Правильно разместить в квартире

Интересные статьи и публикации по магии на тему Правильно разместить в квартире вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В прошлой книге я давал упражнение по устранению завышенной значимости наших целей для того, чтобы вы перестали подсознательно бояться их достижения. Сейчас же мы будем говорить о том, как сознательно контролировать наш эмоциональный фон, дабы не напугать наше подсознание.

Мы ежедневно ставим цели и получаем то, что запланировали. Это выезд на природу, покупка какой-нибудь вещи, встреча с кем-нибудь и т.д. Сейчас наша задача отследить, как мы это делаем, и обратить особое внимание на наше...

С древнейших времен люди живут бок о бок с домовыми и верят, что эти духи не только охраняют жилища, но и помогают семьям. Согласно поверьям домовые служат своим хозяевам и могут оказать услугу, если их об этом попросить.

Найти потерянные вещи в жилище порой непросто, особенно если это ключи от входной двери, а вам нужно срочно бежать по делам. Иногда невозможно найти деньги, отложенные на «черный день», по неосмотрительности положенные не на обычное место.

Как заручиться поддержкой домового...

К сожалению, мы не всегда ощущаем уют в своем доме. Это происходит тогда, когда положительные потоки энергии в помещении не могут активно работать. По этой причине мы порой не можем расслабиться, лежа в своей кровати. Или внезапно начинаем болеть. Хуже всего, когда такое в доме происходит постоянно.

Положительная энергия находится в состоянии покоя. Ее необходимо активизировать, чтобы она работала на благо вашему здоровью и душевному самочувствию. Чтобы наладить атмосферу в доме, нужно всего...

Многие желающие изучать эзотерику и магию, и даже некоторые уже начавшие это делать ищут компетентных в духовном опыте человеков, которых допрашивают вопросами о том, где им найти учителя который научит их всему (правильнее сказать чему-то таинственному и сверхвозможному).

Какую литературу почитать "чтобы правильная была, ведь её сейчас так много и столько бреда, пока разберёшься!", в какую из школ поступить - в "Школу Повелителей Бесконечности" или "Школу Абсолютно Единственного Пути...

Франсина: Я хочу подробнее объяснить вам, чем в действительности является "опыт" кармы. Мы знаем, существует такая вещь, как карающая карма, но она встречается чрезвычайно редко. Многие люди скажут вам: "Ваша теперешняя жизнь невыносимая и мучительная потому, что вы совершали плохие поступки в какой-то прошлой жизни".

На самом деле этого практически не бывает, потому что вы здесь для того, чтобы получать опыт для Бога.

Когда вы испытываете сердечную боль в повседневной жизни, знайте, что...

Человек во все времена был заинтересован реализовывать свои дела и планы максимально успешным образом. Началось это, видимо, с тех пор, когда человек, в результате свой жизнедеятельности впервые понял, что такое «хорошо » и что такое «еще лучше».

Не исключено, что именно стремление «улучшить момент» стала причиной появления в древней астрологии таких направлений, которые могут дать точный ответ на конкретные вопросы из повседневной жизни.

Одно из них – это хорарная астрология (от...

Бросаем курить ПРАВИЛЬНО.
Практическое руководство.

Статья предназначена для читателей, обладающих практическими навыками самоанализа и яснослышания.

- Почему вы желаете избавиться от курения?
Перечислите причины. Не торопитесь, постарайтесь перечислить ВСЕ причины, побуждающие вас к отказу от этой привычки. Можете записать. Как правило, их довольно много. Ответили? Вы уверены, что назвали все причины и удовлетворены ответом? Да? Вне сомнения? Честно – честно? Что же, это руководство...

Мужчина и женщина - это разные миры, и, чтобы быть вместе, им нужно больше понимать друг друга и принимать различия между собой. Благодаря симпатии, любви и проникновению в мир друг друга, можно решить многие проблемы. В реальной жизни мы вступаем в союзы, порой далеко отстоящие от нашего идеала. Но насколько мы знаем себя и своего партнера? Анализ совместимости качеств поможет привнести гармонию в отношения с близким человеком. В этом нам поможет нумерология.

Из нумерологии вы узнаете о...

Заговоры, одно из сильнейших магических действий, при условии его правильного использования. При помощи заговоров, можно излечить некоторые заболевания, избавиться от некоторых психологических сложностей, навести нечто на какого-либо человека и многое другое.

Но многие люди, которые пробовали читать заговоры на исполнения неких желаний, не получают желаемого результата и разочаровываются в них и вообще в магии. Но успешность заговора состоит не в том, чтобы его прочитать, а в том как его...

Правильный отдых в понимании каждого из нас является разным. Эксперты в области биоэнергетики поделились своими мыслями и советами о том, как необходимо отдыхать, чтобы быстрее восстанавливать свои силы за выходные.

Говорят, что если не отдыхать правильно, то больших проблем может доставить так называемый синдром хронической усталости. Разумеется, этого можно избежать. Рекомендации, описанные ниже, помогут вам отдыхать приятнее и эффективнее.

Меняйте тип занятости

Энергетические запасы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Правильно разместить в квартире вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни