Плохое самочувствие

Интересные статьи и публикации по магии на тему Плохое самочувствие вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Стремясь к унификации способов предсказаний и прогнозов в практике Таро, к универсальности и возможности широкого охвата рассматриваемых в раскладе тем, следует обратиться к зодиакальной схеме. Зодиакальная схема расклада наиболее полно может ответить на животрепещущие вопросы.

Интересующие человека, так как располагает не только возможностью описания его двенадцати сфер жизни, но и их гораздо большего количества, за счёт учёта опосредованных полей (сфер). Данный расклад в практике предсказаний...

Восстанавливаете ли вы свои силы?

Многие люди даже после достаточно продолжительного сна чувствуют себя достаточно усталыми и разбитыми, потому что отходят ко сну или слишком поздно, или же - в состоянии психического и мышечного напряжения.

Наиболее эффективно наш организм восстанавливается только в состоянии полного расслабления. Исследуя различные состояния сознания, американские ученые пришли к интересному выводу: человеку сон не нужен. Ему нужен отдых. Здоровые люди способны полностью...

Магические воздействия, такие как порча и сглаз, могут привести к серьезным заболеваниям и душевному опустошению. Несколько эффективных методов помогут узнать о наличии приворота и избавиться от негативного влияния.

Любое негативное воздействие влияет на судьбу человека. Если в вашу жизнь пришла череда неудач, которая затянулась на долгое время, это важный сигнал. Возможно, все плохие события вызваны магическим влиянием неприятелей и завистников. Чтобы выяснить правду, можно прибегнуть к...

Это лунное затмение будет особо значимым для Близнецов, рожденных с 12 по 18 июня, а также для Стрельцов, рожденных с 12 по 18 декабря. Оно закладывает важные перемены в личной и деловой сфере, которые осуществятся в течение года, но события, которые станут толчком для этих перемен, произойдут в течение месяца.

Соединение Раху (Голова Дракона) с Солнцем и Кету (Хвост Дракона) с Луной придает происходящему кармический статус.

Голова Дракона в соединении с Солнцем свидетельствует о появлении...

Даже самые успешные и удачливые люди иногда сталкиваются с черной полосой. Чтобы обезопасить себя от проблем, необходимо знать, что именно может привести к череде неудач.

Порой люди путают черную полосу с простой усталостью или апатией, избавиться от которых можно с помощью эффективной медитации.

Не стоит преувеличивать проблемы: постарайтесь оценивать ситуацию здраво и не впускать в свою жизнь страх. Далеко не все неприятности стоит расценивать как критические.

Как определить черную...

Это одно из наиболее серьезных детских заболеваний, потому что в ходе течения болезни могут развиться вторичные инфекции. Сюда входят воспаление среднего уха, бронхит и даже пневмония. Нередко эти осложнения протекают серьезнее, чем сама корь, поэтому если ребенок заболел корью, советуем вам обратиться к профессионалу.

Первые симптомы кори часто бывают такими же, как при простуде и кашле, хотя в самом начале заболевания очень часто проявляется специфический корьевой симптом: непереносимость...

Приметы и суеверия, связанные со многими вещами, и в современном мире не теряют своей актуальности. Используйте мудрость предков, чтобы несчастья не застали вас врасплох.

Примет о посуде существует великое множество. Некоторые из них сулят удачу и процветание, а другие предупреждают о скорых изменениях в жизни, причем не всегда позитивных.

Если в вашем доме постоянно возникают ситуации, когда тарелки и кружки бьются или трескаются, возможно, вам стоит пересмотреть свои планы на жизнь...

И вот уже наступает апрель – чудесный весенний месяц, месяц тепла и расцвета. С начала апреля с весенней теплотой приходит детское чувство свободы, свежести, хочется найти применение своей энергии. В этом году апрель будет благоприятным месяцем для путешествий, поездок, но только не на слишком большие расстояния.

Особенно хорошо путешествовать на машине, а также по морю, озеру, посетить места, находящиеся не слишком далеко от места вашего проживания. Нептун будет находиться в очень хорошем...

Способы защиты от отрицательных энергетических воздействий.

Современная Украина переживает грандиозный оккультный бум, конца которому, в ближайшем будущем не видно. Проблемами магии, мистики, экстрасенсорики интересуются миллионы людей, и сам факт повсеместности подобного увлечения – как правило, приводит к низкому уровню духовности, который в свою очередь ведет к соответствующим поступкам.

Занимаясь эзотерикой, люди, не задумываясь о последствиях, обычно предпочитают более короткие и...

Предупрежден - значит вооружен. Обезопасьте себя и близких, правильным поведением!

Конечно, каждый день не похож на остальные, но общие влияния могут сохраняться. Воспользуемся же наблюдениями предков! Луна действует на океаны, вызывая приливы и отливы больших масс воды, человек на 80% состоит из воды.

Я не призываю вас верить в это. Однако, если почувствуете себя "не в своей тарелке" в эти дни, то это нормально для всех живых планетарных существ. Лунные календари на этот год можно найти...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Плохое самочувствие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек