Переутомление

Интересные статьи и публикации по магии на тему Переутомление вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Какая странная погода на дворе! Светло, но нет Солнца. Тихо-тихо о чем-то шепчутся листья, но нет ветра. Пахнет дождем, но ни капли не падает на землю. Молчат птицы и все как будто замолчало, замолкло. В воздухе замерло ощущение чего-то грандиозного и сильного, но пока ничего не происходит и ждет, томится в ожидании.

Наверное, именно такое ощущение бывает перед сильной бурей или перед каким-то радостным и ярким событием. Момент полной тишины и невидимой борьбы света и тьмы, которая вот-вот...

Можете стать невыносимо заносчивым, непробиваемо самоуверенным. Происходят столкновения с волей других людей, перенапряжение сил, неэкономное расходование энергии. Поэтому результатом такого транзита может быть физическое истощение и даже болезнь, связанная с переутомлением и повышением температуры. Нежелательно вмешиваться в любые рискованные ситуации, совершать необдуманные поступки, принимать поспешные решения, стремиться добиться всего сразу, с налета, превышая свои возможности. Есть...

Декабрь зовется в народе воротами зимы. Это время лютых морозов. В то же самое время декабрь – месяц праздничный: 10-17 декабря еврейская Ханука, 25 декабря – Католическое Рождество, 31 декабря - Новый Год. Приближаются новогодние праздники - два Рождества и два Новых года, а потом еще и восточный Новый год.

Конец года всегда обязывает доделывать, доводить до конца все дела, подводить итоги, отдавать долги. В общем, надо спешить сделать все самое главное именно в этом месяце, чтобы, не дай...

Большую часть апреля Солнце будет двигаться по знаку Овна, символизирующему отвагу и страсть первопроходца, склонность к безоглядному риску, порывистость, идеализм и импульсивность. Овен нетерпелив и храбр, жаждет приключений, но он несколько грубоват и понимание тонкостей и нюансов - не его стихия.

Девиз Овна - Действие. Овен - воин, у него взрывной характер. Словно подтверждая характеристику Овна, все дела в апреле получат новый импульс развития, а огненные знаки - Овен, Лев и Стрелец...

Каждый месяц пишу прогнозы и каждый раз убеждаюсь, насколько важно учитывать все небесные явления и видеть не частную, а общую картину. Очевидно, что у планет существует какая-то своя особая логика, и порой маленькое явление оказывает большее влияние, чем аспекты, которые кажутся значительно более важными.

Нередко случается, что сравнительно небольшой Меркурий в своей ретро-фазе может настолько навредить делам, что нам не смогут помочь даже великолепные аспекты большого Юпитера.

Один из...

Что снилось праотцам?
Отношение к сновидениям в разные времена и у разных культур очень различалось. Чем древнее цивилизация, тем серьёзнее было отношение к толкованию снов. К примеру, в Древнем Египте сновидения считали мыслями богов, которые они хотят донести до людей.

В Древней Греции и Риме строились специальные храмовые комплексы, в которых проводились ритуалы для «снисхождения» целительных или пророческих сновидений.

Примеры того, что сны несут информацию, есть и в более поздней...

Приметы и суеверия

Приметы. Стоит зеркалу нечаянно разбиться - причем неважно, наяву или во сне, - как сердце человека судорожно замирает от страха, а душа наполняется тревогой, чувствуя в этом зловещее предзнаменование.

Стоит этот мир покинуть кому-то из близких нам людей, как зеркало в срочном порядке занавешивается тканью, которая не снимается до тех пор, пока душа ушедшего в иной мир человека не покинет Землю. Да и непосредственных свидетельств мистических свойств зеркал настолько...

Любители этого цвета, как правило, уверенные в себе и уравновешенные люди. Они неравнодушны, добры и щедры. В большинстве случаев те, кто выбирает зелёный, открыты для всего нового, но при этом сами редко идут на риск, предпочитая проверенные пути достижения цели.

Это очень приятные люди, как впрочем, и сам зелёный цвет :)

А теперь давайте поподробнее поговорим про зеленый.

Вы хотите жить, быть здоровым и счастливым человеком, тогда носите, употребляйте и используйте зеленый цвет в...

знак Зодиака Львы относятся к стихии – Огня.
Управитель Львов – Солнце.
Рекомендуемый цвет знака Львы – оранжевый, пурпурный, золотой, жёлтый, белый.

Удачный день недели – воскресенье.
Львы прекрасные организаторы, им прекрасно подходит работа, где требуется общение с людьми. Они смогут организовать работу так, что все будут заняты делом и будут довольны.

Львы рождены, чтобы управлять миром, на меньшее они не согласны. Но они не будут идти по головам, они не способны на подлость и не...

Октябрь 2014 – это месяц двух затмений, Солнечного и Лунного, ничего особенного в этом нет, затмения происходят регулярно. Но учитывая прочие констеляции месяца, можно утверждать, что всё-таки, эти затмения особенные, и последствия принятых решений в этот день окажутся роковыми и значимыми на весь год.

Собственно, что такое затмение? Астрономически – это момент соединения, или противостояния Луны и Солнца. В Астрологии, по такому критерию, - конъюнкция и оппозиция – можно считать такими же...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Переутомление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество