Окружающие вас вещи

Интересные статьи и публикации по магии на тему Окружающие вас вещи вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Можно не только планировать пол ребёнка, дату зачатия и рождения, но даже характер ребёнка, его способности, и даже цвет глаз и волос. Скажите невозможно такое? Многое возможно человеку, если он верит в себя, свои силы и в силу своих мыслей.

Лет 14 тому назад, одна моя знакомая, которой все пророчили мальчика, а она с первых дней беременности говорила, что у неё будет девочка, она не только пол своего будущего ребёнка запрограммировала, но и цвет волос и глаз который она желала, такой и есть...

C 1986 года ученными наблюдается рост вибраций частоты окружающего нас мира, который достигает пика в 2012 году. Предполагается, что к этому моменту частота с 7 Гц повысится до 40 Гц. Чтобы выжить в новых условиях и остаться адекватным, ученные утверждают, что людям потребуется научить свой мозг работать на этих более высоких частотах.

На сегодняшний день большинство детей рождаются с высокой частотой шишковидной железы, это дети новой цивилизации. Они осознанно действуют в тонких мирах...

Современная наука утверждает, что наше подсознание обладает огромным потенциалом, который часто дает поразительные результаты. Наш разум способен выдавать определенные числа, которые можно использовать для того, чтобы найти пропавшие предметы.

Старинное предание гласит, что знаменитый кардинал Ришелье однажды потерял свой драгоценный перстень огромным алым алмазом. Три дня и три ночи стонал и выл несчастный кардинал – до тех пор, пока не был услышан жившим поблизости от его дворца математиком...

Каждая вещь обладает своей энергетикой, и наши предки умели пользоваться обычными, на первый взгляд, предметами, чтобы привлечь в жизнь удачу. С помощью простых шепотков каждый сможет сделать так, чтобы рядовые предметы начали работать во благо.

Шепотки существуют на все случаи жизни и нужны для того, чтобы запрограммировать сознание на успех в любом деле.

Острые предметы есть в каждом доме, и порой они не только приносят пользу, но и становятся источниками травм. Для того чтобы не обрезаться...

Многих интересует, как сделать любую вещь талисманом. Это может быть уже купленная и вполне реальная вещь вроде браслета или статуэтки мифического божества. Либо же вещь, покупка которой только планируется.

Оказывается, талисманом (или амулетом) может стать абсолютно любая вещь. Это так! Но, естественно, для того, чтобы сделать эту самую вещь талисманом, нужно выполнить несколько правил. Именно о них – эта статья.

Правило № 1. Цель

У вашего талисмана или амулета должна быть цель, которой он...

Очень часто порча или сглаз приходят вместе с человеком. Он оставляет дома у того, на кого хочет навести порчу, магический заговоренный предмет. Эксперты рассказали, что это за вещи и где их необходимо искать.

Старайтесь почаще пользоваться оберегами от порчи и сглаза, чтобы окружающие люди не смогли пробить вашу энергетическую защиту. Также время от времени проводите генеральную уборку, обращая внимание на предметы, о которых пойдет речь далее.

Подарок

Если в вашей жизни началась черная...

Даже самая неприметная и привычная вещь может оказаться магнитом для любви, который приносит счастье в личной жизни. Предлагаем провести ревизию вещей и наполнить дом предметами, которые привлекут любовь.

Не везет в любви? Не отчаивайтесь. Вполне возможно, что энергетика вашего дома блокирует циркуляцию любовной энергии, и в этом могут быть виноваты предметы, которые приносят в дом несчастье.

Проведите ревизию и немного преобразите свой дом, наполнив его вещами, энергетика которых изобилует...

Чтобы грядущий год приносил только радость и удачу, необходимо позаботиться о своем будущем уже январе. Составьте список дел на ближайший месяц, и тогда в 2019 году вы сможете стать счастливее.

В начале каждого года мы надеемся на то, что в грядущие двенадцать месяцев наша жизнь изменится к лучшему. Однако не стоит слепо верить в чудо: необходимо прилагать усилия и со своей стороны. Несмотря на то, что новогодние каникулы в самом разгаре, в промежутке между отдыхом и праздничным весельем...

Каждый день у человека появляются новые нужды и желания. Существуют эффективные практики, которые помогают привлекать в жизнь нужные вещи и события.

Эксперты в области биоэнергетики говорят о том, что нашей удачей руководят наши собственные слова и мысли. Именно сила слов и мыслей помогает изменять будущее и правильнее относиться к настоящему. Все три практики направлены на то, чтобы научиться изгонять негативные мысли, которые со временем становятся вирусными программами.

Аффирмации

Самый...

Многие вещи в нашем доме вызывают у нас приятные воспоминания или просто дороги как память, и избавиться от них не так уж и просто. Однако некоторые из них забирают жизненную энергию и лишают нас сил, поэтому хранить их в доме категорически запрещено.

Человек может привязываться к вещам не меньше, чем к людям. Неудивительно, что так происходит, ведь каждый предмет в нашем доме имеет свою историю и тесно связан с нашей жизнью. Иногда, находясь у себя дома, мы начинаем испытывать слабость и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Окружающие вас вещи вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек