Нумерология

Нумерология в Доме Солнца - секреты нумерологии и магии чисел, а также тайны имени и совместимости имен. Нумерология - древняя эзотерическая наука о числах. Согласно нумерологии, за каждым однозначным числом закреплены определенные свойства, понятия и образы. Поскольку буквы алфавита могут иметь числовое выражение через свой порядковый номер, любые слова или имена подвергаются тем же нумерологическим операциям, что и числа. Нумерология, как и астрология, помогает определить характер, природные дарования, предсказать будущее, открыть наиболее подходящее время для принятия решений и для действий.

Каждый день мы используем числа, чтобы определять время и расстояние, считать деньги, прогнозировать события. С рождением мы приобретаем одно из самых главных своих чисел, число даты рождения, и далее на протяжении всей жизни, числа сопровождают нас, жизнь человека невозможно представить без чисел.

Нумерология как наука существуетует практически у всех народов, развиваясь либо параллельно, либо со смещением во времени на несколько веков, она может отличатся подходом к решению задач, но похожа...

Согласно орфико-пифагорейской
традиции Земная сфера разделяется на семь зон (поясов), которые именуются

греческими терминами:

арктический75-90 северной широты (Пифагорово число 1),

гиперборейский 45-75 северной широты (число 7),

месогейский 15-45 северной широты (число 6),

месембрийский 15 северной широты – 15 южной широты (число 5),

нотийский 15 – 45 южной широты (число4),

гипернотийский 45-75 южной широты (число 3),

антарктический 75-90 южной широты (число 2...

Числа нас окружают повсюду, начиная от дат рождения, заканчивая номерами машин и надписями на футболке. Но не каждый задумывается о том, что числа могут иметь не просто количественное значение, а нести в себе что-то большее и важное.

Этим особым значением занимается наука, под названием нумерология, которая существование свое начала еще в Древнем Египте. Существует много систем нумерологии и много характеристик, даваемых отдельным числам.

Здесь будет приведена наиболее древняя система...

Для того чтобы прикоснуться к этой теме, надо подойти к ней как-то со стороны. Сначала надо вспомнить о том: как происходит человеком познание чего-либо вообще. Основой к любой области познания будут являться органы восприятия, служащие для наблюдения и сбора информации от своей окружающей среды, в которой проходит жизнь человека.

Мы знаем, что у нас есть пять органов: зрительные, обонятельные, осязательные, слух и вкус, с помощью которых происходит процесс знакомства с миром.

Эти органы...

Числа правят миром - так считали наши далекие предки. Цифры, говорили они, это знаки, которые посылают людям небеса, и главное правильно расшифровать эти послания. Что ж, попробуем вместе со специалистами в области нумерологии определить, что день грядущий нам готовит.

Правда, не будем относиться к этому слишком серьезно...

Священная семерка

Точно не известно, где и когда возникло искусство нумерологии, ее следы теряются в тысячелетиях. Еще древнее племя майя практиковало «фокусы с...

Существует столько нумерологических систем, что дать определение, которое охватывало бы их все, -- нелегкое дело. Их диапазон огромен -- от простой замены букв английского алфавита и перевода с их помощью в числовую величину имени.

Которое решили дать нам наши родители из соображений семейного характера или под влияние недавно прочитанной книги, до чрезвычайно сложных математических расчетов, основанных на детальном измерении небесных и земных объектов с точностью до одной миллионной...

Мистики, специалисты по нумерологии, считают, что жизнь человека напрямую и самым что ни на есть буквальным образом зависит от серии паспорта, а также от номера его дома и квартиры.

Чтобы найти Число дома, надо заняться сложением. Например: дом 27, корп.

2, кв. 348. Получается: 2+7+2+3+4+8=26. Итоговое число должно быть простым, поэтому складываем 2+6=8. А теперь посмотрите, какое влияние на вашу судьбу оказывает полученное число.

ЕДИНИЦА
Если ваша работа связана с заботой о других или...

Ваши ангелы часто посылают вам сообщения, показывая вам последовательности чисел. Они тихо шепчут вам на ухо, чтобы вы подняли голову вовремя и заметили время на часах или телефонный номер на доске объявлений. Ангелы надеются, что вы заметите повторение одних и тех же цифр.

Например, вы можете часто видеть набор цифр 111 или 777.

111 — Наблюдай за своими мыслями тщательно, и удостоверься в том, что ты думаешь только о том, о чем ты хочешь думать, а не о том, о чем ты думать не хочешь. Эта...

Для определения коэффициента совместимости нужно вычислить свой код даты рождения и аналогичный код партнёра. Например, Вы родились 15 числа, складываете 1 + 5 и получаете 6. Это Ваш код. С датой рождения партнёра проделываете ту же самую операцию и получаете, допустим, 8.

Ваш код 6, а его - 8. Складываем, поучаем 14.Однако код бывает только однозначным. Поэтому снова складываем 1 + 4 равно 5. Теперь в нужной строке читайте, какое совместное будущее Вам "светит".

КС = 1. Вы неплохая пара...

Поскольку мы живём в Пространстве четырёх измерений, и в цикле Времени, что символизирует Крест с четырьмя сторонами, то число 2019 года делим на четыре части, получая четыре-4 Тройки-3 (3333):
2019 : 4 = 504.75 = 9.3 – важен сам Год 2019, как число 39 (93), которое повторяется в каждой Части.
Значит, важны будут какие-то Мировые события, которые коснутся всех нас.
Число 102 – это Семья 102, поэтому каждую Семью коснутся Мировые (общественные) вопросы, проблемы, события…
Номерологический Корень...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нумерология вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы