Плохое самочувствие

Интересные статьи и публикации по магии на тему Плохое самочувствие вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Знаете ли вы, что учение фэн-шуй можно использовать не только в интерьере помещений, но и во внешнем виде человека. Если вы чувствуете, что ваша жизнь идет совсем не так, как вам хотелось, каждый день вы ощущаете упадок сил и потерю интереса ко всему, что происходит вокруг, то вам немедленно нужно навести порядок в свое гардеробе. Иначе вы можете полностью истощить свой энергетический запас и даже впасть в депрессию. Но это не произойдет, если вы сможете использовать свой гардероб правильно...

Порой мы боимся, что враги могут помешать или навредить нам. Но их вмешательство в нашу жизнь может быть гораздо опаснее. Чтобы защититься от недоброжелателей, воспользуйтесь эффективными оберегами.

Ежедневно нам приходится встречаться с большим количеством людей, и некоторые из них могут быть настроены против нас. К сожалению, никто из нас не застрахован от негативных эмоций со стороны врагов и завистников.

С их помощью они наносят вред нашему энергетическому полю, из-за чего мы можем...

Близится новогодняя ночь, а значит, самое время загадывать желания. Специалисты уверяют, что с 31 декабря на 1 января сбываются все мечты, необходимо лишь только им в этом помочь. И вот уже даже скептики выискивают новогодние приметы, чтобы отметить праздник по всем правилам и привлечь богатство и удачу в дом.

Мы составили список рекомендаций, которые помогут оживить семейное застолье и сделать так, чтобы в следующем году в ваш дом пришел достаток.

1. Перед самым Новым годом не советуют давать...

Кто такие вампиры слышали, пожалуй, все. Кто-то читал о них в книгах, кто-то смотрел о них фильмы, кое кто считает что это вымысел, кто-то во все это искренне верит и естественно боится, как бы в его жизни не повстречался подобный монстр и не нанес ему вреда.

Мы не будем затрагивать тему классического вампиризма, предоставим это писателям и кинематографистам, а поговорим об энергетическом вампиризме, причинах его возникновения и влиянии на среду обитания человека. Энергетически нейтральных...

Сильвия: Эти заповеди являются основой всей нашей религиозной веры. Церковь Novus Spiritus базируется на них. Вам эти заповеди могут показаться слишком мягкими и несвязанными между собой, но я хочу, чтобы вы поняли: они внутренне связаны, глубоки и конкретны.

Заповеди дают мне чувство великого покоя. Когда я нахожусь в крайне стесненном положении, я читаю их, и становится легче на душе. Франсина дала нам эти заповеди много лет назад.

Заповедь 1
Вы пришли на Землю, чтобы штурмовать...

Заповедь 8
Будь проще. Не позволяй никому осуждать тебя,
не позволяй этого даже самому себе, потому что
нельзя осуждать Бога.

Это чудесная заповедь. Будьте проще. Люди спрашивают: "Это значит быть недалеким?" Вовсе нет. "Простой" означает "несложный, истинная суть". Другими словами, все поведенческие наслоения отбрасываются.

Не позволяй никому судить себя, даже самому себе. Это наиболее важная часть - вот где мы все спотыкаемся, находясь в человеческой форме. Вы не должны себя судить...

Издавна известно, что руки имеют энергетический потенциал, причем они способны накапливать очень мощный заряд. Используя это их свойство, разработана древняя восточная практика защиты от зла. О наиболее известных комбинациях мы расскажем вам и покажем на рисунках, как их выполнять .

1. Двойной кулак обезьяны. Большой и указательный пальцы каждой руки складываются вместе в форме колец. При этом указательный палец накладывается не на подушечку большого, а на самый его кончик. Указательные...

В январе 2019 года астрологи обнаружили лунную активность, связанную сразу с несколькими астрологическими явлениями. Понедельник 21 января будет опасным днем месяца, поэтому важно знать, какие проблемы он принесет и как к этому подготовиться.

Лунное затмение произойдет в Полнолуние в Знаке Льва. С астрологической точки зрения, активность Луны 21 января высокой, что отрицательно отразится на событиях. Многих ожидает замкнутая вереница проблем, что вызовет массу негативных эмоций и неприятностей...

Энергии распределяются по их вибрациям на высокочастотные и низкочастотные, где первые имеют более лёгкую текстуру, а вторые более плотную. Отличие есть и по тембру этих вибраций, где низкие энергии вибрируют практически в басах — плотное звучание, а высокие энергии имеют более тонкий звук — до звона колокольчиков.

Также энергетические вибрации отличаются своей светимостью, где высоковибрационные энергии Света и Тьмы более яркие и насыщенные — Белый Свет и Чёрный Свет, а низковибрационные...

Мастера Фэн-Шуй говорят, что одежда должна быть всегда опрятной и привлекательной, чтобы Госпожа Удача вас сразу нашла.

Старайтесь выражать своей манерой одеваться, насколько вы любите жизнь и самого себя! Не носите черные шляпы.

Это плохой Фэн-Шуй и называется "вода на верхушке горы". Дело в том, что черный - это цвет воды, соответственно, черная шляпа - это вода на голове, что неблагоприятно.

Не носите одежду, с которой у вас связаны неприятные воспоминания. Подсознательно каждый...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Плохое самочувствие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек