Намерение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Намерение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Гармония создаст одновременное звучание вашей души и тела, духа и плоти. Подарит единство, согласованность. Это ли не счастье, быть в гармонии с собой. Радоваться каждому мгновению жизни. Это, прежде всего, баланс созидательных и разрушительных сил.

Быть в мире самим с собой так сложно в наше время.

Впустив ее в свою жизнь, вы избавитесь от рутины в повседневности. Научитесь направлять ее на нужную ситуацию. Вам станет легче общаться с людьми и воспринимать их.

Настройка:
Расслабьтесь...

Сотворите ваш виртуальный космический косметический кабинет, в нём вы будете проходить по ночам различные программы омоложения и оздоровления. Там могут быть и массажный стол и различные ванны с гидромассажем, тренажёрные станки, беговые дорожки…

всё, что вы сами пожелаете, придумывайте и не ограничивайте себя ни в чём.

Ночью, когда ваше физическое тело отдыхает, ваше астральное тело может совершать любые путешествия и даже работу или обучение.

Вы сами должны задать программу вашему...

Итак, способность выполнять шаманскую работу не зависит от какого-то внешнего источника. Она существует сама по себе, внутри нас. Нужно лишь гармонизировать свою духовную энергию с силами природы и осознанно пользоваться ими.

Намерение определяет использование и направление энергии; поэтому поступки шамана мотивируются любовью. Любовь никому не причиняет зла, и ее воздействие благотворно. Враждебное намерение в конечном счете возвращается к своему источнику, поэтому оно разрушительно. Оно...

Методика заземления соответствует одному важному принципу американских индейцев: всегда оставляй место таким, как его нашел. Они неукоснительно следовали этому принципу; в местах, часто посещаемых индейскими шаманами, бывает трудно определить, что здесь вообще когда-то бывали люди. Итак, заземляйтесь после любой шаманской работы, выполняя нижеследующее упражнение.

Упражнение 12
ЗАЗЕМЛЕНИЕ

Самый простой способ заземления - лечь на пол, или на землю. Положите руки ладонями вниз...

СВИСТОК

Свисток - сигнальный инструмент для призыва к высшим энергиям и связи с союзниками и наставниками шамана в духовном мире. Коренные американцы делали свистки из костей птичьего крыла, обычно орлиного.

Свистки европейских шаманов, как правило делались из костей индейки.

ТРАВЫ ДЛЯ ОКУРИВАНИЯ

Окуривать - значит очищать дымом священных растений. Травами, предназначенными для духовной работы, были шалфей, кедровая хвоя, болотный мирт или лаванда. Их используют в высушенном или...

Ель
В растительном царстве ель представляет собой эквивалент орла в царстве животных. Она наделяет дальнозоркостью и позволяет угадывать вероятный итог задуманных действий. Таким образом, ель расширяет нашу перспективу. Это дерево ясновидящих и пророков.

Жимолость
Переплетающиеся ветви жимолости и пьянящий аромат ее цветов ассоциировались с чувственностью и постепенным раскрытием секретов. В некоторых культурах жимолость была символом лабиринта и поиска духовных тайн. Жимолость учит искать...

Независимо от того, насколько близким ему вы себя чувствуете, нить накала вашего существа способна выдержать еще больший свет Бесконечного. Пока вы не вознеслись, есть место исправлению.

Творец никогда не принуждал человека заниматься какими-либо духовными практиками, выдвигая это непременным условием достижения, хотя эти практики и установлены им и помогают искателю сократить дни своих тяжких земных трудов.

Творец соединил реальность и иллюзию прекрасным звеном-идеей Иерархии и...

Выйти замуж – это технология: встретить, удержать, женить. И все примерно представляют, как она работает. Но часто упускают вот что: надо быть Викторией Бэкхем, чтобы встретить Дэвида Бэкхема и, как минимум, Дженнифер Анистон, чтобы встретить Бреда Питта.

Так какая она, женщина, которая понравится мужчине вашей мечты? И чего не хватает вам? В бизнесе это называется gap analisys, анализ того, что отделяет нас от цели. Здесь нужно уметь быть объективной, во-первых, и, если нужно, уметь...

Конечно этой статьей не надеюсь переломить ход событий, да и народ у нас, в массе такой, что готов последние деньги отдать, лишь бы самому не ударить пальцем о палец. Но в любом случае не ленитесь, применяйте эту методику, которой Вас научим, ибо она поможет не только Вам, но и сделает окружающий Вас мiр просто чище.

И не обращайте внимание на слова скептиков, если они найдутся, так как всё самое великое в этом мiре — предельно просто. Как сказал Ганди, без единого выстрела освободивший Индию...

Многие забывают про то что карты такие же символы как и руны например. И с помощью них можно не только прогнозировать , но и влиять на ситуацию. Такие методы были, да и сейчас распространены в славянских (особенно в западных) традициях. Такие методы легко совместимы с принципами ритуалики и легко могут использоваться как основание или дополнение к полноценно выстроенному ритуалу. В принципе для гадающего нет ничего проще выстроить идеальный расклад, т.е. результативный, такой что соответствует...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Намерение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни