Нумерология

Нумерология в Доме Солнца - секреты нумерологии и магии чисел, а также тайны имени и совместимости имен. Нумерология - древняя эзотерическая наука о числах. Согласно нумерологии, за каждым однозначным числом закреплены определенные свойства, понятия и образы. Поскольку буквы алфавита могут иметь числовое выражение через свой порядковый номер, любые слова или имена подвергаются тем же нумерологическим операциям, что и числа. Нумерология, как и астрология, помогает определить характер, природные дарования, предсказать будущее, открыть наиболее подходящее время для принятия решений и для действий.

Отношения между мужчинами и женщинами – это вечная борьба и притяжение, единство противоположностей, любовь и ненависть, накал страстей. Каждый из нас в душе мечтает найти свою вторую половинку, встретить человека, с которым у него была бы полная совместимость, чтобы каждый день получать заряд положительной энергии от общения с любимым, жить в гармонии, согласии, взаимопонимании.

Но сделать это не так-то легко. В реальной жизни мы часто сталкиваемся с проблемой выбора. Необходимо решить...

Номера, цифры, числа окружают нас со всех сторон. Ежедневно мы сталкиваемся с необходимостью взаимодействовать с числами и во многом действительно зависим от их комбинаций.

Практическая нумерология удачи

Цифры настолько стали для нас повседневными и обыденными, что мы даже не задумываемся об их сакральном смысле.

Мы на автомате набираем номера в телефоне или домофоне, ждём автобус с соответствующим номером маршрута, ориентируемся по номерам домов, используем пин-коды… И все это мы...

Наверное, каждому знакомо фантастическое стечение обстоятельств, когда на экзамене, будучи не слишком подготовленным, вытягиваешь счастливый билет - и удача в кармане; или покупаешь авиабилет - и все в жизни сразу начинает складываться блестяще и сложные проблемы разрешаются как будто сами собой.

Однако бывает и наоборот: все валится из рук и не удается решение даже простенькой задачки. В этом случае вы говорите: «Сегодня не мой день!», и это действительно так: в такой день ваша энергетика...

На протяжении многих тысячелетий числа определяли судьбу людей и их финансовое благополучие. Обратившись к нумерологии денег, можно предугадать определенные события в денежной сфере и при желании изменить их.

Есть много способов, благодаря которым можно найти путь к успеху — это и Знак Зодиака, и подсказки Вселенной, и заговоры на открытие дорог. В числовом ряде скрыто много секретов: благодаря числам вы сможете узнать, какая цифра отвечает за ваше денежное благополучие и в каком направлении...

Если вам приснилось какое-то число, вы всегда можете получить расшифровку этого сновидения от нумерологов. Согласно мнению экспертов, любое число может означать что-то важное.

Многие люди ждут вещих снов, чтобы узнать, на верном они пути в жизни или нет. Оказывается, в этом плане полезными могут быть числа. Старайтесь запоминать или записывать числа, которые вы видите во сне. Они могут очень многое рассказать.

Какие числа очень важны

Нумерология имеет дело лишь с числами в диапазоне от 1 до 9...

Числа окружают нас повсюду, оказывая энергетическое воздействие на каждого человека. С помощью нумерологии можно узнать, какая банковская карта притянет деньги, а от какой стоит отказаться, чтобы не оттолкнуть материальное благополучие.

Узнать, какой финансовой энергетикой обладает ваша банковская карта рекомендуем с помощью простого расчета. Для этого все числа карты складывают: 4117 7600 8602 3785 = 4+1+1+7+7+6+0+0+8+6+0+2+3+7+8+5 = 65 = 6+5 = 11 = 1+1 = 2. Искомое число и будет указывать на...

Число 2 лежит в основе всех противопоставлений: день и ночь, лед и пламя, небо и земля, сила и слабость. Поэтому данная цифра имеет уникальную способность к объединению противоположностей, позволяя человеку понять сущность происходящего и научиться ценить жизнь во всем ее многообразии.

Как определить, какие числа оказывают на вас наибольшее воздействие? В нумерологии принято считать, что они скрыты в дате вашего рождения и вашем полном имени.

Число судьбы

Главное жизненное число (число...

График жизни — это эффективный способ прогнозирования будущего. С помощью нумерологии можно узнать, каков ваш жизненный цикл, предугадать вероятные проблемы и способы их решения.

Существует множество способов узнать судьбу. Современные гадания весьма действенны, но получить наиболее достоверную информацию поможет только график жизни. Есть несколько версий такого метода, но мы расскажем вам о самой точной.

Нумерологический расчет по дате рождения

Вам понадобится дата вашего рождения...

Большое значение автомобильным знакам придается в нумерологии. С ее помощью каждый автовладелец сможет вычислить, является ли он обладателем счастливого номера, приносящего ему удачу.

Определить число удачи не сложно. Вам необходимо складывать все цифры автомобильного номера до получения однозначного числа. Например, 618: 6+1+8=15; 1+5=6.

Специалисты в области эзотерики полагают, что энергетика человека может передаваться окружающим его предметам, поэтому помните о том, что к своему...

Числа – это чистая вибрация, и каждое число имеет присущие ему свойства. Человек веками стремился постичь эти свойства.

Числа умеют разговаривать, но услышать их может только тот, кто действительно слушает. Числа – это чистая концепция, это изначальный песок или пыль, из которой сделано всё.

Сначала был песок, а потом кирпич. Кирпич – это форма, а суть кирпича – это песок.

Все мыслительные формы, оформленные идеи и ментальные образы созданы из общей сути; пыль всех мыслей – это числа...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нумерология вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация