Переутомление

Интересные статьи и публикации по магии на тему Переутомление вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Согласно одному из древних библейских преданий, перед тем как навсегда изгнать провинившуюся Еву из рая, Творец повелел проколоть ей уши, а затем, видимо, из чувства сострадания, подарил прелестные серьги, украшенные драгоценными камнями необыкновенной красоты.

Говорят, что именно с той поры серьги навсегда стали непременным атрибутом женского наряда в различных национальных культурах.

Лапки, орлики, колты

На Руси издавна существовал такой обычай: едва девочка начинала самостоятельно...

Головные боли могут возникать по целому ряду причин. Как правило, причина бывает самая очевидная: к примеру заложенность носа, синусит, чрезмерное напряжение глаз, общая усталость или перенапряжение. Большей частью голова болит из-за стресса или беспокойства, при которых возникают мышечные спазмы в шее.

Эти спазмы и ведут к болям в голове. Боли могут усилиться из-за неправильной позы. Нередко определенные виды трудовой деятельности влекут за собой подобные проблемы: так, у людей, проводящих...

Невралгия — это острая боль, возникающая по ходу одного или более нервов и имеющая самые разнообразные причины: и пояснично- крестцовый радикулит, и опоясывающий лишай вызывают невралгические боли; лицевая невралгия, поражающая один из тройничных нервов на лице, становится причиной интенсивной боли и приводит к стрессу, мигрени и зубной боли.

АРОМАТЕРАПИЯ

Большое облегчение могут принести теплые компрессы (см) на пораженные места. Можно применять масла из ромашки, лаванды, майорана или...

Она вызывается вирусом herpes simplex, другая разновидность которого вызывает аналогичные пузырьковые высыпания на половых органах (хотя не исключено, что это тот же самый вирус, иначе себя ведущий в других условиях). Этот вирус способен долгое время дремать в наших тканях, никак себя не проявляя, пока окружающие условия не спровоцируют его атаку на организм; возможно, что почти каждый человек получает этот вирус в раннем возрасте от другого человека, так что ключевой вопрос заключается в том...

Это такое кожное заболевание, при котором клетки кожи начинают размножаться слишком быстро; в большом количестве производятся незрелые клетки, которые не успевают развиться, образовав настоящий кератин. Новые клетки растут быстрее, чем старые, омертвевшие слои успевают слущиваться, поэтому на коже возникают утолщенные покрасневшие участки, покрытые серебристыми чешуйками.

Такие участки могут появиться в любом месте, часто они возникают на наружной поверхности локтей и коленей, а в тяжелых...

Это будет время опасных навязчивых фантазий, бредовых идей, рассеянности, потерянности, забывчивости. Многих будет преследовать ощущение неудовлетворенности, невозможности собраться с мыслями. Могут быть потери, случаи воровства и разочарования.

Люди становятся более внушаемыми, чем обычно. Не случайно именно в мае по ТНТ пройдет очередная передача «Битва экстрасенсов». Нептун и Меркурий будут способствовать всему, что связано с обманом, мошенничеством и шарлатанством. Если бы не их влияние...

Символическая фигура и архетипы: Король, Солнце, Царская власть, Авторитет, Огонь, Победитель, Щедрость, Благородство, Зачатие. Символически Знак Льва можно представить как сперматозоид.

Метафорически Знак Льва представляет собой росток новой жизни, потому что Он приходится на середину лета - апофеоз созидания, самое мощное проявление всех сил.

Графически - лев, царь зверей. Но и царь всего Зодиака - этим знаком управляет Солнце, следовательно, Лев - это центральный знак.

Тип характера...

Как распознать Деву
Дева — знак непорочности, но не следует восприни­мать этот символ буквально; рождение в конце августа— сентябре само по себе не является гарантией девствен­ности. Хотя знак порождает большинство холостяков и старых дев, многие Девы в конце концов обретают супру­жеское счастье.

Правда, вступление в брак происходит не под влиянием минутной вспышки роковой страсти, потому что брак для Дев не самое естественное состоя­ние; и все же остается только поражаться тому, как ус...

Как распознать Близнеца
А вы можете исчезать и появлять­ся не так внезапно? А то у меня голова идет кругом! — На этот раз он исчез очень медленно, первым исчез кончик хвоста, а послед­ней — улыбка, она долго парила в воздухе, когда все остальное уже пропало.

Если вам при взгляде на человека покажется, что у вас двоится в глазах, не спешите надеть очки; скорее всего перед вами Близнец, один из самых неуловимых и изменчивых знаков Зодиака. На его лице можно од­новременно прочитать восторг и...

Ты так похожа на всех людей: два глаза... в середине — нос, а под ним рот. У всех всегда одно и то же! Вот если бы у тебя оба глаза были на одной стороне, а рот на лбу, тогда я, возможно, тебя бы запомнил.

Весы ненавидят грубость и в то же время могут без спроса выключить ваш телевизор, если им кажется, что он чересчур громко работает.

Весы обожают людей и ненавидят толпу; они, словно добрые феи, мирят тех, кто ссорится, и могут сами затеять ссору; они добры и общи­тельны, но могут долго...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Переутомление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество