Днем с Огнем

Отбросьте предрассудки и препятствия на пути к цели.

Магия не бывает злой или доброй. Магия или есть или её нет, как не бывает света без тьмы, и не бывает белого без черного, и наоборот. Малое есть часть большого, внешнее есть суть внутреннего
Днем с Огнем
Магия имеет широкий спектр цветов радуги, искрящегося и ослепляющего сияния белого света до кромешного черного в глазах, попробуйте посмотреть на солнце и зажмурив глаза - вы ощутите цветные круги разноцветья и тьму одновременно, в чем же заключается волшебство и таинственность магии - только в знании.

Знание позволяет не сотворить зла и пользоваться любыми инструментами умело, как происходит магические процессы, с чего начать, как произнести заклинание -Абра-кадабра... Перед тем, как прикоснуться к неведомым силам следует очистить пространство. Не станем же мы наливать напиток и благость в немытый сосуд. Итак,

1) Снятие любого негатива или в народе их называют- порча, сглаз, проклятие...Сегодня открыто заявляют о возможности магическое воздействие, всем известны различные манипуляции, но избавиться от постороннего влияния под силу не каждому магу, тем боле человеку не имеющему в данной области навыков. С чего начать перед тем как очиститься, наверное надо снять все лишнее и фальшивое...

2) Отмена магических программ. Родовые проклятия, откуда берутся эти программы - предки сами насылают на свой род негативные программы, потом другие поколения продолжают нести этот тяжелый груз. Если программа разрушения действует, то в таком роду будут явные искривления, через поколение и порой подряд на одной родовой ветке по материнской или отцовской линии возникают повторяющиеся программы - бабушки, дочки и мамы-одиночки, неоднократно судимые и тюремщики без вины виноватые, молодые вдовы, с детства инвалиды, горемычные пьяницы и висельники - самоубийцы, а также просто непутевые и невезучие, влячащие тяжелые серые будни, недовольные всем и вся люди-мученники с вечно грустными глазами.

Снять такое проклятие не просто , не Каждый мастер возьмется за такой тяжелый груз, чтобы освободиться от возникших проблем - потребуется масса усилий как со стороны мага, так и просящего о помощи. Эти путы на ногах, привязки и присушки, узелки и наузы, нашептыши с детства и окрики в юности - все это надо снять, как бы не было тяжело, иначе ничего не исправить.

3)Коррекция судьбы методом кодировки. Корректируем судьбу путём выплескивания негатива. Выйти на нормальное течение своей судьбы самому человеку крайне сложно и часто без помощи специалиста уже не обойтись.

4)Корректировка и восстановление эмоционального состояния. Тревоги, страхи неуверенность, усталость и утомлённость, депрессивные расстройства и т.д., иными словами - дисбаланс в психоэмоциональном состоянии и, как следствие нарушения в функциях организма, проявляется в виде апатии, усталости, депрессий и других расстойств нервной и обменной систем. Медицина решают задачу частично, но проблема в полной мере не уходит, а лишь на время наступает улучшение. Психико-эмоциональные проблемы решаются на уровне не физического тела, а на уровне энергетики человека, что показывает более успешный результат для полного и быстрого восстановления. Переживания останутся в прошлом, когда выровнили биополе, гармонизировали настройки эмоций, поднялся дух и не останется следа от прошлых недугов.

5)Коррекция биополя. Биолокация. Возникает от посторонних влияний извне, недоброжелателей, зависти, гнева, ситуационные взрывных, конфликтных моментов, долго протекающих стрессовых ситуаций и порой от собственных мыслеформ, заниженой самооценки ( я невезучий, у меня с детства плохо с юмором...), таким образом происходит нарушение целостной полевой структуры, рассторйство работы энерго-каналов или по другому - чакр, происходит застой энергии и разбалансировка. В этом случае человек испытывает сильную апатию, усталость, разбитость, проявляется на физическом плане в виде нарушений работы организма и его систем, возникают те или иные недуги. Корректировка позволяет восстановить работу защитной оболочки или ауры, биополя в целом, гармонизировать биополе и устранить причину, и как следствие, восстановить работу вашего тела.

6)Экстрасенсорное воздействие и целительство.Сегодня не секрет, что офиц. медицина лечит не причину болезни, а проявления в организме или симптомы, что даёт просто облегчение. К примеру, что толку лечить насморк, если насморк лишь симптом, внешнее проявление внутреннего дисбаланса, либо инфекции или воспалительного процесса, а возможно аллергии, психологической непереносимости отватительного запаха, даже от переутомления возникает насморк, так всегда ли надо применять лекарства. Болезнь зарождается не в теле, а на биополе и только потом переходит на физический уровень. Энергетическое воздействие убирает болезнь на энергоуровне и, как следствие, органы начинают работать в здоровом режиме, т.к. энергетически посылается здоровый импульс или сигнал ( звуковой, световой, ритмичный, вибрационный, мыслительный) и органы сами перестраиваются и настраиваются на работу, как звуки музыкальной гаммы:" до-ре-ми-фа-соль-ля-си-до" - от органа к органу идет поток, волна вибраций и весь организм настраивается на здоровый режим. Важно понимать, что человек - это сложная биосистема, где есть импульс, лучик энергии, вибрация, звук, четкий ритм, и отсюда здоровый физический план и синхронная работа всего организма, все частички должны работать в такт и быть единой системой.

7) Ясновидение и Яснознание или что значит быть - "Днем с Огнем"?

Судьба человека не только предначертанный свыше путь ( путь, как предполагаемый план, карта местности), но дорог много и человеку дано право выбора своего пути на великой дороге жизни, по какому пути он пойдет, какие качества характера использует и что станет развивать, что пригодится ему в пути и что помешает, какой дорогой идти будет легче, надежнее и вернее, узнать заранее очень не просто, даже используя развитую от природы интуицию, но вся информация есть и она в открытом доступе на информационном поле Земли, на ладони самого человека, на карте его рождения, в дате его рождения, в его имени, в расцветке глаз, в чертах лица. Заглянув, мы приоткроем завесу тайны не только своей судьбы, но сможем изменять путь и выбирать верную дорогу.

Все тайны и науки открытые человеком, как маленькие тропинки в лесу - ведут к большой и широкой дороге - Знанию. Кто познал себя- познает и Бога.

По теме Днем с Огнем

Пять коротких заговоров, чтобы 13 число было удачным днем

Число 13 имеет дурную славу. С ним связывают неприятности, ведьмин шабаш, метку...
Магия

Очищение огнем

Очищать себя можно и с помощью огня. Методика очищения предполагает дыхательные...
Магия

Очищение огнем

Огонь, сильная и трудно управляемая стихия, которая с легкость, в физическом...
Магия

Пирокинез и умение управлять огнём

Пирокинез, или способность вызывать огонь силой мысли, доступна каждому! Узнайте...
Магия

Послание Первобытного Огня Человечеству Эпохи Водолея

Величественная симфония непрекращающегося Творения Вселенной пронизывает своими...
Журнал

Феномен огня

В нашем столетии феномен призрачных огоньков будоражил обитателей захолустья юго...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество