Окружающие вас вещи

Интересные статьи и публикации по магии на тему Окружающие вас вещи вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Принято считать, что фэн-шуй приносит гармонию в дом. Но мало кто знает, что некоторые вещи могут действовать на их владельцев отрицательным образом. Зная, что именно вытягивает энергетику человека, можно исправить положение.

Данное учение пришло к нам из Восточных стран. Считается, что эти знания помогают создавать в доме тепло и уют, а также привлекают в любовь и достаток. Но так ли дела обстоят на самом деле? Многие утверждают, что фэн-шуй был придуман для богатых людей, чтобы им было куда...

Чтобы не навлечь на себя проблемы, важно знать, какие из найденных вещей крайне нежелательно брать в руки и тем более присваивать себе. Они могут принести негатив, болезни и разного рода несчастья, которые легко перейдут от вещи к их новому владельцу.

Предметы, способные навредить человеку, могут быть специально оставлены на улице, в подъезде многоэтажного дома, около мусорных баков или на парковой скамье, чтобы их скорее нашли и взяли себе. Мы уже не говорим о находках возле церкви, на...

Кухня — это не просто сердце дома, но и сакральный центр, от которого зависит благополучие всей семьи. Многие хозяйки знают, что порядок на кухне становится залогом счастья, поэтому отказываются от хранения вещей, крадущих позитивную энергетику.

Постепенно в разных углах ящиках, на полках скапливаются вещи, которые захламляют пространство, и со временем их может стать слишком много. Эксперты рекомендуют поддерживать порядок у себя в жилище, а также тщательно прибраться на кухне. Выбросив...

Почему работа не приносит достаточно денег? Надо ещё больше трудиться – или пора что-то в жизни поменять.

Существуют магические предметы, активирующие финансовые потоки. От самых распространённых, которые можно купить в магазине, до уникальных, сделанных и заговорённых мастером специально для вас. Точно так же существуют вещи, притягивающие бедность в ваш дом. Если в вашем жизненном пространстве поселились такие вещи-вампиры, сколько ни трудись, богатства не видать.

Хлам

Перебираем все до...

Энергией обладает не только человек или животное. Даже простые вещи могут иметь ауру, которая влияет на всё вокруг. Эксперты рассказали, как именно энергия вещей может влиять на нашу жизнь и почему это происходит.

Вы можете заряжать вещи позитивной и негативной энергией, а также заставлять ее работать на себя и приносить удачу. Настало время ознакомиться с тем, как различные вещи становятся «вампирами» и «донорами».

У всего есть сила

У камня, лежащего на земле, тоже есть свое энергетическое...

Вещи имеют неприятное свойство пропадать. Вы точно знаете, что положили ключи и телефон на тумбочку, но теперь их там нет. Начинает казаться, что кто-то нарочно прячет их от вас.

Потерявшаяся вещь может быть проделкой домового, духа дома. Есть ситуации, в которых он может долго подшучивать над хозяевами. К ним относятся: дом совсем новый, вы только что переехали, часто в разъездах или просто забросили дом. Домовой обижен невниманием, или просто знакомится с новыми хозяевами.

Следует заботиться...

Очень часто различные вещи переходят нам от других людей: что-то мы покупаем, что-то находим, что-то получаем в наследство. Если вещь была в употреблении, необходимо очистить ее от чужой энергетики.

Энергетика предыдущего владельца может быть как позитивной, так и отрицательной, но в любом случае лучше очистить предмет от следов предыдущего хозяина.

Это касается абсолютно всего — начиная с квартиры и заканчивая ложкой для обуви. Так вы раз и навсегда избавитесь от возможных неприятностей...

В быту люди используют немало вещей, которые способны накапливать определенную энергетику. Они сильно влияют на биополе, наполняют положительной энергией своего обладателя и заряжают его позитивными эмоциями.

В наше время существует множество оберегов и талисманов, которые не несут в себе никакой энергетики и являются мнимыми.

Не стоит бежать в магазин, чтобы приобрести сильный талисман, который поможет улучшить жизнь. Достаточно обратить внимание на вещи в доме, которые постоянно...

Столкнувшись с неприятностями, люди часто винят во всех бедах обстоятельства или даже подозревают порчу. Но нередко причина заключается в обычных вещах, которые мы так бережно храним дома десятилетиями. От них лучше избавиться, и сделать это нужно правильно.

Предотвратить проблемы можно, если избавиться от старых вещей. И экстрасенсы, и эксперты в области биоэнергетики в один голос утверждают, что, очищая окружающее пространство, человек улучшает свою жизнь. Разбираясь в вещах, мы разбираемся...

Это один из самых удивительных феноменов нашей психики: наука до сих пор не определилась, как нам относиться к вещим снам. Считать вымыслом или же подтверждением колоссальных возможностей, таящихся в нашем мозге?

В конце августа 1883 года репортер газеты The Boston Globe Эд Сэмсон крепко выпил после сдачи номера и, не в силах дойти домой, уснул на диване в редакции.

Среди ночи он проснулся в панике: Сэмсону привиделось, как тропический остров Пралапе гибнет из-за чудовищного взрыва вулкана...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Окружающие вас вещи вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек