и помогут узнать больше о предстоящих жизненных событиях.

Новый год — идеальное время для того, чтобы узнать все о будущем. Многие люди полагаются на пророчества астрологов и предсказателей, другие предпочитают самостоятельно разгадывать загадки судьбы. Считается, что новогодние шуточные гадания несут в себе лишь юмористический характер, но...

В мире существует множество систем, по которым люди определяют, что с ними случится, что их ожидает в будущем. Мы знаем и принимаем к сведению зодиакальный гороскоп, знания друидов, восточный гороскоп. Но нам, жителям Калмыкии, часто приходится синхронизировать свои поступки с тибетской астрологией, и не только в религиозном смысле, но и в бытовом, например, в вопросе, когда идти стричься.

Эта система знаний имеет глубокие древние корни и связана с другими астрологическими знаниями.

Из...

По поводу Третьей Мировой войны многие уже успели сделать предсказания, вот и астролог Павел Глоба сделал свой прогноз относительно будущего всего мира.

По его мнению, экономический кризис, который продлится до 2020 года, в итоге перекроит политическую карту мира и в корне изменит весь геополитический расклад сил.

Глоба также отметил, что кризис он предсказывал еще в 1999 году.

Астролог также сообщил, что по его прогнозу, 2014 станет годом, когда человечество вплотную подойдет к началу...

О Таро и будущем. Могут ли Карты Таро предсказывать неотвратимое будущее.

Есть мнение о том, что карты Таро могут предсказывать неотвратимое будущее, в некоторой мере это так, но не совсем.

Однажды я обратилась за помощью к Тарологу, прекрасному предсказателю и моему лучшему другу. Я попросила его сделать расклад Таро, чтобы узнать, как будут развиваться события в моей жизни, чего мне ждать и к чему готовиться.

Через несколько дней, по моей просьбе, мой друг сделал этот же расклад и прогноз...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Предсказание будущего вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?