Правая ладонь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Правая ладонь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Рассмотрим, где должна располагаться детская комната по фэн-шуй и как лучше разместить все зоны. Разберемся, чем можно украсить интерьер, чтобы атмосфера помещения была благоприятной для ребенка.

Расположение детской

В идеале детская комната должна находиться в восточной части квартиры. Согласно фэн-шуй, на востоке сконцентрирована энергия, которая благоприятно воздействует на здоровье детей, помогает им гармонично развиваться и раскрывать творческие способности.

Для украшения интерьера и...

Фэн-шуй — это восточная философия и учение, которое ставит перед собой благие цели. Среди таковых можно отметить улучшение качества жизни, настроения, поднятие энергетики.

Фэн-шуй поможет вам стать счастливее. Есть много методик привлечения блага в свою жизнь, но данная философия не появилась в одночасье. Она зародилась около 3000 лет назад, а теперь представляет собой сборник советов для тех, кто хочет, чтобы его жизнь была яркой и красивой.

Счастье рождается внутри и снаружи

Счастье — это...

Народные приметы, проверенные временем, а особенно те, которые встречаются в различных мировых культурах, несомненно, являются не просто плодом фантазии, а реальностью. Увидев на ночном небосклоне падающую звезду, надо загадать желание.

Народные приметы, падающая звезда

Об этом знают многие. Но не все в курсе того, что именно надо сделать для исполнения желаний. Существуют несложные, но очень важные правила. Их соблюдение поможет вам реализовать свои самые сокровенные мечты. И не столь...

Согласно фэн-шуй квартиры, ванная комната и туалет являются чуть ли самыми важными местами в помещении. В этих комнатах преобладает энергия воды, которая символизирует семейный достаток.

Если неправильно использовать энергию ванной и туалета, то можно навлечь на себя финансовые трудности. Существует несколько простых правил фэн-шуй, которые рекомендуется соблюдать в интерьере этих комнат для привлечения денег.

Расположение туалета и ванны по фэн-шуй

Самое неблагоприятное расположение санузла...

Согласно правилам фэн-шуй, в доме должны присутствовать некоторые элементы декора. Полный минимализм не плох, но должны быть некоторые вещи, которые привносят в дом ауру тепла и позитива. К таким вещам относятся вазы и подсвечники.

Подсвечники по фэн-шуй

Подсвечники не должны пустовать. В них обязательно должны находиться свечи, которые необходимо зажигать время от времени. Полезнее всего подсвечники ставить в детской комнате или в спальне. Зажигать их нужно не только в дни отсутствия...

Грамотный фэн-шуй офиса поможет создать благоприятную рабочую атмосферу, активировать свободное перемещение энергии по пространству и повысить работоспособность сотрудников. Поговорим о том, что нужно делать для обустройства интерьера.

Как выбрать место под офис

Если вы еще не сняли подходящее помещение, можете изучить правила фэн-шуй заранее, чтобы подобрать идеальный офис с точки зрения восточной философии.

Правила выбора следующие:

Офисные помещения должны располагаться в зданиях...

Загородный дом есть не у всех, но многие семьи могут себе его позволить. Это место, где проходит энергетическая чистка, где мы уходим от работы и забот, забываем про проблемы и негатив. Именно поэтому важно, чтобы оно соответствовало правилам фэн-шуй.

Расположение загородного дома

Это очень важно, так как именно вид из окна и само место, где вы отдыхаете, должны быть благоприятными. В идеале построить или купить дом на возвышении. Дело в том, что на возвышении больше и интенсивнее потоки...

Фэн-шуй — восточное учение, которое рассказывает о том, как нужно организовывать пространство в доме, чтобы течение энергии происходило правильно. В этот раз эксперты рассказали, как правильно нужно хранить обувь.

Есть много рекомендаций о том, как обустроить по правилам фэн-шуй кухню, детскую, гостиную. Не стоит забывать о том, что прихожая тоже играет немаловажную роль.
Никогда не разбрасывайте обувь

Старайтесь делать так, чтобы обувь стояла правильно — друг рядом с дружкой. При этом очень...

Сначала болезнь возникает в тонких структурах, а затем переносится на физическое тело. Любая болезнь возникает из-за поражения ауры или биополя. Это поражение может быть как внутренним, так и внешним.

Внутреннее – это когда мы сами пробиваем себя негативными мыслями и поступками, заполняющими кармический сосуд негативными энергиями и обидами.

Внешнее поражение случается тогда, когда на человека воздействует другой человек и пробивает его своими негативными мыслями и эмоциями, куда...

- выбрасывай старье без сожаления все лишнее, бросай все злое, что накопил, а иначе не наберешь высоту! Выдыхай серую тьму…

- наполняй себя теплом и светом, потоком праны, это создаст вертикальную тягу к Светилу!

- ощути равновесия шара в небесном океане. В синем , небе белый ветер – шар сознания несет! Не старайся сохранить равновесие, само лучше получится. Наслаждайся полетом, его скольжением…

- в шаре ветер не дует, потому что ты летишь без усилия, ты летишь с ветром с одинаковой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Правая ладонь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?