Правильно разместить в квартире

Интересные статьи и публикации по магии на тему Правильно разместить в квартире вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Домовые почитались с древнейших времен. Маленькие охранники дома нередко помогают хозяевам избавиться от негатива. Есть несколько проверенных способов не расставаться с таким помощником после переезда в новое жилище.

Забрать домового из квартиры важно, если вы успели с ним подружиться, ведь в новом жилище вас может встретить негостеприимный хозяин. Однако проверить, есть ли он там, вам необходимо. Иначе два домовых на одной жилищной площади могут доставить вам массу проблем. Сначала вам нужно...

Столкнувшись с неприятностями, люди часто винят во всех бедах обстоятельства или даже подозревают порчу. Но нередко причина заключается в обычных вещах, которые мы так бережно храним дома десятилетиями. От них лучше избавиться, и сделать это нужно правильно.

Предотвратить проблемы можно, если избавиться от старых вещей. И экстрасенсы, и эксперты в области биоэнергетики в один голос утверждают, что, очищая окружающее пространство, человек улучшает свою жизнь. Разбираясь в вещах, мы разбираемся...

Если верить восточному учению фэн-шуй, успех и счастье человека во многом зависят от того, что его окружает. Существует множество полезных правил фэн-шуй для дома.

Восточное учение поможет подобрать правильные и полезные растения для дома, сделать уборку с максимальной энергетической пользой. Важно помнить, что счастье начинается с базовых вещей.

Старайтесь жить среди богатых и успешных людей

В мире существует много неблагополучных и развитых районов. Если вам не безразлична своя собственная...

Древнее искусство фэн-шуй утверждает, что лишь правильно организовав свою спальню, вы сможете получить здоровый, благотворный, наполняющий энергией и восстанавливающий сон. При этом данное учение говорит о том, что для полноценного сна важно не только его количество, но и многие другие моменты: например, относительно какого направления света нужно лежать головой, а какого — ногами, в какой позе лучше всего спать и многое другое. В этом материале мы раскроем вам, каким должно быть подходящее...

Исполнить заветную мечту или осуществить желание мечтают многие, и это возможно, если верить в успех. Коллаж желаний будет отличным инструментом визуализации цели и поможет воплотить в жизнь то, что необходимо.

К сожалению, не все знают, что исполнить мечту под силу всем без исключения, если не сидеть сложа руки.

Что такое коллаж желаний

Коллаж представляет собой плакат, на котором согласно принципам фэн-шуй располагают фотографии или картинки, чтобы визуализировать свои желания. С его...

Купите в среду свечку на базаре. Можно купить и в магазине, главное - не в церкви.

Зажгите свечу вечером, когда уже стемнело.

Нужно зажечь свечу, и пройтись семь раз по всем углам каждого помещения в доме. При этом говорите заговор, говорите таким образом, чтобы дыхание касалось огня.

Заговор такой:

"Выжигай дурной глаз!
Выжигай дурное слово!
Выжигай дурное желание!"

Когда будете заканчивать чистку, снова один раз пройдите по всем помещениям, при этом читайте такой заговор...

Наши предки верили, что в каждом доме живет дух, способный присмотреть за жилищем и домочадцами. Его можно задобрить специальным угощением и призвать на подмогу.

Легенд, поверий и сказаний о домовых великое множество. Считается, что домовые испокон веков живут с людьми бок о бок, но видеть их могут лишь избранные. По поверьям, домовые показываются детям, за которыми присматривают, а также домашним животным. Прежде чем пытаться задобрить домового, определите, есть ли он в вашей квартире...

Каждый человек желает, чтобы его желания исполнялись чаще. Вселенная сможет вам в этом помочь, если вы будете правильно формулировать свои желания и правильно к ним относиться.

У многих людей есть блоки и барьеры в сознании, которые мешают им добиваться успеха в делах, любви и работе. Необходимо понять простую истину: отсутствие веры в то, что желания исполняются, приводит к тому, что мечты и впрямь остаются лишь мечтами. Нужно поверить в то, что чудеса происходят каждый день.

Желание без...

Мало кто хочет брать на себя долговые обязательства, но в современном мире без этого сложно обойтись. Народные приметы подскажут, как вернуть долг правильно и не спугнуть финансовую удачу.

Обычай брать деньги в долг стар, как мир. В современном мире представить себе жизнь без долгов, рассрочек и кредитов невозможно. Это уже стало нормой жизни. Но эксперты советуют не забывать, что долг — это не простое обязательство, а обмен энергетикой между тем, кто занимает, и тем, кто дает в долг. Чтобы не...

Все люди мечтают, но не у всех мечты становятся реальностью. Вселенная слышит далеко не каждого, потому что многие просят ее о помощи неправильно.

Вселенная не вмешивается в нашу жизнь до тех пор, пока не позволить ей это. Существуют люди, которые не верят в то, что мироздание может как-то помогать. Это первый и самый большой барьер, который не дает мечтам становиться явью. Чтобы жизнь становилась лучше, а мечты исполнялись, нужно просто попросить Вселенную о помощи, при этом искренне веря в то...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Правильно разместить в квартире вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни