Магическая помощь

Когда у человека в жизни всё складывается хорошо, он не задумывается о том, каким образом развиваются события, что стоит за ними, каковы истинные причины успеха. Многие думают, что успех зависит исключительно от них самих.
Магическая помощь
Практическая магия

Но это далеко не так. Действительно, от самого человека многое зависит, но не всегда. Ведь для того, чтобы достичь намеченной цели, необходим целый ряд причин, которые при благоприятных условиях дадут желаемое следствие. И в этих событиях участвуют другие люди, могут влиять и различные обстоятельства. Бывают такие ситуации, когда само заинтересованное лицо уже изменить ничего не может – всё будет зависеть от действий других людей и обстоятельств.

Предсказание будущего, которое зависит не только от нас

И чаще всего именно в такие моменты запланированное мероприятие, сделка, намеченная цель могут разрушиться, развалиться на глазах. Можно ли как-то подстраховаться в подобных ситуациях. Интуиция подсказывает, что есть смысл обратиться за помощью к опытному магу, экстрасенсу, предсказателю, астрологу. И это правильно. Настоящий профессионал сможет предсказать будущее, подскажет верное решение, предостережёт от возможных опасностей, нежелательных действиях и других подводных камнях.

Профессиональные маги могут не только дать рекомендации на основании предсказаний и прогнозов, но способны повлиять на других людей и на обстоятельства. В этом и заключается основная задача магической помощи. Как правило, эзотерики совершают специальные ритуалы, обряды, а также изготавливают талисманы и амулеты. Например, талисман для привлечения денег способен снять блоки на денежном канале тонкого уровня. Талисман для развития бизнеса поможет сдвинуть ситуацию с мёртвой точки, даст импульс для привлечения клиентов, покупателей, заказчиков или инвесторов.

Талисманы и амулеты – эзотерические инструменты

Но не стоит забывать, что все магические инструменты – талисманы, амулеты, плекторы и прочие сакральные предметы не решают за человека его задачу. Они работают лишь при взаимодействии. Как и любой бытовой инструмент, впрочем. Магическая помощь распространяется и на сферу чувств. Случается, что у избранника вдруг появилась пассия, или чувства ослабели, пропала былая страсть. Можно ли привлечь любовь в таких ситуациях? Практика показывает, что повлиять напрямую на саму любовь невозможно, так как та субстанция имеет божественную природу. Но с помощью магических действий можно создать подходящие условия, настроить энергетику, что даст возможность любви вселиться в сердце избранника.

Условно существует деление магии на белую, чёрную, серую, любовную… Не стоит придерживаться строгой классификации. Магия – это работа с тонкими энергиями, и способы примерно одинаковые у различных школ и направлений. А чёрная, белая – это моральный аспект, это уже оценка действий самого мага. Но настоящая наука ведь не имеет моральных факторов. К примеру, электрический ток работает по известным законам и не несёт в себе ни положительных, ни отрицательных моральных качеств. Ему всё-равно, что подключено к розетке: холодильник, телевизор, электрический стул или паяльник для пыток. Этот же принцип действует и в практической магии.

Закон кармы неумолим

Но обращаясь к специалистам, стоит задуматься о возможных последствиях своих действий. Ведь закон кармы никто не отменял. Если клиент будет заказывать у мага порчу на соседа или наведение смерти на тёщу, то рано или поздно сам получит возмездие. Поэтому важно стараться сделать себя счастливым, а не пытаться сделать несчастным своего соперника или конкурента. Именно это должно быть основным мотивом при обращении к практикующим экстрасенсам и эзотерикам. Избегайте формулировок, типа «хочу приворожить», надо заменить её на что-то типа «хочу, чтобы мы любили друг друга».

Высшие силы в таком случае сами распорядятся, что именно должно произойти и каким образом должны развиваться события. Возможно, кто-то пострадает, но в этом уже не будет Вашей вины, так как каждый получает по заслугам. И если Вы стали участником событий, в которых пострадал человек, это вовсе не значит, что Вы являетесь причиной этих страданий. Любите себя и окружающих! И чаще используйте магические возможности профессионалов, как Вы используете в быту инструменты.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-7101.
×

По теме Магическая помощь

Помощь и поддержка

У китайцев с их жаждой успеха и материального благополучия очень прагматичный...
Магия

Первая помощь

Нередко бывают ситуации, когда натуральные средства могут оказаться полезными...
Магия

Наши мыслеобразы в помощь природе

Каким образом вода - уникальнейшее из веществ проявляет свои разнообразные...
Магия

Помощь в самоисцелении

Мы не удивляемся, когда наше тело начинает образовывать новую кожу, чтобы...
Магия

Помощь из XVI столетия, рис 23

1. Хвойное дерево (слева) - типично для болотистой лесотундровой зоны...
Магия

Помощь в любовных отношениях

Здравствуйте, меня зовут Катя. Я встречаюсь со своим парнем уже пол года. Раньше...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки