Новогодний пасьянс

Новогодняя ночь – время, когда небеса приоткрывают завесу тайны и позволяют нам, простым смертным, заглянуть в будущее. Найдите свободную минутку и разложите индийский пасьянс – он расскажет, чего вам ждать, чего опасаться в наступающем году.
Новогодний пасьянс
Индийские карты - это символы-картинки, которые раскладываются по 5 штук в 5 рядов. Сами карты можно купить, а можно собственноручно нарисовать на квадратных кусочках картона, размером 8х8 см. Второе даже лучше, ведь тогда карты будут настроены именно на вас, а потому предсказания будут более точными. Правило здесь лишь одно - на каждой карте должно быть четыре фрагмента от четырех разных рисунков. И неважно, насколько хорошо вы умеете рисовать. Ведь картинки служат всего лишь символами, а потому могут быть нарисованы весьма условно.

Толковать эти карты совсем не сложно. Совпадающие половинки об­разуют рисунок, который и является предсказанием.

Итак, уединитесь в отдельной комнате, включите телевизор, чтобы ничто вас не отвлекало. Возьмите колоду карт в правую руку, сконцентрируйтесь на своем вопросе и начинайте тасовать карты. Кстати, гадать можно на любой период – на год, на месяц, даже на неделю. Картинки, совпавшие в первом или втором ряду, предскажут ближайшее будущее; в последнем - события, которые случатся в конце того периода, на который вы гадаете.

Итак. Начинайте раскладывать карты картинками вверх - слева направо, рядами по пять карт в каждом. Если какие-то половинки совпали, приступайте к интерпретации. И помните, карты можно вращать вокруг своей оси, но менять карты местами ни в коем случае нельзя.

И еще один немаловажный момент. Символы считаются совпадающими как по горизонтали, так и по вертикали. Если совпало несколько картинок, нужно учитывать их взаимосвязь и очередность. Так, если в раскладе выпадает замок (неразрешимая про­блема) и поблизости находится ключ (решение), значит, проблема, волнующая вас, в скором времени будет решена. Если выпадет венок (успех), а затем весы (необходимость принять важное решение), значит, после очередной победы вы окажетесь перед выбором.

Интерпретация символов

Бусы – козни недругов,удар исподтишка, неожи­данная неприятность, которую, впрочем, можно предупредить, если быть настороже.

Верблюд - материальное благо­получие, прибыль, получение больших денег.

Весы - необходимость принять важное решение. Спешка противопоказана, требуется обоснованное решение.

Вопросительный знак - вас мучает нерешенная проблема, тяготят сло­жившиеся отношения. Иногда выход из сложившихся обстоятельств могут подсказать близлежащие карты.

Венок - успех в делах, победа, слава, достижение поставленных целей, всеобщее уважение.

Валет - рядом с вами есть чело­век, испытывающий к вам нежные чувства, но не решающийся открыться.

Голубь - вы можете рассчитывать на поддержку верного и преданного дру­га. Иногда эта карта означает верность мужа. Еще одно ее значение - покой, умиротворение и любовь в доме.

Гроб - известие о чьей-либо смерти. Это может быть весть о кончине малознакомых или совсем чужих вам людей. Но в любом случае, она огорчит вас.

Горящая свеча - хорошее настроение, завершение черной полосы, выход из кризиса, эмоциональный подъем.

Два сердца – в ваши двери стучится лю­бовь. Причем, взаимная.

Дорога – веселое путешествие, которое поднимет настроение и самооценку. Ис­полнение задуманного.

Дом - роковые перемены лич­ного характера: возможен переезд или разрыв с супругом. Правильную (положительную или отрицательную трактовку) подскажут карты, лежа­щие рядом.

Замок - неразрешимая пробле­ма. Но если рядом выпадает ключ, то надежда на ее разрешение есть.

Змея – вы станете объектом сплетен, наговоров, кле­веты.

Конверт - получение вестей (скорее всего в деловой сфере), которые повлияют на ваши планы.

Конверт с крыльями - радостное известие, которое буквально окрылит вас.

Кровать - проблемы со здоровьем, плохое самочувствие, болезнь.

Кровать с сердцем – любовь, ночь любви, романтические отношения. (В сочетании с дорогой – романтическое путешествие).

Костер - новые связи, страсть.

Корона - успех, удачный поворот в делах, достижение цели, ис­полнение мечты.

Луна и звезды – неожиданные перемены к лучшему.

Камни - препятствие в делах, несбыточные планы.

Ключ - решение проблем, выход из сложной ситуации.

Колокольчик - приятные ново­сти, радостью, которой вам захочется поделиться с каждым.

Король – покровитель, добрый человек, кото­рый поможет вам в решении некоторых проблем.

Лестница - продвижение, путь вверх, успех в начинаниях, карьер­ный рост.

Молния - вас поразит неприятное известие: это может быть предатель­ство со стороны коллеги или кого-то из друзей.

Ножницы - символ ситуации, вводящей в заблуждение своей слож­ностью, но в действительности она не так сложна, как кажется.

Очки - рядом с вами есть дву­личный, лицемерный и неискренний человек. (Если рядом выпадет дама, валет или орел - подумайте, от кого можно ожидать подвоха).

Кольцо – предложение руки и сердца! Но если рядом выпадает неблагопри­ятная карта, заключение брака может быть поставлено под угрозу. Если после кольца следует негативная карта - ждите ухудше­ния отношений.

Орел - покровитель, спонсор, в любое время готовый прийти вам на помощь. Если такового в вашем окружении пока нет, карта предупреждает о скором знакомстве с ним.

Парашют - отчаянный поступок, который может привести вас к успеху.

Пиковая дама - рядом с вами есть человек (скорее всего, женщина), способный на подлость, возможно, кто-то вас ненавидит, завидует вам или ревнует.

Плачущий глаз – отчаяние, разочарование, неприятность, волнение.

Подкова - успех, исполнение желания.

Парус - карта советует проявить решительность.

Пингвин – волокита, сомнения, ненужная суета, риск упустить благоприятную возможность из-за собственной лени и нерасторопности.

Рюмка - приглашение в гости, либо кто-то из вашего окружения станет неравнодушен к алкоголю.

Рыба - ссора с верной подру­гой.

Рыбка золотая - неприятная ссора, обличающая беседа.

Разорванное ожерелье - упу­щенные возможности.

Радуга - прекрасное настроение, веселье, беззаботное время.

Разбитое кинжалом сердце - удар, сердечные муки из-за неразде­ленной любви.

Сердце со стрелой - неразделен­ная, несчастливая любовь.

Солнце - хорошее настроение, прилив жизненных сил. Соседние карты подскажут, из какого источника вы получите вдохновение.

Сундук - прибыль, получение де­нег (гонорара, наследства).

Червовая дама — хорошая под­руга, женщина с искренними наме­рениями.

Череп - символ душевной и физической усталости, который того и гляди приведет к нервному срыву. Проследите, что является его источником - замок (не­возможность найти выход из сложной ситуации), или сердце со стрелой (неразделенная любовь).

Якорь - препятствия, приостанов­ка в делах. Если рядом лежат хоро­шие карты, якорь можно расценить как необходимость отдыха. Кстати, если вы не увидели ни одного совпавшего символа, значит, ин­формация пока сокрыта от вас. Попробуйте разложить пасьянс в другой раз.

Полезные советы

Гадание на индийских картах-символах не будет достоверным, если раскладывать пасьянс чаще одного раза в день. Наиболее точная информация дается при первом га­дании. Если же вас не устраивает по какой-либо причине ответ карт, лучше воспользоваться другим гаданием, а к этому вернуться позже.

Напоминаем вам, что успех гадания напрямую зависит от вашего настроения и вложенной энергии. Гадать лучше всего вечером или ночью, после захода солнца. Гадание совершается в тишине и по возможности в одиночестве, так как присутствие посторонних людей или домашних животных способно отпугнуть духов или развеять магию, в результате вы не получите ответа на поставленный вопрос или он будет неверен.

Не стоит задавать картам один и тот же вопрос, ведь в итоге вы услышите не то, что есть на самом деле, а то, что вы желаете услышать. Не пытайтесь переформулировать или завуалировать вопросы. Перехитрить Высшие силы нельзя, а вот самому остаться в дураках можно. Поэтому, приступая к гаданию, максимально сосредоточьтесь на процессе и вопросе, ответ на который желаете получить.

И самое главное – не расстраивайтесь, если предсказание окажется негативным. Помните, это не окончательный приговор, а всего лишь предупреждение.
Взято из открытых источников.
×

По теме Новогодний пасьянс

Новогоднее поздравление для читателей

Дорогие друзья! Команда сайта sunhome.ru поздравляет вас с наступающим 2020...
Журнал

Новогодняя елочка

На Новый год дети всегда с удовольствием рисуют елочку. Знайте, на основании...
Психология

Новогодний сценарий

Празднично украсьте зал. Снежинки, серпантин под потолком, свечи на столах...
Журнал

Новогодние блюда

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: индейку под соусом из крыжовника, пудинг и бренди. ФРАНЦИЯ...
Журнал

Новогодний гороскоп

Каждый человек родился под каким-либо знаком Зодиака, и поэтому всем нам...
Журнал

Новогодние приметы

Традиция отмечать наступление Нового Года 1 января достаточно давняя. В России...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация