Нумерология

Нумерология в Доме Солнца - секреты нумерологии и магии чисел, а также тайны имени и совместимости имен. Нумерология - древняя эзотерическая наука о числах. Согласно нумерологии, за каждым однозначным числом закреплены определенные свойства, понятия и образы. Поскольку буквы алфавита могут иметь числовое выражение через свой порядковый номер, любые слова или имена подвергаются тем же нумерологическим операциям, что и числа. Нумерология, как и астрология, помогает определить характер, природные дарования, предсказать будущее, открыть наиболее подходящее время для принятия решений и для действий.

2 февраля 2020 года — по-настоящему особенный день. Нумерологи отмечают, что это будет время торжества Двойки, ее самого сильного влияния за последние двадцать лет. Следующий похожий по энергетике день ожидается лишь в 2022 году.

Стоит отметить, что в нумерологии Ноль не имеет никакой энергии, потому что он нейтрален и обозначает пустоту. Именно поэтому миром в этот день будет безраздельно править число 2. Считается, что 2 февраля очень эффективной может быть энергетическая чистка...

День весеннего равноденствия в 2020 году будет необычным с точки зрения нумерологии, потому что он пройдет под эгидой числа 2. Это будет иметь определенные последствия.

20 марта 2020 года в силу вступит число 2, которое в нумерологии обладает одной из самых мощных энергетик. В этот день силы полезно проводить различные обряды и ритуалы. Главенство Двойки сделает день еще более необычным и полезным для любых повседневных и духовных дел.

Финансы, работа и дела в день весеннего равноденствия

В...

Каким будет для вас 2007 год? Согласно науке нумерологии, наша жизнь состоит из циклов, каждый их которых длится 9 лет. Для того, чтобы добиться успеха в новом году, узнайте, какой по счету год наступает именно для вас.

Наступившему 2007 соответствует цифра 9 (сложенная сумма цифр года: 2+0+0+7).

Теперь к 9 прибавьте день и месяц своего рождения и складывайте цифры полученного результата, пока не получите однозначное число от 1 до 9. Например, вы родились 12 апреля: 9+12+4=25, 2+5=7. Для...

В развитии цивилизации наступает момент, когда привнесенные энергии закладывают потенциал скачкообразного перехода планеты в новое состояние плотного вещества, и самого планетного тела, и всего, что ее окружает и населяет на плотном плане.

Планы астральный и ментальный имеют частоты вибраций еще более высокие, и, поэтому в них перемены не произойдут, но в мире плотной материи грядут широкомасштабные перемены. Вы все уже почувствовали, что происходит изменение климата, участились катаклизмы и...

Имя и его символическое иероглифическое изображение на листе, предполагает весьма определённое отображение процесса реорганизации существующего положения с активным внешним выражением его обновлённого состояния.

Описывая символ как систему, отметим последовательные и характерные взаимодействия составляющих её элементов.

По одной из версий интерпретации, первоначально в системе происходит всеобъемлющая гармонизация и уравновешивание структур, через оценку их параметров и коррекцию качеств...

ТАЙНА

Вид символа представляет собой сопряжение двух изогнутых лучей, которые вертикально, как нисходят, так и восходят одновременно. Они полны энергии, свободны в выборе своей трансформации, но информация в них не явна.

Невооружённому светом истины невозможно уловить заложенное в них знание, не дано проследить те потоки, которые одновременно проносятся по обеим лучам, дополняя друг друга смыслами. Изогнутость их не говорит об отсутствии гармонии, наоборот, напоминает, что всё...

1 - Солнце. Дух, творческое начало в человеке,

творческий потенциал, самосознание,
физическая природа, выделенность, яркость,
отличие от других, жизненное горение,

заметность, привлечение внимания. М.б.
эгоцентризм, позерство, вычурность.

2 - Луна. Душа, внутреннее Я человека, внутренний

мир, подсознание, психика, эмоцианальность,
колебания, тонкость, зависимость,
чувствительность. М.б. капризность,
двойственность, неустойчивость.

3 - Марс. Активность, воля, напор...

В тибетской литературе существовала традиция обозначения чисел

словами. Так, слово "огонь" означало и число "три", ибо различали

три вида огня - обычный, солнечный и огонь того пожара, который

когда-нибудь уничтожит мироздание. Слово "пространство" (пустота)

означало "ноль", "море" - "четыре", потому что четыре моря окружали

мифическую гору Сумэру (по легенде, восходящей к ведийскому мифу).

Таким образом, выражение "огонь, пространство и море" могло

обозначать число "304". К...

Читайте третью часть видео-статьи о том, какие данные можно считать «Числом Пути» и «Числом Судьбы».
Если в первых двух частях речь шла об идеальных данных, согласно формуле по данным ФИО + Мачество и Дате Рождения человека, то в этой видео-статье речь идёт о том: что не хватает до Идеала, а значит, к нему лежит некий Путь.
На Пути встречаются Знаки Судьбы, поэтому можно узнать каково число Судьбы.
Данная тема не о Знаках Судьбы, а только о числе Судьбы, которое выявляется по личным данным...

ДОМ

Описывая символ, нельзя не отметить его насыщенную элементами верхнюю часть и свободную в передачи информации часть нижнюю. Весь комплекс деталей, так или иначе, характеризует нисхождение или точнее, трансформацию некоего значимого и совершенного на уровень естественного его выражения, восприятия, освоения и применения.

Округлая фигура по центру в вершине символа, напоминает о близости сферы Изначального, которому подчинены пространства и способные к порождению элементы. Условие или...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нумерология вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни