Начало месяца

Интересные статьи и публикации по магии на тему Начало месяца вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Второй месяц весны — время для новых начинаний и борьбы за собственное благополучие. В первый день апреля ритуалы на удачу и деньги помогут заполучить желаемое в короткий срок.

С наступлением весны природа возрождается, меняя энергетику пространства. В апреле зима окончательно уступает свои права весне и теплу, а значит, наступает время для новых начинаний и стремления к благополучию.

Ритуалы на привлечение удачи 1 апреля 2019 года

1. С рассветом приготовленные заранее желтые монеты помещают...

Начало нового лунного месяца задает мощный импульс к поискам, установлением новых связей, обновлением перспектив. Контакты несут много новой информации, требующей систематизации, осмысления и согласования. Приобретают значение такое вопросы как влиятельность.

Авторитетность, эрудиция и точное знание - тем более что именно с точностью и конкретностью в восприятии большинства людей на этой неделе могут быть масса сложностей, объясняемых прохождением Луны по Нептуну. Но именно это делает...

Начало года — удачное время для того, чтобы позаботиться о своем будущем и привлечь желаемое. Чтобы обрести успех, богатство и семейное благополучие, предлагаем вам воспользоваться эффективными заговорами.

В начале каждого года мы надеемся, что в нашей жизни появятся новые возможности для достижения успеха, планы будут реализованы, а заветные желания исполнятся. Несомненно, чтобы добиться желаемого, человеку необходимо прикладывать усилия со свой стороны, но и дополнительная помощь не будет...

Это будет время опасных навязчивых фантазий, бредовых идей, рассеянности, потерянности, забывчивости. Многих будет преследовать ощущение неудовлетворенности, невозможности собраться с мыслями. Могут быть потери, случаи воровства и разочарования.

Люди становятся более внушаемыми, чем обычно. Не случайно именно в мае по ТНТ пройдет очередная передача «Битва экстрасенсов». Нептун и Меркурий будут способствовать всему, что связано с обманом, мошенничеством и шарлатанством. Если бы не их влияние...

Луна как ночное светило издревле привлекало внимание человека. А во многих странах Азии Луна служила важнейшей точкой отсчета времени и основой для составления календаря. Недаром в монгольском языке Луна и месяц календаря обозначены одним словом ("сар"). Каждый месяц делился на две половины, "белую" и "красную", по две недели каждая, которые назывались "сезонами" и также имели свои названия.

название месяца название сезона начало сезона
1. Первый весенний месяц (ТИГP) 1. Весенние оттепели 2...

Наблюдая за движением планет в 2014 году, я все больше убеждаюсь в том, что с астрологической точки зрения это поистине уникальный год. Почти каждый месяц у нас будет возможность увидеть и испытать на «собственной шкуре» сложные и редкие планетарные аспекты.

В феврале мы пережили точную оппозицию Юпитера к Плутону, а в марте нам предстоит пройти через квадратуру Юпитера к Урану.

В наступившем году Юпитеру уделена особая роль. Древние астрологи считали, что этот газовый гигант приносит...

Весь 2010 год проходит под знаком оппозиции Сатурна к Урану – в мире бушует экономический кризис, за каждым поворотом нас поджидают неприятные неожиданности и сюрпризы, постоянно происходит что-то деструктивное, особенно в мире, политике, на государственном уровне.

Отовсюду только и слышишь - растут налоги, разоряются бизнесы, увольняют с работы.

В период такого противостояния двух мощных планет очень тяжело жить, потому что удары беспрерывно следуют один за другим. Но вместе с этим...

В июне все действие будет сосредоточено на квадратурах Юпитера к Нептуну и Сатурна к Меркурию, которые создадут атмосферу неуверенности, смятения и путаницы. Это очень неблагоприятное время для тех, кому есть что скрывать.

Их тайны могут выйти наружу и разрушить привычное состояние дел. В это время все скрытое становится явным, разоблачаются тайны, появляются тайные враги, осложняются отношения с начальством, неразумно тратятся деньги.

Вокруг клевета, сплетни, обман, отчуждение, кража...

Каждый месяц пишу прогнозы и каждый раз убеждаюсь, насколько важно учитывать все небесные явления и видеть не частную, а общую картину. Очевидно, что у планет существует какая-то своя особая логика, и порой маленькое явление оказывает большее влияние, чем аспекты, которые кажутся значительно более важными.

Нередко случается, что сравнительно небольшой Меркурий в своей ретро-фазе может настолько навредить делам, что нам не смогут помочь даже великолепные аспекты большого Юпитера.

Один из...

2012 – високосный год, то есть его продолжительность равна 366 дням, что на одни сутки больше продолжительности обычного, невисокосного года. В этом году в феврале не 28, а 29 дней. Принято считать, что в високосный год происходит больше несчастий, чем в обычный год, больше внезапных смертей и несчастных случаев.

Это потенциально опасное время, чреватое опасными неожиданностями и непредсказуемыми событиями. Пары, которые собираются играть свадьбу или венчаться в високосном году, должны...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Начало месяца вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы