Начало месяца

Интересные статьи и публикации по магии на тему Начало месяца вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

ОВЕН. Месяц пройдет очень активно, энергично Вам предстоит борьба с людьми и обстоятельствами, при этом дипломатичность окажется лучшим оружием, чем сила Вы можете добиться прорыва в работе, значительно опередив конкурентов.

Но если в сентябре Овны все внимание будут уделять только отдыху, то они могут потерять бдительность в партнерских отношениях. Не исключены проблемы со здоровьем. В конце месяца уделите больше внимания семье. Оригинальные и совсем нетрадиционные решения самых сложных...

ОВЕН
В октябре вы можете рассчитывать на успешное финансовое партнерство. Вместе с тем не следует надеяться на успех в азартных играх, спекуляциях и шоу-бизнесе. Некоторое беспокойство могут доставить дети, либо просто придется заниматься их проблемами. В середине октября рекомендую вам отправиться в поездку. Общение с близкими, друзьями доставит вам удовольствие. В конце месяца вы успешно справитесь с хозяйственными делами. Этот период для вам будет отмечен неожиданностями. Вы сможете добиться...

Близнецы
Июнь - благоприятный месяц для любви и для проявления ваших способностей. В середине месяца вы будете много общаться - эти контакты могут вырасти в длительные отношения, которые станут для вас очень важными.

Июнь - хороший период для переговоров и подписания соглашений. В конце месяца возможны неприятности у предпринимателей. В финансовом отношении дела будут не слишком блестящими. В личной жизни все будет хорошо. В отношении бизнеса этот месяц станет настоящим испытанием для всех...

РАК
Август – не самый удачный месяц для Раков в этом году. Не исключено, что многие Раки решат продолжить свое образование, либо приобрести еще одну профессию. В этот же период уделяется большое внимание домашним и семейным делам, причем главной заботой становятся питание и здоровье.

Начало месяца для вас не очень благоприятно, особенно в сфере общения. Велика вероятность безвинно пострадать от чужих ошибок, что может ухудшить ваше настроение и подействует на здоровье. Но вы быстро...

Ноябрь – последний месяц осени. Холодный ветер рыщет по лесам и полям, а в душе появляется ощущение усталости и тоски. На улице холодно и неуютно. Хочется быстрее попасть в тепло домашнего уюта, укрыться от холода, спастись от страха одиночества.

Ноябрь - месяц таинственного, мистического Скорпиона, который символизирует смерть и возрождение, трансформацию, переход на новый уровень. Один из символов этого знака - птица Феникс, которая возрождается из пепла.

Все-таки не случайно американцы...

Узнать о погодных условиях на месяц вперед помогут не только сводки синоптиков, но и народные приметы. Наши предки внимательно наблюдали за природой и могли точно определить, будет ли тепло в сентябре или осень сразу вступит в свои права.

Сентябрь открывает осенний сезон, однако погода все еще может побаловать теплом. Понять, будет ли солнечно или уже пора доставать осенние наряды, помогут точные наблюдения наших предков.

Прогнозы синоптиков на сентябрь 2019 года

Синоптики сообщают, что...

Для Овнов декабрь - благоприятный месяц для крупных финансовых операций. Вам предстоит командировка или туристическая поездка. Первая неделя хороша для любви. Вторая половина декабря - подходящее время для серьезной работы. Проявляйте больше настойчивости, уверенности в своих силах и, конечно, элегантности в гардеробе - ближе к праздникам вас не заставит себя ждать головокружительный успех и рост доходов.

Для Тельцов декабрь - самое спокойное и благодатное время. В начале месяца вам...

Июнь – первый месяц лета, не слишком жаркий и благодатный, время цветения и летних дождей. Наступает июнь, и в воздухе ощущается энергия знака Близнецов - легкая, подвижная, приносящая новые встречи, обилие контактов, способствующая обучению, поездкам и почти невыносимой легкости бытия - тем более, что Близнецы символизируют общение и партнерство.

Июнь – также первый летний отпускной месяц. Море, солнце и песок уже ждут вас. Для многих настало время показаться в открытых пляжных костюмах. А...

Декабрь зовется в народе воротами зимы. Это время лютых морозов. Декабрь – месяц праздничный: 10-17 декабря еврейская Ханука, 25 декабря – Католическое Рождество, 31 декабря - Новый Год. Большую часть декабря Солнце проведет в знаке Стрельца, чей символ - стрела, направленная к звездам.

И декабрю, как месяцу Стрельца, свойственны большая жизненная сила и высокие идеальные порывы.

После ноябрьской непогоды декабрь вновь вернет жизнь в спокойное русло. Последний месяц уходящего года будет...

Начало июня 2012 года будет необычным во многих отношениях. Именно в это время состоится редчайшее астрономическое явление - парад планет. В этот раз выстроятся в "одну линию" Солнце, Венера и Земля.

Обычно в одной цепочке при параде планет оказываются Солнце, Луна и Земля.

А Венера оказывается вовлеченной в эту конфигурацию только раз в 100 лет. Она будет видна как маленькая черная точка вблизи Солнца. Не исключено, что планета - управительница Тельца - будет способствовать формированию...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Начало месяца вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни