Начало месяца

Интересные статьи и публикации по магии на тему Начало месяца вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Июль 2021 года можно смело назвать месяцем любви, счастья и удовольствий даже несмотря на то, что начнется он с оппозиции Марсу к Сатурну и других негативных аспектов. Ключевым аспектом месяца будет долгое соединение Венеры с Марсом во Льве, а это - предпосылка для великолепного отдыха, любовных отношений и удачи во всем.
Но после трудного июня, в течение которого мы пережили ретроградный Меркурий и длительный коридор затмений, мы не сразу почувствуем положительные тенденции. Месяц начнется с...

Любая мать желает своему ребенку только самого лучшего. Именно поэтому можно использовать для защиты ребенка специальные обереги, а для привлечения удачи — заговоры.

Самые важные периоды в жизни детей — это перемены. Речь идет не только о переездах, рождении братика или сестренки. Важны даже локальные изменения — такие, как, например, начало нового учебного года.

Многие православные семьи предпочитают просто покупать иконы для детей, но бывают также обереги природные, которые улучшают...

Приметы и суеверия испокон веков выручают нас, придают уверенности и помогают найти путь к счастью. О том, что принесет первый месяц года, расскажет народная мудрость. Наблюдения наших предков помогут не только привлечь удачу, но и узнать о том, какой будет погода.

1 января: снежную зиму сулят снегири, громко поющие на ветвях деревьев. Чем сильнее ветер в этот день, тем лучше урожай.

2 января: чем больше снега, тем больше хлеба. Пасмурный день — к потеплению. Ветер в трубах завывает — к...

Если вы регулярно просыпаетесь в плохом настроении и подвержены негативному мышлению, то есть довольно конкретная техника, которая может перепрограммировать ваш мозг. Это аффирмации. Или позитивные установки. Или намерение, как хотите.

Работает это довольно просто.

Выберите для себя 7 аффирмаций, которые бы отражали ваши стремления. Затем повторяйте их каждое утро, по три раза каждую.

Конечно, лучше всего оформить это действие в ритуал. Например, после утренней практики йоги сесть удобно...

Народный календарь — лучший помощник в делах с ворожбой. Полезные обряды на начало осени — достояние предков, напитанное энергией богатства и большой удачи.

Переход от лета к осени всегда характеризуется огромным энергетическим всплеском. 1 сентября каждый сможет заручиться удачей и избавиться от финансовых проблем. Начать новую жизнь не так сложно, если придерживаться простых правил: верить в счастливый исход, настроиться на ворожбу, освободиться от проблем.

Первый обряд начинается с уборки...

Чтобы узнать, какие события ожидают вас в новом году, необходимо обращать внимание на подсказки судьбы. С помощью примет вы сможете определить, будет ли 2019 год удачным для вас.

В начале каждого года мы надеемся, что в ближайшее время наша жизнь изменится в лучшую сторону. Узнать, произойдет ли это, помогут знаки судьбы, которые не стоит оставлять без внимания. Чтобы не пропустить важные сигналы и избежать опасностей, предлагаем вам узнать о приметах на начало 2019 года. Они подскажут, какие...

Новый учебный год сопровождается волнением и переживаниями как детей, так и взрослых. Получить хорошие оценки и учиться без проблем помогут проверенные заговоры. Их могут читать родители, а также ученики старших классов и студенты, чтобы привлечь удачу в нелегком обучении.

Перед началом каждого учебного года проводят службы в церквях и храмах, на которых молятся Высшим Силам для поддержки и покровительства во время учебного года. Родители могут приобрести для своих детей иконы, помогающие в...

Здравствуйте! Живем мы в городе Усть-Куте Иркутской области. 8 января у нас пропала наша любимица 3-месячная лаечка Гретта. Выпустили ее на улицу и пока дочь одевалась во дворе ее не оказалось. В нашем дворе с осени пропало 3 ухоженные собаки. Очень прошу помогите найти и вернуть любимицу, дети плачут и я не нахожу места.

В январе 2019 года астрологи обнаружили лунную активность, связанную сразу с несколькими астрологическими явлениями. Понедельник 21 января будет опасным днем месяца, поэтому важно знать, какие проблемы он принесет и как к этому подготовиться.

Лунное затмение произойдет в Полнолуние в Знаке Льва. С астрологической точки зрения, активность Луны 21 января высокой, что отрицательно отразится на событиях. Многих ожидает замкнутая вереница проблем, что вызовет массу негативных эмоций и неприятностей...

Привлечь благополучие и успех можно благодаря проверенным ритуалам и обрядам. Проводить их лучше всего в летний период, когда энергетика пространства благоволит переменам к лучшему.

1 июля 2019 года будет прекрасный день, когда обряды и ритуалы позволят привлечь в жизнь необходимые блага. Рекомендуем взять на заметку несколько проверенных способов, которые помогут притянуть деньги и успех. Тем, кто мечтает о богатстве, важно настроиться на свои мечты и верить в то, что счастье уже не за горами...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Начало месяца вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки