Намерение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Намерение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой.

Можно согласиться с этим, но подчеркнув, что воздействие происходит не на физическом, а на энергетическом уровне. Маг работает с энергоинформационным полем, задавая определенную программу, которая, при четкой постановке задачи, по закону причинности, воплощается в материальном...

Сейчас чуть ли не каждый второй, насмотревшись различного рода эзотерических передач, начитавшись в интернете информации, которая часто не соответствует действительности, считает себя великим и могучим колдуном. Отсюда и проистекают все остальные вопросы, которые то и дело поднимаются на интернет-ресурсах, в СМИ, да и просто в бытовом общении за чашечкой чая.

Хотелось бы немного прояснить ситуацию и остановится по-подробнее на основных противоречиях, творящихся в магическом мире нынешнего...

Соприкасаясь с окружающей средой, мы не только наблюдаем, изучаем ее, но и общаемся с ней. Даже если не произносим ни звука. В свою очередь, окружающий мир также усиленно общается с нами, наблюдает и подает сигналы. Только мы не всегда можем эти сигналы уловить, осознать и распознать.

Одним из таких вот немых «собеседников» является растительный мир нашей планеты. Растения любого вида, будь то маленькая травинка или огромное дерево, это живые организмы, которые дышат, питаются, собирают и...

Может ли физический человек, частица души пойманная материей, иметь свои желания и сообщить о них самому же себе, своему высшему ментальному плану? Из сказок дошла до нас мудрость о том, как человек общается с окружающими его вещами, как с живыми.

Он исполняет просьбы неодушевленных, как бы, предметов и те ему в ответ тоже помогают.

Всё дело в канале связи между физическим и высшим ментальным планом человека. Хорошо функционирующий открытый канал проявляется как ясновидение, ставшее в...

Немногие знают, что шуточные и веселые методы работают не хуже обычных. Симоронские заговоры просты и удобны в применении. Они помогут самостоятельно избавиться от самых злободневных проблем в кротчайшие сроки.

Симорон — одна из самых простых и удобных техник по избавлению от проблем. В последнее время этот метод рекомендуется многими психологами, ведь научно доказано, что симоронские заговоры работают и помогают каждому. В отличие от других техник материализации, симоронская практика...

Очистка помещения с помощью Рэйки - это действенный способ очистки негативной энергии. Ниже приведены некоторые профессиональные советы для эффективной очистки помещения с помощью Рэйки.

Подготовка помещения

Перед началом очистки убедитесь, что помещение чистое и аккуратное. Убедитесь, что в помещении нет ненужных вещей, которые содержат ненужные старые энергии и смогут помешать очистке.

Очистка воздуха

Перед началом работы проветрите помещение. Можно использовать эфирные масла, ладан, смолы...

«Чувство собственной важности?», «А, ну с этим у меня все в порядке», «Я уже, или почти уже от него избавился» (вариант: «У меня его и не было») — это мысли, c которыми я начинал свою практику.

Естественно, я не был уникален в своем заблуждении, все мы совершаем примерно одни и те же ошибки.

Это со всей очевидностью выявили тренинги по сталкингу. Те ребята, которые ко мне приходили, демонстрировали все те же самые ошибки, которые я совершал в свое время.

Наверное, это первая и самая...

Несмотря на то, что для некоторых это может показаться парадоксальным, ваша временная линия – ваша жизнь – это только одна из многих, одновременно существующих возможностей. И это действительно возможно, на самом деле, это ваше право от рождения, изменять свою временную линию и потенциалы своей жизни.

Ваша культура, по различным причинам, загипнотизировала вас верованием, что вы ограничены только одной временной линией. В этом послании мы попытаемся обсудить наше понимание временных линий и...

Для того, чтобы говорить о пути, надо сначала отдавать себе отчет в том, куда он, собственно, ведет. Чего мы вообще ищем? Что мы потеряли? Если мы скажем, что он ведет к духу, к силе, к намерению или к богу, то тогда нам нужно иметь хотя бы минимальное представление о том, что же это такое.

Что такое эта сила, чем она является и зачем к ней идти. Вот тут и возникает первая и, наверное, самая серьезная проблема на пути. Проблема убежденности.

Мы привыкли жить, полагаясь на здравый смысл...

Что может быть прекраснее цветов? Они окружают нас повсюду – в доме и офисе, на городских клумбах, дачных участках, лесных полянах. Однако сегодня цветы воспринимаются, в основном, как объект любования и мало кто помнит об их древнейшем назначении – цветочной магии.

Много существует чудесных легенд и преданий о цветах, невозможно пересказать их все за раз, это все равно, что попробовать сразу рассказать все сказки мира. Но главное, что необходимо для постижения цветочной магии – знание о...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Намерение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни