Сильная защита от зависти

Сильная защита от зависти
Здравствуйте, дорогие читатели! Черная зависть пробивает энергетическое поле человека так сильно, что он начинает болеть, таять на глазах. Хорошо, что есть обереги от людской злости. Сегодня узнаем, как сделать оберег от зависти.

Как защититься от злых помыслов

Встречая людей на улице, на работе, в транспорте, мы не знаем, какой энергетикой нас пронзят. Иногда достаточно одного слова, чтобы человеку стало неуютно. Особенно опасна зависть. Чтобы оградить себя от энергетических недругов, следует носить оберег. Хорошим защитным действием обладает оберег, изготовленный своими руками.

Как узнать о воздействии энергетики злых людей. Вы будете остро чувствовать на себе все отрицательные последствия:

  • Тревожное состояние
  • Слабость, плохое самочувствие
  • Потеря внутренней гармонии
  • Расшатанные нервы

Если имеете хотя бы один симптом, то пора ставить защиту. Некоторую плохую энергетику человек нейтрализует сам, а с какой-то справиться не в силах. Защита или оберег способен уловить и нейтрализовать любые потоки черной энергии, направленной в вашу сторону.

Защита рабочего места

Сильная защита от зависти
Именно на работе очень много таких людей, кто просто кипит от злости, если у вас что-то лучше получается. Хорошо, что есть специальные предметы, которые отведут вредоносные мысли коллег.

Сшейте небольшую подушечку, вышейте на ней Огнеглаз, который будет зорко следить за всем происходящим вокруг. Положите талисман в ящик стола, подальше от любопытных взглядов.

Сильный оберег — красная шерстяная нить, завязанная на 7 узлов на правой руке. Она блокирует налет нездоровой энергии от людей, да и вашим негативным мыслям не даст прорваться наружу. Если нить порвется, значит она выполнила свою миссию.

Очень сильный защитник для мужчин – Молвинец. Два крепко сцепленных коловрата работают по принципу бумеранга: даже мысленный негатив, выпущенный против человека, вернется к тому, кто послал.
Сильная защита от зависти
Вышитый Молвинец можно держать дома, спрятать в автомобиле или на работе.

Засушенные растения

Ароматные травы, зашитые в мешочек — довольно сильный защитник от энергетических вампиров:

  • крапива
  • вереск
  • зверобой

Смешав их в равных пропорциях, можно положить в полотняный мешочек и носить с собой.

Амулет в виде лепестков клевера также обладает несметной защитной силой. Вышейте его на холсте или вырежьте из дерева.

Сила нательного крестика

Необыкновенной силой обладает крестик на груди верующего. Освященный крестик нельзя носить как украшение. Спрятанный под одеждой, он защищает от зависти, сглаза, злых языков.

Еще один сильный церковный оберег — ладанка. Мешочек с ладаном и другими защитными атрибутами не показывают, а прячут под одеждой.

Защита от недобрых соседей

Как защититься от зависти соседей? Нагрейте на сковороде соль до сероватого оттенка, посыпьте пол у порога. Если при нагревании соль быстро почернела, ее надо выбросить туда, где не ходят люди. Чернота соли показывает, что она собрала весь негатив.

Еще один защитный талисман. Прогретую соль насыпьте в белый полотняный мешочек, подвесьте около двери или у окна.

Защитники семьи и дома

С незапамятных времен люди оберегали свою семью от завистников всеми доступными способами. Сегодня мудрые советы наших предков также охраняют покой нашей семьи.

Самый простой оберег — мешочек с солью, который надо носить всегда с собой. Чтобы оберег имел силу, прочитайте над ним такой заговор: «Соль-соляник, от всякой беды охранник, меня береги, от порчи огради. От зла, от беды, от мороки отведи!»

Небесные покровители — лучший семейный защитник. Именно икона с вашим покровителем помогает каждому члену семьи чувствовать себя неуязвимым перед любыми происками недоброжелателей.

Как только у вас появилась своя семья, сделайте дома божницу, где кроме образов Спасителя и Богородицы, будут стоять именные иконы. Какие? Определить Святого можно по имени, данному вам при крещении в церкви.

Обязательно здесь должна находиться икона, которой благословляли родители в день свадьбы. Если у вас есть такая икона, то люди с дурными намерениями не смогут вам навредить.

Можно смастерить куклу-оберег или защитный мешочек. Кукла должна висеть над входной дверью, охраняя семейное счастье.

Оберег-мешочек

Сильная защита от зависти
Сшейте мешочек из мешковины. В него поместите такие предметы:

  • Булавку от дурного глаза
  • Монетку для привлечения финансового изобилия
  • Зерна пшеницы, риса, овса для процветания
  • Сухие листики мяты, для уюта в доме
  • Семечки подсолнуха для продолжения рода

После наполнения мешочка, завяжите его красной нитью, повесьте недалеко от входной двери.

Известные защитники для дома – подкова, прибитая концами вниз и веник, лучше изготовленный своими руками. Купленный амулет не будет иметь такой силы, как сделанный с любовью к своей семье.

Как защитить детей

Для матери сын или дочь и в 40 лет — дети. Поэтому, материнский оберег в виде молитвы способен защитить дитя, начиная с колыбели и до зрелых лет. Мощная защитная сила кроется в молитве матери Николая Чудотворцу за детей. Она поможет детям уберечься от любых неприятностей, поправит дела на работе и в учебе.

Если молитва идет от сердца, дочь или сын получит помощь, даже если мать находится вдали от своего дитя. Вера и искренность поможет каждому ребенку преодолеть трудности.

Какую еще молитву называют сильной? Моление ко Господу Иисусу Христу о защите и помощи своим детям. Читать ежедневно с большой верой.
Источник: https://anisima.ru
×

По теме Сильная защита от зависти

Запястья как сильная энергетическая зона

Одними из наиболее важных линий которые учитывает хиромантия являются браслеты...
Магия

Обереги от сглаза и зависти

Каждого человека могут подстерегать неудачи, вызванные завистью окружающих, а...
Магия

Что такое зависть? Энергетическая природа зависти и механизм

Для того чтобы человек мог выжить и нормально функционировать в этом мире, при...
Магия

Сильная молитва от врагов

"Милосердный Господи, Ты некогда устами служителя Моисея, Иисуса сына Навина...
Магия

Заговоры и молитвы от зависти

За свою многовековую историю, человечество испытало множество бед из-за того...
Магия

6 действенных заговоров от зависти

Каждый человек на протяжении своей жизни встречается с людьми, которые желают...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни