Правильно разместить в квартире

Интересные статьи и публикации по магии на тему Правильно разместить в квартире вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

О разломах земной коры, опасных для психики и здоровья человека, писалось немало. В частности, известно, что все дома, в которых жильцы «дружно» становятся пациентами онкологических больниц, а детская смертность превышает среднестатистическую норму, построены над глубинными разломами.

Как же быть тому, кому выпало жить в столь нехорошем месте? Ведь в наше время обменять или купить квартиру может далеко не каждый.

Тогда ее можно очистить с помощью... воды.

В чем же состоит метод...

Расчёт Фын- шуй . Цикл постройки дома- седьмой. 1991 год .

Отсюда – центральная цифра в Блуждающих звёздах- 7.

1) Отклонение линии фасада дома от Юга к востоку- 15 градусов., Т.е. вход в дом от востока отклонён на северо- восток на 15 градусов. Отсюда следует, что

а) Ло- Пань движение- прямое, вперёд.
б) Цифры влияния , т. е. Водяная звезда- 8, а горная звезда дома- 2( кстати, болезнь в феврале).Рекомендации- окрыть дому и влияниям свет – не задёргивать зановески.Вобщем, дом несёт...

Огонь - это и духовное пламя, знак чистоты, стремления к совершенству. Для человека он - защитник и кормилец, но также и опасность, требующая уважения и повышенного внимания.

Стены дома - его своеобразное тело. Из чего бы они ни были сделаны - камня, кирпича или дерева, - они защищают от непогоды, холода и опасности.

Люди, живущие в доме, из года в год накладывают на его стены свой энергетический отпечаток. Радости, горести, рождения, смерти, болезни, доброжелательность, злоба - все это...

Эта простая, но удивительно эффективная процедура позволяет очистить любое здание от накопившейся в нем застойной энергии, которая препятствует нашему прогрессу в жизни. Ее результаты настолько впечатляющи, что многие люди (пока, к сожалению, на западе), желающие поддерживать в своих домах как физическую, так и энергетическую чистоту, включили этот ритуал в программу регулярной генеральной уборки.

Существует очень мало построек, спроектированных настолько удачно, чтобы не нуждаться в...

Покупая квартиру, особенно после умерших хозяев,
убедитесь, что бывший хозяин (или хозяйка) не живёт рядом с вами .

У меня было несколько случаев, когда уже умершие люди выживали моих клиентов с купленной ими жилплощУ меня было несколько случаев, когда уже умершие люди выживали моих клиентов с купленной ими жилплощади.ади.

Причём, действовали они весьма изобретательно и эффективно, и справиться с ними было достаточно проблематично. Причём при мне они вели себя прилично и тихо, но стоило...

Согласно феншуй, центр любого помещения, будь то квартира или комната, отвечает за здоровье и относится к стихии Земли. Центр пересечения диагоналей на плане вашей квартиры – это и есть центр зоны здоровья.

От того, насколько все хорошо с точки зрения феншуй в этом секторе, зависит, насколько у нас хватает сил и здоровья для достижения целей в остальных восьми устремлениях. В английском есть слово grounded, прочный, основательный. Его значение объемнее русского слова – приземленный. Или мне...

Многие столетия наши мудрые предки собирали по крупицам знания обо всем, что случается в повседневной жизни. Приметы помогают избегать неприятностей и способны предупредить о разных событиях. Узнайте о том, что сулит голубь, залетевший в квартиру.

Голубь у многих ассоциируется с Божьим посланником, несущим приятные вести, однако есть и дурные суеверия, относящиеся к этой птице. Эксперты рекомендуют не игнорировать птиц, которые случайным образом залетели в квартиру, ведь такие события зачастую...

Летучие мыши — особые существа, о которых люди сложили множество легенд. Узнать о том, что сулит визит животного в квартиру, можно из народных примет.

В окна и двери порой залетают птицы, а встретить у себя в жилище летучую мышь довольно сложно. Тем не менее ночные животные тоже попадают в дома и квартиры, пугая людей своим зловещим видом. Несмотря на то, что такой гость вряд ли обрадует, бояться его не стоит.

Хорошие приметы о летучих мышах

В восточной культуре летучая мышь является символом...

Города древней Индии строились, повторяя в плане тело человека, символизировавшее собой гармоническое устройство мироздания. Такой подход к архитектуре, известный ныне как "Вистара", до сих пор поражает воображение. В Китае и теперь существует древнее искусство "Фэн Шуй" (букв.

- "Ветер-Вода"). Мастера "Фэн Шуй", умело сочетая положение дома с его внутренней композицией, могли оказывать влияние на жизнь и благосостояние хозяев жилища. Известны и древние поселения на Урале, воспроизводящие в...

На человека оказывает влияние его окружение. Людям нравится находиться там, где им комфортно, где они чувствуют себя защищенными и могут расслабиться. Такое место можно создать у себя дома, если прислушаться к своему сердцу.

Звезды формируют у Знаков Зодиака определенный вкус, который необходимо перенести в жизнь. Используйте знания астрологов, чтобы ваше жилище полностью соответствовало вашим потребностям. Каждый представитель зодиакального созвездия способен превратить дом в крепость...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Правильно разместить в квартире вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни