Начало месяца

Интересные статьи и публикации по магии на тему Начало месяца вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Овен.Обратите внимание на здоровье - в марте оно уязвимо. Для вас этот месяц окажется хлопотным, суетным. На работе интриги. Нестабильность финансового положения подтолкнет вас на поиски новых источников дохода. Зато на личном фронте все просто замечательно.

Самочувствие напрямую будет зависеть от настроения и веры в себя. Вас ожидают приятные неожиданности. Радость приносят дети. Но будьте осторожны с деньгами. Возможна поездка. В самом конце месяца возможны успехи в международном бизнесе и...

Овен. Обратите внимание на здоровье - в марте оно уязвимо. Для вас этот месяц окажется хлопотным, суетным. Нестабильность финансового положения подтолкнет вас на поиски новых источников дохода. Зато на личном фронте все просто замечательно.

В творчестве вы целиком предоставлены самому себе. Самочувствие напрямую будет зависеть от настроения и веры в себя. Вас ожидают приятные неожиданности. Радость приносят дети. В самом конце месяца возможны успехи в бизнесе и путешествиях.

Телец. В...

Это будет период равновесия, гармонии, счастья, комфорта и благосостояния. Гармония наступает не только в семейных, но и в общественных отношениях, устанавливается равновесие, спокойствие в контактах, смягчаются все трудности, все легко удается, вы можете многое получить от жизни.

Это также хороший период для любви и брака, в семье устанавливаются мир и гармония. Можете делать множество покупок, получать подарки. .

Основное внимание должно быть уделено в этом месяце любви и браку, дружбе...

ОВЕН
Начало месяца благоприятно для творчества и спорта, любви, семейных и домашних дел. У вас появится много новых идей, творческих замыслов, надежд, чувство необыкновенной легкости, радости откроет перед вами много возможностей. Но после первых радостных и обширных планов придется пока ограничиться сугубо конкретными делами и приступить к рутинной работе. Душевный подъем и азартная увлеченность сменятся кропотливой работой. Документы, поездки и государственные служащие могут осложнить вашу...

ОВНЫ будут чувствовать себя великолепно. Они могут заняться вопросами развития своей личности, раскрытия своих талантов, достижения творческих и спортивных успехов и, конечно же, романтическими приключениями. Начало месяца благоприятно для творчества и спорта, любви, семейных и домашних дел.

В середине августа придется больше думать о работе и здоровье. К концу месяца появится перспектива получить престижную работу, которая принесет вам хорошие доходы и высокий социальный статус. Конец месяца...

ОВЕН

Хорошо, если в это время Вы сможете отдохнуть на природе вместе с семьей, поработать в саду, на огороде. В третьей декаде Вы способны достичь неплохих результатов в спорте. Какие-либо серьезные изменения маловероятны.

Общая энергетика этого периода скорее положительная. Весь июнь вам придется работать над новыми проектами. Начавшиеся проблемы в собственном доме (возможно, это всего лишь ремонт) протянутся до конца июня.

ТЕЛЕЦ

Хороший месяц для работы в сфере финансов, для поиска...

В этом году явно чувствуется необычная активность Солнца. Во многих странах зафиксирована рекордная температура, даже на севере все буквально плавится под горячими лучами. Начиная с января, Солнце набирало силу, чтобы в августе наконец проявиться в полной мере.

Вне всякого сомнения, август будет месяцем, когда мы все будем вынуждены поклониться его безусловному величию.

С каждым днем будут возрастать жара и духота, и вместе с ними будут расти напряжение и конфликтность. Даже самым робким...

ОВЕН. Месяц пройдет очень активно, энергично Вам предстоит борьба с людьми и обстоятельствами. Вы можете добиться прорыва в работе, значительно опередив конкурентов. Не исключены проблемы со здоровьем. В конце месяца уделите больше внимания семье.

Оригинальные и совсем нетрадиционные решения самых сложных вопросов найдут в сентябре многие из Овнов. Достигнут они этого благодаря своей активности, талантам, творческому отношению к делу, обаятельности. Овнов очень часто будет посещать...

ОВЕН. Большую часть месяца вас будут волновать проблемы делового сотрудничества и отношений с близкими людьми. На работе и в семье избегайте конфликтов У вас могут появиться новые, интересные партнеры. Вторая половина месяца, за исключением 20 числа, благоприятна.

Постарайтесь свою активность и силы направить на самую важную цель, не расстрачивая их впустую. Ваши творческие начинания очень скоро принесут отдачу, а инициатива не останется незамеченной.

ТЕЛЕЦ. В октябре вы будете заняты, по...

ОВЕН
Обратите внимание на здоровье - в июне оно уязвимо. Зато на личном фронте у вас все просто замечательно. В творчестве вы целиком предоставлены самому себе. Самочувствие напрямую будет зависеть от настроения и веры в себя. Вас ожидают приятные неожиданности. Радость приносят дети. Можете спокойно заниматься планированием. Возможна удачная поездка во второй половине месяца. В июне вы узнаете, кто ваши истинные друзья, у вас может быть очень приятный вечер в кругу друзей.

ТЕЛЕЦ
Для вас июнь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Начало месяца вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?