Окружающие вас вещи

Интересные статьи и публикации по магии на тему Окружающие вас вещи вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

С давних времен люди использовали обычные предметы в качестве защитных оберегов и магнитов для счастья и удачи. Мы предлагаем вашему вниманию пять вещей, при помощи которых вы сможете улучшить свою жизнь и стать счастливее.

Порой мы не догадываемся о настоящих свойствах предметов, которые находятся в нашем доме. Многие из них оберегают наше жилище от негативной энергии и злых людей, другие же способны привлечь в нашу жизнь необходимые блага.

Подкова

Неудивительно, что эту вещь можно увидеть...

Вокруг нас много разных вещей с необычными свойствами. Эксперты в области эзотерики и биоэнергетики рассказали, что это за вещи, каково их воздействие на биополе и судьбу человека.

Существует целая масса магических предметов, о которых вы могли что-то слышать — например, куклы-вуду, подковы, ловец снов и так далее. Оказывается, магическими свойствами обладают не только они.

Растения

Растения — это источник живительной силы и благоприятной энергетики. Например, есть растения, которые помогают...

Южное направление

Юг представляет в вашем доме или офисе область, хранящую энергию славы и удачи. Эта область ассоциируется с энтузиазмом, смелостью, жизненной силой и успехом.

ВОКРУГ НАС

В фэн-шуй с Югом связан Огонь, который символизирует жизненную энергию и действие. Это лето, пик природного цикла. Огонь укрепляют остроконечные и угловатые формы, красный узор тканей, ковров и предметов искусства. Огонь в интерьере усиливают также свечи, благовония и пятна сажи.

С областью славы и...

Восточное направление

Восточная часть вашего жилища или офиса хранит энергию дома, здоровья, семьи. Эта область ассоциируется с активным участием, новыми идеями и достижениями, физическим и эмоциональным целительством, поддержкой.

Вокруг нас

В фэн-шуй с Востоком связан такой элемент как Дерево. Дерево символизирует весну, начало нового цикла жизни. В Дереве заложен рост, созидание, питание. В вашем интерьере усилить действие Дерева могут высокие цилиндры, прямоугольники, зеленые...

Северное направление

Север — центр вашей карьеры. Карьера — это источник дохода, сфера бизнеса и, в некоторых чудесных случаях, ваше призвание. Когда ваша карьера и призвание совпадают, тогда вы любите то, что делаете, а то, что вы делаете, любит вас!

ВОКРУГ НАС

Вода — элемент Северной области. Вода бесформенна и текуча. Она принимает форму сосуда, но всегда ищет возможность сбежать и распространиться. Вода позволяет нам всегда плыть по течению и чувствовать энергии, сменяющие друг...

Когда мы утверждаем: «Я нахожусь в этом мире» - что это значит на самом деле? Ведь мы находимся, как бы, внутри себя, как в некоем ограниченном пространстве. У человека есть 5 органов чувств, "датчиков": слух, зрение, обоняние, осязание, вкус. То, что человек ощущает внутри самого себя посредством этих 5-ти рецепторов, Поставим простой вопросо: а дейсвительно ли то, что мы проецируем внутрь себя, - это то самое, что есть снаружи нас? Даже из лабораторных экспериментов, над животными, близкими к...

Знаете ли вы, что можете найти освобождение через магию? Если вы научитесь использовать свои дыхание, волю и желания – ключи к практической магии, то сможете по-новому сотворить мир. Чтобы сделать это, сначала вы должны научиться вступить в контакт с «силой жизни» и «силами роста, очищения и обновления» и полностью их воплотить.

Торн Койл учит нас, как реализовать трансформацию самих себя и мира глубокой магией.

Вместо того чтобы отказываться от мира и отчуждать себя от него, скорее можно...

Западное направление

Запад — направление детей и творчества. Запад ассоциируют с интуицией, организацией и завершением дел. Мы создаем детей и отпускаем их. Мы завершаем проекты и переходим к следующим делам, а голос интуиции подсказывает нам, где искать реализации в следующем цикле.

ВОКРУГ НАС

Запад ассоциируется с осенью, это угасание природного цикла, средний возраст человека, период завершения дел с помощью самодисциплины и творчества. Энергию завершения и успех притягивает Металл...

Очень часто различные вещи переходят нам от других людей: что-то мы покупаем, что-то находим, что-то получаем в наследство. Если вещь была в употреблении, необходимо очистить ее от чужой энергетики.

Энергетика предыдущего владельца может быть как позитивной, так и отрицательной, но в любом случае лучше очистить предмет от следов предыдущего хозяина. Это касается абсолютно всего — начиная с квартиры и заканчивая ложкой для обуви. Так вы раз и навсегда избавитесь от возможных неприятностей...

Поговорим о том как правильно использовать энергию окружающего простраства себе на благо. В этом нам помогут знания о Фэн-шуй, они откроют нам путь к гармонии с окружающим миром. Энергия ци, ее циркуляция и влияние на людей — вот основной предмет исследований науки фэн-шуй, история которой насчитывает уже более семи тысяч лет.

Ну а если движение этой невидимой энергии заблокировано или искажено нашим окружением, то мы получаем ша ци, негативную энергию.

Существует несколько различных школ...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Окружающие вас вещи вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек