Плохое самочувствие

Интересные статьи и публикации по магии на тему Плохое самочувствие вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

СЛАВЯНСКИЙ ГОРОСКОП
на 13 июля— 19 июля 2016 года
Тем, кого учит Бог Коляда, на этой неделе. (рожденные 21-22 декабря – 20 марта)

Ситуация
На этой неделе пришло время выбирать, куда двигаться дальше. Посмотрите, что изменилось вокруг вас, почувствуйте, каков ваш путь, чего вы действительно желаете.

Во время принятия решения слушайте только свой внутренний голос, а не чужие советы, не помешает и сделать расклады Рез на все области жизни.

Дела
В вопросах работы действует общее...

Энергетика человека может находиться в разных состояниях, но любое из них отражается на здоровье и настроении. Восстановив свое биополе, вы сможете вернуть удачу и хорошее расположение духа.

Не всегда человеку удается оставаться сильным 24 часа в сутки.

Временами нас обуревает слабость, сомнения. Это абсолютно нормально, но не все люди могут быстро восстановить душевное равновесие. Между тем это очень важно, потому что большинство причин появления проблем в жизни — энергетические. Повышая...

Около недели тому назад вступил в свои права знак Рака, и семейные проблемы стали нас беспокоить больше, чем обычно. Дети закончили учебный год, ко многим приехали родственники, или мы сами отправляемся в родные края, чтобы встретиться с родными.

Каждый год Солнце в знаке Рака создает ситуации, связанные с семьей и родственниками. А также погружает нас в мир тайны, подсознания и предчувствий. В это время могут сниться необыкновенные вещие сны, мы можем уноситься в мир мечтаний и грез...

Карта дня.
Младшие Арканы.
Мечи.

Туз М:
Сегодня Вас ожидает Дар Небес — блестящая идея, которая поможет решить ситуацию, долго Вас мучившую.

Энергия разума. Срочно решайте проблему, мысль одобрена свыше.

Ошеломляющая победа.
Будьте готовы к «приему сигнала». Очень мудрое решение. Шанс, который поможет что-то прояснить.

Возможен разговор по-душам.
Туз М↓:
Бездушие.
Пришло время решить ситуацию даже через конфликт. Ссора. Разрушение.

Вопрос о расставании или разводе...

В первую половину месяца, в пору золотой осени, еще и солнце заметно пригревает, и воздух нехолодный. С середины октября приток солнечной энергии сокращается все заметнее, земная поверхность получает тепла меньше, чем отдает, приток холодного воздуха усиливается.

Медленно, но верно чувствуется приближение зимы....

В октябре Солнце переходит в знак Весов, а это означает его падение, то есть самую низкую точку. Поэтому в октябре часто подступает хандра, апатия, бывают периоды плохого...

Фэн-шуй (даосская практика организации пространства) основывается на том, что абсолютно всё в нашем мире несёт какую-то энергетику – негативную или позитивную. А значит даже самая незначительная вещь в нашем доме генерирует определенную вибрацию, влияя на атмосферу в семье и всю вашу жизнь.

Существует масса правил, как грамотно обставить свое жилище, и где какие вещи хранить согласно теории фэн-шуй. Естественно, что когда мы покупаем квартиру или арендуем дом, то не обращаем внимания на...

Вопрос о том, что будет с нами после смерти, волновал человечество всегда. Про встречи с призраками умерших написано множество книг и снято огромное количество фильмов. Известно, что привидения появляются в тех местах, где люди погибли или долго жили.

И предприимчивые американцы, например, особенно владельцы отелей, делают на таких историях неплохие деньги. Любой старый отель, который якобы посещают призраки, строит на этом свою рекламную кампанию и, как правило, не испытывает недостатка в...

Энергетический вампир – слово ругательное. Так принято называть людей, общение с которыми не приносит ничего хорошего. Но, как выяснилось, не все так однозначно. Как же появляются столь неприятные особы, насколько сильна их вина перед человечеством, а главное – как от них защититься.

Энергетические вампиры – это люди, у которых в силу различных обстоятельств возникают некие нарушения в энергетических каналах, и вследствие этого теряется способность черпать жизненную силу естественным путем...

Здравствуйте, дорогие читатели! Черная зависть пробивает энергетическое поле человека так сильно, что он начинает болеть, таять на глазах. Хорошо, что есть обереги от людской злости. Сегодня узнаем, как сделать оберег от зависти.

Как защититься от злых помыслов

Встречая людей на улице, на работе, в транспорте, мы не знаем, какой энергетикой нас пронзят. Иногда достаточно одного слова, чтобы человеку стало неуютно. Особенно опасна зависть. Чтобы оградить себя от энергетических недругов, следует...

При виде идеально ровной окружности диаметром 18 м на одном из пшеничных полей под городом Hовокубанском Краснодарского края меня не покидало чувство восхищения ее создателями. У круга были четкие границы, а внутри - живые, загнутые почти с ювелирной точностью, колосок к колоску, стебли (позднее поймете, почему это особенно важно).

Именно за величественность эти образования вовсе не хочется называть "просто кругами". Как минимум, "Круги" - с большой буквы!

Столько, вероятно, затрачено...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Плохое самочувствие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек