Намерение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Намерение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Глава 1

" мудрость в Вышине во-первых чиста, далее мирная, умеренная, покладистая, полная милосердия и хороших плодов, свободна от двуличности и лицемерия. И плод справедливости посеется в мире, теми, кто ищут Мир... " (Ep JACQUES. III-17, 18)

Наблюдение Людей отметило этот особенный пункт их природы, который хочет чтобы Лень в них была матерью всех Недостатков.

Это объясняет, тот отказ Плоти принимать участие в потребности творческой работы Духа, стремящейся непобедимо к тому, чтобы...

Цитата: «В одной книге хорошо сказано: "Встретил Бога – занимай свою мысль не вопросом о том, Бог это или нет, но вопросом: готов ли ты встретить Бога? Ибо если готов, то встреченный тобой – Бог." Весь Первый Курс Школы (магии) и посвящен – только лишь – развитию душевного состояния, о котором так сказано. Это состояние можно наименовать ПРИЯТИЕ. Или – состояние готовности допустить. Данную готовность можно понимать как своего рода эстетическое чутье, предлагающее не сбрасывать с доски...

Послание Архангела Михаила о перекодировке ДНК

Мы не будем долго объяснять и подводить к этой теме, поскольку вся наша книга нацелена на то, чтобы подвести именно к этому моменту. Сама того не ожидая, я, следуя по пути сердца, делала то, что исходило от моего интуитивного канала и сегодня попросила «вдруг» учителей дать мне простой вариант перекодировки ДНК, подходящий каждому простому человеку.

И мне было сказано, что я смогу после медитации принять такое послание. Но я успела только...

ЗНАКОВЫЕ СНЫ
Знаковые сны можно отнести к общей категории эзотерических. Потому как - даже если их содержание не позволяет сделать вывод, похожий на предсказание будущего, или на необъяснимое логикой послание (присущее эзотерическим снам) - сознание в подобных снах все же находится в очень специфическом состоянии.

Кроме представления информации символически или метафорически, оно имеет способность получать такие сведения, которые нельзя объяснить рациональным путем.

Сны, претендующие на...

Существует много разных мнений насчет того, сколько нужно спать человеку, чтобы чувствовать себя бодрым и полным сил. Но вы, наверняка, согласитесь с тем, что после пробуждения каждому из нас хочется быть в хорошем настроении и иметь достаточно энергии, чтобы встретить новый день.

А что делать в том случае, когда настроение на нуле, и вы просыпаетесь в необъяснимой тревоге и еще более уставшим, чем перед сном? Тем более, что этому способствует коллективная энергия тысяч, даже миллионов людей...

Новый год всегда встречаешь с надеждой на лучшее. Волшебство этой ночи дарит надежду на благоприятные перемены. 1 января 2021 года – это действительно особый день благодаря Солнцу в соединении с Белой Луной и переходу Юпитера с Сатурном в Водолей. Период с 1 по 7 января - это время равновесия, гармонии, счастья, комфорта и благосостояния.
Восстанавливается гармония в семейных и общественных отношениях, все легко удается, многое получаем от жизни, сглаживаются все трудности. Это хороший период...

Действия Вселенной определяются динамикой обмена… дарение и получение -различные аспекты потока энергии во Вселенной. И в своей готовности отдать то, чего мы добиваемся, мы поддерживаем изобилие Вселенной, распространяющееся на наши жизни.

«Этот хрупкий сосуд ты опорожняешь снова и снова и всегда наполняешь его новой жизнью. Эту маленькую флейту из тростника ты проносишь над горами и долами и играешь на ней вечно новые мелодии… Твои бесконечные дары приходят ко мне в эти совсем маленькие мои...

Похищение души в сибирском шаманизме одна из самых спорных концепций с точки зрения современного образованного человека. Если же говорить о христианах, то они увидят в этом нечто дьявольское. Как кто-то, а тем более что-то может похитить душу?

Образованному человеку вообще претят разговоры о нетленной душе. Его вообще редко беспокоят подобного рода вопросы. Христианский же образ мира рассматривает душу как своеобразное поле битвы между божественным замыслом и кознями дьявола. Похищение души...

Elenari Healing, Энергия Эльфов - это послание эльфов и это послание - это подарок для тебя …

Elenari переводится как “Звезда Эльф”. Эта энергия получена из более высоких областей традиционного источника, из источника, Бога, Богини, Звездного мира.

Эта система очень проста в использовании, так как она использует наши способности в визуализации и наше намерение не только вылечивать, а и передавать эту систему другим. Связью для этой энергии будет связь Земли и связь Звезд.

В системе есть...

Радужный Фильтр похож на очень тонкую ячейку или завесу. Этот процесс позволяет излучать свой полный свет, позволяя другим воспринимать только удобные для них цвета или количество света.

Вы можете спросить: “Как вы активируете этот фильтр?”

Перед тем, как войти в очень структурированную ситуацию (аэропорт, бизнес и т.д.), спросите, будет ли уместным активировать фильтр. Затем (если получите ответ: да) выразите намерение и визуализируйте вокруг себя красивые нити радужной завесы. Это не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Намерение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество