Правильно разместить в квартире

Интересные статьи и публикации по магии на тему Правильно разместить в квартире вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Господи, благодарю тебя за все, что у меня есть!

За Жизнь, за родителей, за детей, за любимого, за родных, за крышу над головой, за каждый день, за опыт, мысли, за чувства и эмоции, за друзей и врагов, за каждое мгновение, за неудачи и успех, за дождь и солнце, за возможность видеть Мир своими глазами… за всё!

Я- это бесконечность Вселенной и во мне есть все, что необходимо для полного успеха.

Человек изначально может ВСЁ! Когда он рождается, то может быть кем угодно! Родители строят его...

Комната по фэн-шуй

Как вы думаете, на что влияет форма комнаты, в которой вы живете?

Веяния моды привнесли и в архитектуру новые конструкции домов. Строители используют различные фигуры при создании комнат в жилом помещении. Возможно, что это выглядит эстетично и красиво, но наиболее благоприятной формой для комнаты по фэн-шуй остаются старые формы в виде квадрата либо прямоугольника.

Ровные стены и прямые углы способствуют распространению положительной энергии «Ци».

Любые эксперименты в...

Старый год медленно, но неумолимо приближается к завершению, и наступает пора очистить свое жилище от накопившейся за продолжительное время негативной энергетики. Действенные ритуалы и заговоры помогут избавиться от неудач и притянуть в дом счастье.

Перед каждым новым годом люди суетятся, стараются прибраться в квартирах и домах, украсить их символами наступающего года. Однако многие забывают про энергетическую чистку, благодаря которой можно избавиться от всего неприятного, что случилось за...

Если вы мечтаете о том, чтобы ваше жилище максимально помогало достигать поставленных целей и успешно самореализовываться в различных сферах своей жизни, стоит прислушаться к искусству в фэн-шуй.

Эксперты этого древнего учения собрали и систематизировали знания о связи между гармоничным расположением вещей в доме и успехом в жизни, чтобы человеку было легче достичь счастья и удачи в жизни. В этом материале мы раскроем, каким должен быть правильный фэн-шуй дома.

Каким должен быть вид на улицу...

Зона любви должна быть активной и процветающей всегда. Это касается как тех, у кого есть семья и вторая половинка, так и тех, кто пока находится в поисках счастья. Эксперты в области фэн-шуй рассказали, как правильно нужно оформить зону любви в доме.

Где находится зона любви в доме

Согласно законам фэн-шуй, зона любви находится в юго-западной части вашего дома. Север, юг, восток и запад тут определяются не географическим положением, а расположением входной двери в доме.

Встаньте к ней спиной...

Полноценный сон — залог успеха. Правильно организовать его, избавиться от бессонницы, кошмаров и других проблем со сном поможет учение фэн-шуй.

Спальня — место уединения, полноценного отдыха и комфортного сна. Главная цель правильного оформления этой комнаты — это улучшение циркуляции энергии Ци. Именно она отвечает за счастье, благополучие и процветание. Важно правильно выбрать комнату, кровать, дизайн интерьера, а также узнать, в каком направлении лучше спать.

Знание законов фэн-шуй...

Фэншуй – это китайская система правил размещения предметов в жизненном пространстве человека, направленная на гармонизацию жизни, благодаря жизненной энергии (ци). Фэншуй – это целое искусство, которое распространяется и на дизайн дома или квартиры. Что означает номер квартиры по правилам фэн-шуй?

Искусство фэн-шуй

Цифры, как и все остальное – кристаллы, растения, цвета и т. д., несут определенное качество энергии, особые вибрации. Эта энергия имеет очень четкие характеристики, у нее есть...

Расположение зоны любви

Что делать, если об отношениях с любимым мужчиной пока остается только мечтать? Как решить проблемы в паре, если ссоры и конфликты возникают, словно из ничего? Не всегда помогают разговоры и обращения к семейным психологам. Сторонники фэн-шуй считают: проблема может скрываться в неправильной организации пространства вашего дома.

Если энергия любви в квартире подавляется или циркуляция ее нарушена, это отражается на тонком теле жильцов. В результате они либо остаются...

Деньги — это неотъемлемая часть благополучной и счастливой жизни. Чтобы финансовые потоки целенаправленно стекались к вам в дом, стоит уделить внимание местам хранения денежных средств.

Порой даже высокая заработная плата не обеспечивает достаточного комфорта для проживания, а денежные средства буквально испаряются. Чтобы ваши сбережения приумножались, необходимо задуматься о том, как и где вы их храните. Исключите хранение накоплений в местах с отрицательной энергетикой, чтобы негатив не...

Зона здоровья играет одну из самых важных ролей в формировании приятной жизни для вас и всей вашей семьи. Эксперты в области фэн-шуй рассказали, как нужно поддерживать ее в правильном состоянии, чтобы реже уставать, лучше отдыхать и меньше болеть.

Где находится зона здоровья в доме

Найти зону здоровья в квартире или в доме проще всего. Для этого вам не понадобится изучать схемы. Зона здоровья находится прямо в самом центре вашего жилища. Искать ее не нужно, ведь это место, где соединяются все...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Правильно разместить в квартире вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни