От чего зависит судьба?

От чего зависит судьба? Почему один человек получает все без труда, другой получает это же ценой огромных усилий, а третий никогда не получит этого? Потому что таков сценарий нашей жизни, который мы сами для себя сформировали в прошлом.
От чего зависит судьба?
Какова же роль астрологии в формировании нашей судьбы и управлении своей жизнью? И почему современные методы саморазвития не работают с причинными факторами событий?

Судьба, астрология и саморазвитие - как они связаны?

Начальство не уважает, вторая половинка не прислушивается, а при входе в любой кабинет любой инстанции - на нас никто глаз не поднимает. Что в таком случае будут говорить коучи, тренеры, психологи? Примерно следующее - в огромной вариативности глубины, подхода, угла зрения: нужно развить внутреннюю уверенность в себе, необходимо больше времени проводить с женой, важно делать упражнения на развитие личного достоинства, помириться с каким-либо персонажем (действия которого повлекли травму в прошлом).

Также в практике саморазвития присутствует множество приемов, способов и методов “излечения” от многих психологических недугов. Вот, что можно сказать по этому поводу: это все работает! И вправду существует куча примеров людей, которые достигли больших успехов в жизни, читая книги по саморазвитию, имеющих менторов, учителей. Дело в том, что эффективные практики саморазвития так или иначе затрагивают те аспекты характера личности, которые так или иначе связаны с астрологией, соответствуют астрологическим критериям.
От чего зависит судьба?
Но в чем вызов этой статьи? Суть любых событий в жизни заключается в отработке плохих поступков и наслаждении результатом хороших. Другими словами, настоящая глубина причин лежит в плоскости такого понятия, как судьба.

Превратности судьбы и влияние планет

Кто формирует судьбу? От чего зависит судьба? Почему один человек получает все без труда, другой получает это же ценой огромных усилий, а третий никогда не получит этого? Потому что таков сценарий нашей жизни, который мы сами для себя сформировали в прошлом.

Окей, с этим мы разобрались! Остается резонный вопрос: что нам с этим делать, возможно ли поменять судьбу? Да, это возможно и даже очень нужно, в этом и состоит смысл нашей жизни: одолеть судьбу, пройти уроки, трансформироваться к лучшему, всегда к лучшему. Знаете поговорку: все, что ни делается, делается к лучшему? Это из той же оперы.

Все планеты и тела в космосе являются администраторами нашей судьбы. Эти личности строго контролируют все, что мы получаем и, что теряем в соответствии с нашим “личным делом”. Другими словами, эти личности – это наши учителя, которые очень доброжелательны к нам и хотят, чтобы мы прошли урок.

В начале статьи перечислены беспокойства, которые относятся к вотчине одной и той же личности - Солнцу. В древней астрологии Джйотиш имеется такое понятие, как “карака”, или идея планеты. Солнце олицетворяет собой власть, уважение, славу и т. п. То, что могли бы посоветовать современные специалисты по саморазвитию в этом ключе — верно. Но не проще ли узнать о персоне того, от кого мы сильно зависим, побольше и попробовать удовлетворить эту влиятельную персону (в нашем случае Солнце)?
От чего зависит судьба?
Одной из карак Солнца является отец и старши - (как принцип. Солнце не терпит неуважения к старшим по возрасту, должности, власти. Если мы получаем плохого отца, то это за наши грехи из прошлого. То же самое относится и к начальству, властям, учителям. Кому-то повезло, и он купается в любви и заботе старших. Такому человеку проще любить и уважать в ответ. Но кто-то постоянно страдает от этой категории граждан, вот тут-то нужно разбираться и побеждать судьбу.

Если у человека вышеуказанные проблемы, то, в первую очередь, необходимо наладить отношения со старшими и с отцом (если он есть). Отец в приоритете. Так же Солнце очень любит, когда его подопечные жертвуют для нужд храмов и алтарей.

По мнению автора, именно из этих фундаментальных принципов было бы полезно формировать советы по корректировке негативных ситуаций в жизни.

Помощь астрологии в управлении своей жизнью

Каждой планете соответствуют свои стороны жизни. Если брать наше окружение, то каждой категории людей покровительствует своя планета, и эта планета будет наказывать или поощрять нас за поступки по отношению к своим любимчикам. Вот несколько примеров: Марс следит за нами в отношении братьев и сестер, Юпитер бдит, как мы поступаем с детьми, Луна защищает женщин и матерей, Сатурн беспокоится о стариках.
От чего зависит судьба?
К каждой планете можно найти подход даже в самой запущенной ситуации. А любовь и щедрость этих могущественных существ не поддается никакому описанию. Теперь вы понимаете, почему Криштиану Роналду это Криштиану Роналду - со своей щедростью по отношению к детям и больным (он очень много жертвует)?

Если бы успешные люди не занимались благотворительностью, то они бы быстро растратили тот потенциал, который они принесли из прошлой жизни. Ведь ни один хороший период жизни не длится больше пары десятков лет, чаще такие периоды еще более скоротечны.

Изучайте свои уроки через астрологию и управляйте своей жизнью – это и есть предназначение астрологии.
Источник: Роман Койко-Белковский
×

Обсуждения От чего зависит судьба?

По теме От чего зависит судьба?

От чего зависит характер судьба ребенка?

Душа вселяется в тело ребенка на сороко¬вой день, но у всех детей происходит по...
Магия

Судьба зависит от цвета глаз

Задумывались ли Вы когда-нибудь, о чем могут рассказать окружающим Ваши глаза...
Магия

Судьба человека

Судьба и свободная воля – взгляд Ведической астрологии Джйотиш. Наверное, каждый...
Магия

Судьба и карма человека

Все происходящее на Земле имеет свою собственную энергетику, наполненную...
Магия

Дом и судьба

Иногда бывает, что для счастья не хватает какой-то малости. Того неуловимого...
Магия

Судьба

СУДЬБА У КАЖДОГО С В О Я: КОМУ-ТО ДЕТКИ, МУЖ, СЕМЬЯ… По астрологическим приметам...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество