Гороскоп на март 2015 года по Знакам Зодиака

Овен
Овен - наиболее агрессивный в марте и несчастный В начале месяца вам предстоит снизить свою активность. Следует быть очень осторожным, чтобы избежать напряженности, так как конфликты могут серьезно помешать вашему бизнесу или творчеству.
Гороскоп на март 2015 года по Знакам Зодиака
С середины месяца спешите реализовать деловое предложение. Интенсивные романтические поиски могут привести не только к переутомлению и стрессам, но даже к разрыву отношений. Это также неблагоприятный период для решения вопросов, связанных с наследством, для занятий политикой. Возможны неприятности, вызванные проблемами с налогами. Хорошее время для устройства на новую работу, хотя для этого понадобится заняться переквалификацией, обучением. Уделите внимание состоянию своего здоровья.

Телец
Март для Тельца - благополучный месяц В финансовой сфере самое время проявить предприимчивость и свои деловые качества. Ваша интуиция и советы друзей подскажут, какие предложения окажутся прибыльными. Но помните – сомнительные планы быстрого обогащения могут быть губительными. На личном фронте вас ждут довольно серьезные битвы. Старайтесь быть терпеливым и спокойным – только в таком состоянии можно отличить обман от искренней любви. Старайтесь не втягиваться ни в какие судебные тяжбы, разбирательства. Ваши перспективные планы могут кардинально измениться. Не планируйте много поездок.

Близнецы
Март для Близнецов также благополучный месяц, но прежде чем вложить свои деньги в какое-либо предприятие, посоветуйтесь с профессионалом. Для решения насущных проблем не обращайтесь к людям с сомнительной репутацией. Вы обожаете общество, а это может осложнить отношения с вашим партнером. Возможен разрыв прежних взаимоотношений. Придется отстаивать свою независимость. Несмотря на разногласия в начале месяца, к его концу, если проявите терпение, вы сможете изменить отношения с близким вам человеком в лучшую сторону. Вас может ожидать также смена профессии или бизнеса. Однако не спешите заняться новым делом. Для этого потребуется большая подготовка и обдуманные действия.

Рак
Март для Рака – очень благоприятное время для выгодных вложений капитала и заключения долговременных соглашений. Однако стоит с особым вниманием отнестись к предварительному изучению условий договора. Импульсивные денежные вложения могут привести к потерям, отчего может пострадать и семейный бюджет. Непредвиденные события могут лишить вас самоуверенности. Избегайте мест повышенного риска. Ваша философия, взгляды на жизнь могут в значительной степени изменяться. Не рекомендуется вступать в контакты с людьми, чьи взгляды вам непонятны. Здоровый образ жизни укрепит Ваше здоровье.

Лев
Март для Львов – счастливый месяц. В марте любые начинания, особенно деловые переговоры, будут весьма удачны. Проявляйте инициативу, но в середине месяца не спешите ни с действиями, ни с выводами. Не обещайте больше того, что сможете выполнить, иначе рискуете подорвать свой авторитет. В начале месяца особенно успешными могут быть операции с недвижимостью, возможны успехи и в делах, связанных с финансами. Тем не менее, опирайтесь только на точный расчет. Постарайтесь наладить связи с влиятельными людьми. Не рекомендуется деловое партнерство с представителями таких знаков, как Телец, Козерог, Дева.

Дева
Девы в марте путаются, мучаются, болеют, подозрительны. Основное внимание Девам следует уделить вопросам упрочения своей материальной базы. Действовать надо смело и не отказываться от новых возможностей. Однако дела, связанные с крупными покупками (особенно это касается недвижимости) следует отложить на более благоприятное время. На вашем самочувствии ярко скажется состояние дел на работе, обстановка в быту. Увеличивается мнительность, раздражение по пустякам. Деловые поездки могут закончиться романтическими увлечениями.

Весы
В марте для Весов настало время меняться, действовать, знакомиться, общаться, вносить изменения в свою жизнь. Весы наделены особым чутьем в гармонии цвета и формы. В марте особенно повезет дизайнерам, модельерам, художникам-оформителям. Приобретая недвижимость, машины, не забывайте о страховке. Отсутствие ясных перспектив и целей может вызвать сомнения в правильности принимаемых решений. Будьте внимательны к своему здоровью, иначе возникшие в этом году болезни потребуют тщательного лечения.

Скорпион
Скорпиону в марте следует быть более осторожным и следить за деталями. Если вы не хотите в этом месяце распутывать целый клубок финансовых неурядиц, то примите совет: неразумные спекуляции разорительны, азартные игры – тем более. И даже внезапные романтические привязанности могут привести к серьезным денежным осложнениям. В марте вас будет мучить жажда абсолютной личной свободы. Можете удовлетворить ее, но в таком случае не требуйте от других строгого соблюдения долга перед вами. Лучше стремитесь к общению с людьми, имеющими богатый жизненный опыт, спокойно и без спешки решающих самые сложные проблемы.. В дальних и зарубежных поездках могут возникнуть задержки, ограничения. Готовьтесь к ним заранее и более тщательно.

Стрелец
У Стрельца в марте будет много трудностей В этом месяце вам придется задуматься о бытовых условиях своей жизни. Судьба предоставляет Вам все возможности для их изменения. Меньше времени уделяйте мечтам и фантазиям. Для тех, кто занимается научной деятельностью, наступает наиболее плодотворный и удачный период. Это также хорошее время для организации и начала собственного бизнеса. В конце марта вы сможете значительно улучшить свое материальное положение, вам может повезти в самых разных сферах, кроме азартных игр. Личные финансовые вложения могут оказаться прибыльными, даже вопросы, связанные с налогами, которые вам придется решать, не окажутся для слишком разорительными.

Козерог
Козерог в марте очень возбужден, у него будет много изменений в жизни, как положительных, так и отрицательных Обстоятельства позволят Козерогам заняться тем, чем раньше не представлялось возможным. Звезды благоприятствуют тем, чья работа связана с зарубежными фирмами. Март - хорошее время для заключения долгосрочных коммерческих сделок, можно укрепить отношения с зарубежными партнерами. При работе с электроникой или при ее приобретении особое внимание уделите качеству электрозащиты. Избегайте неподготовленных, неожиданных поездок.

Водолей
У Водолея в марте будет много новых знакомств, интересное общение, хорошо много ездить Расположение звезд благоприятствует укреплению семейных отношений, профессиям, связанным с воспитанием, обучением и лечением детей, престарелых. Удачно решение вопросов, связанных с наследством, строительством, приобретением недвижимости. Полезно вложить некоторую сумму в ремонт или строительство собственного дома. Конец месяца – хорошее время для финансовых сделок и операций с недвижимостью. В марте не рекомендуются переезды на новое место жительства, в другую местность.

Рыбы
Март для Рыб - благоприятный месяц, много поездок, творческое вдохновение. Но им надо стараться находить общий язык к людьми, не настаивать на своем. Март - благоприятный месяц для обучения новой профессии, повышения квалификации. Не зацикливайтесь на знаниях, полученных только из одного источника. В жизни представителей этого знака в марте ожидается много нового. Привычный порядок вещей уже не будет Вас устраивать. Из-за интриг, возникших в отношении совместных финансов или объединенных деловых сделок, могут рухнуть старые планы. Не расстраивайтесь, просто отложите денежные дела на более благоприятный период. Скоро откроются новые благоприятные перспективы. В личных отношениях постарайтесь быть как можно более терпеливы и спокойны.
×

По теме Гороскоп на март 2015 года по Знакам Зодиака

Гороскоп на март 2013 года по Знакам Зодиака

Овен. Для Овнов этот месяц окажется хлопотным, суетным. Всплывут старые тайные...
Магия

Гороскоп на март 2014 года по Знакам Зодиака

Овен.Обратите внимание на здоровье - в марте оно уязвимо. Для вас этот месяц...
Магия

Гороскоп на Март 2021 год по Знакам Зодиака

ОВЕН Дорогие Овны, уже в начале месяца вы будете активно разрушать среду своего...
Магия

Гороскоп на март 2016 года для всех Знаков Зодиака

Овен. Обратите внимание на здоровье - в марте оно уязвимо. Для вас этот месяц...
Магия

Гороскоп на май 2015 года для всех Знаков Зодиака

ОВЕН Май – подходящее время для претворения в жизнь новых проектов. Вы окажетесь...
Магия

Гороскоп на Июнь 2015 года для всех Знаков Зодиака

Овен Никого не посвящайте в ваши планы. В делах вам не стоит идти на риск и...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность