Нумерология

Нумерология в Доме Солнца - секреты нумерологии и магии чисел, а также тайны имени и совместимости имен. Нумерология - древняя эзотерическая наука о числах. Согласно нумерологии, за каждым однозначным числом закреплены определенные свойства, понятия и образы. Поскольку буквы алфавита могут иметь числовое выражение через свой порядковый номер, любые слова или имена подвергаются тем же нумерологическим операциям, что и числа. Нумерология, как и астрология, помогает определить характер, природные дарования, предсказать будущее, открыть наиболее подходящее время для принятия решений и для действий.

АНГЕЛЬСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

Или - нумерология ангелов хранителей, если так понятнее. Ответы на вопросы, которые мы только учимся задавать. «Шепот суфлера», едва слышный за шарканьем ног и скрипом кресел. Первые главы книги, написанной еще до грехопадения.

Существует фразеологизм, почти забытый в наше время: «ангелы плачут на небесах». Так говорят, когда человек совершает поступки настолько абсурдные и бессмысленные, настолько разрушительные для его личности и его жизни, что руки у окружающих...

Опытный водитель, несомненно, согласится с утверждением о том, что у каждого автомобиля есть индивидуальный характер, повадки, определенного рода неисправности и так далее. Машина может реагировать на владельца, его пассажиров и другие факторы.

Раскрыть больше информации сможет нумерология номера автомобиля.

К выбору номера железного коня стоит подходить очень аккуратно. Не стоит брать номер только потому, что он понравился, запомнить его не составит труда или из-за желания выделиться из...

Нумерология – такая же древняя наука, как сами цифры, на базе или посредством которых она возникла. Вот уже не одно столетие человечество, развиваясь само, развивает свои представления об этой науке. Но для того чтобы понимать язык цифр, того, что скрыто за ними, требуется немало времени и знаний, которых у современного человека недостает. Действительно, темп современной жизни не дает порой возможности сосредоточится на простых вещах, не говоря уже о бытийных моментах.

Но тем не менее, не...

Нумерология (предсказание по числам) - наука, зародившаяся еще в глубокой древности. Великий греческий философ и математик Пифагор, признанный основателем нумерологии, утверждал, что "природа геометрична" и что в самой конфигурации Вселенной просматривается строгий математический порядок.

Пифагору принадлежит знаменитое изречение: "Все вещи можно представить в виде чисел".

Современные астрологи считают, что каждому числу соответствует определенная планета, а главных планет, воздействующих...

Прошла половина 2017 года, но большинство так и не разобрались, что это за год и что несёт.

Объясняя символизм 2017 года, я намеренно использовал словосочетание начало — начал, ибо очень много процессов, предшествовавших нынешнему году, как в планетном, социальном, так и личном масштабе подготавливают нас если и не к чистому листу, то уж точно некой перезагрузке, включающей все сферы жизни.

И в этом смысле, если рассмотреть 2017 год через нумерологию космических лучей и их влияния на нас...

Это четвёртая видео-статья о Дате Рождения, объясняющая о том, что в Дате нет кармических чисел.
Многие нумерологи (номерологи) называют вещи не своими Именами.
Дата Рождения может отображать только то, что несёт элемент Судьбы, исходя из Астрологии и Номерологии/Нумерологии.
Если мы не проживаем Судьбу из-за того, что порождаем своими действиями Карму, что происходит в большинстве случаев, потому что Судьбу никто не знает, то образуется Программа.
Но существует понятие Акарма, суть которой...

С точки зрения нумерологии, грядущий 2018-й — год не только Желтой Собаки, но и числа 2 — таково нумерологическое значение этого периода. С точки зрения нумерологии, эта цифра — символ творчества, креатива, новаторства, уверенного движения вперед по проложенным ранее рельсам. Что ждет именно вас?

Узнать это несложно. Для начала высчитайте ваше персональное число: сложите все цифры, которые составляют дату вашего рождения, сведите получившуюся сумму к однозначному значению.

Например, вы...

Дата рождения дана нам судьбой и Вселенной не просто так. Ведическая нумерология поможет понять, что на самом деле означает дата, в которую вы появились на свет.

Ведическая нумерология имеет религиозные корни, потому что трактовка чисел в ней основана на мировоззрении экспертов, относящих себя к индуизму. Эта религия существует около 3 тысяч лет, и в ее основе лежит учение о перевоплощениях душ и карме. По дате рождения можно определить, насколько сильно душа человека наполнена кармическими...

Числа играют огромную роль в жизни людей, и благодаря их энергетике можно изменить жизнь к лучшему. Нередко ангелы-хранители посылают людям знаки, и расшифровать их помогает нумерология. Зеркальная дата февраля — не исключение: именно в этот день многие смогут кардинально изменить свою жизнь, а также привлечь в нее позитивные перемены.

Числа окружают нас повсюду, и если обращать внимание на их совпадения при определенных обстоятельствах, то можно избежать многих неурядиц. Особое внимание...

Число 2 – общая характеристика цифры

Число 2 – это миротворец. Оно выступает символом отношений, любви к миру и дипломатии. Двойка также имеет значение — равновесие.

Положительные характеристики. Двойка любит факты, потому быстро решает самые затрудненные вопросы.

Люди доверяют ей благодаря тактичности и дипломатичности, исходящих от нее. Цифра любит скромность и чувствительность. Обладает духовностью, склонностью к медитации и эстетикой. Искренность и умение работать в команде...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нумерология вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?