Переутомление

Интересные статьи и публикации по магии на тему Переутомление вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Овен
Овен - наиболее агрессивный в марте и несчастный В начале месяца вам предстоит снизить свою активность. Следует быть очень осторожным, чтобы избежать напряженности, так как конфликты могут серьезно помешать вашему бизнесу или творчеству.

С середины месяца спешите реализовать деловое предложение. Интенсивные романтические поиски могут привести не только к переутомлению и стрессам, но даже к разрыву отношений. Это также неблагоприятный период для решения вопросов, связанных с наследством...

Страх — это энергетическая мыслеформа, которая накрывает вас, подобно черной туче. Внутренним зрением ее можно увидеть и почувствовать.

Сфокусируйтесь на своем страхе, обратите внимание на его цвет, форму, размер или звуковой тон.

Это плотный, темный вид энергии, блокирующей ваш поток? Острая, тонкая пика, нависшая у вас над головой? Серая клякса с размытыми контурами?

Подойдите к этому заданию творчески.
Затем купите пачку цветных мелков (чем больше цветов, тем лучше) и большой альбом...

Отбросьте предрассудки и препятствия на пути к цели.

Магия не бывает злой или доброй. Магия или есть или её нет, как не бывает света без тьмы, и не бывает белого без черного, и наоборот. Малое есть часть большого, внешнее есть суть внутреннего

Магия имеет широкий спектр цветов радуги, искрящегося и ослепляющего сияния белого света до кромешного черного в глазах, попробуйте посмотреть на солнце и зажмурив глаза - вы ощутите цветные круги разноцветья и тьму одновременно, в чем же заключается...

Со времен Средневековья до нас дошли истории о близких, интимных контактах людей с сущностями тонкого мира. Не один человек стал жертвой инквизиции в наказание за такую связь, ведь считалось, что под обликом ночного гостя скрывается сам Дьявол.

К мужчинам приходили суккубы, к женщинам – инкубы. Что же они собой представляют?

Инкуб – кто это?

Задолго до распространения христианства в мифологии разных стран появлялись упоминания о связи смертных с богами, духами природы, демонами...

Сны часто являются не просто отражением реальности. Нередко во сне можно получить ответы на вопросы или предупреждения, которые помогут справиться с неприятностями. Главное — правильно их растолковать.

Во сне человек перестает контролировать поток мыслей.

И эзотерики рекомендуют записывать или запоминать свои видения, чтобы потом в спокойной обстановке понять, что вам привиделось и как это может помочь вам в реальной жизни. Сны могут быть абсолютно разными.

Толкование снов: что значат...

Славяне верили в силу оберегов и знали, что они могут спасти от любой беды. Оберег, подобранный по дате рождения, оградит от неприятностей и поможет преодолеть трудности.

Славяне делали обереги не только для защиты дома, но и для того, чтобы наделить людей особыми качествами. Сначала обереги и амулеты создавались из примитивных материалов: когтей животных, растений, камней и вещиц, снятых с поверженных неприятелей. Со временем их стали создавать из драгоценных материалов и дерева, нанося на...

Бессонные ночи выматывают и не дают возможности сосредоточиться в течение дня. Тем, кто не может уснуть ночами, стоит взять на заметку действенные заговоры. Они помогут расслабиться и отдохнуть без кошмаров, а с утра встать бодрыми и полными сил.

Бессонница не всегда зависит от внутреннего напряжения. Рекомендуем не игнорировать такие симптомы и обязательно обратиться за помощью к врачу. Тем, кто не может уснуть из-за нервов, можно прибегнуть к народным средствам: сделать специальную подушку...

Каждое Полнолуние может привнести в жизнь как положительные, так и отрицательные перемены. Советы астрологов на 15 августа 2019 года помогут провести этот день с пользой и привлечь благополучие.

В августе Полнолуние пройдет в созвездии Водолея, и астрологи называют влияние этого союза позитивным. В четверг Луна не будет в аспектах с другими небесными телами, а значит, при правильном настрое ничто и никто не сможет повлиять на ваши планы.

Что можно делать в Полнолуние

В день Полнолуния можно...

"Я чувствую пустоту", — это мы можем сказать после потери близкого человека, расставания с любимым человеком, переутомления на работе или разочарования в себе и людях.

«В сердце её образовалась пустота — там, где было приготовлено место для недоношенных детей и тех, что могли появиться в будущем. Два года она была безутешна».

Это фраза из книги «Шантарам», момент, когда женщина переживает выкидыш и узнает, что больше не сможет иметь детей. Такие ситуации выбивают почву из-под ног и радость...

В жизни каждого случаются неприятности, из-за которых мы теряем опору под ногами. Такие ситуации порой лишают самоконтроля и негативно действуют на настроение, желание работать и добиваться поставленных целей. В такие моменты на помощь приходят молитвы, призванные защитить нас от происходящего негатива.

Православные молитвы оберегают верующих от череды неудач, проблем и даже негативного воздействия. Для того, чтобы жизнь засияла всеми красками радуги, а каждый новый день приносил только...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Переутомление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни