Начало месяца

Интересные статьи и публикации по магии на тему Начало месяца вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Как встретишь неделю, так ее и проведешь. Именно понедельник становится отправной точкой для многих перспективных и счастливых начинаний. Народная мудрость поможет вам начать неделю правильно и реализовать все задуманные планы.

Зарядиться удачей и начать неделю с хорошего настроения — половина успеха. Мудрость наших предков поможет сделать жизнь счастливее и добиться намеченных целей. Народные приметы на понедельник, направлены на привлечение везения, счастливых событий и перемен к лучшему...

Существует множество поверий относительно того, как привлечь удачу в новом году. Приметы на начало 2020 года помогут каждому избежать неприятностей и стать в разы счастливее.

Новый год испокон веков был важным временем, и не зря самую главную ночь в году наделяли особенными качествами. Эксперты рекомендуют вам ознакомиться с приметами, благодаря которым каждый сможет поймать удачу за хвост и не совершить досадных промахов в начале нового 2020 года. Он будет високосным, а значит, нужно с особым...

Черная полоса может наступить в жизни любого человека. Разница заключается лишь в том, насколько длинной эта полоса будет, ведь каждый из нас справляется с трудностями по-своему.

Основная причина появления черной полосы — негативные вирусные программы, которые стали неотъемлемой частью мышления человека.

Избавиться от них не так уж и просто, поэтому лучше стараться избегать их появления, чем потом искать пути решения проблем.

Почему появляется черная полоса

Самая глубокая причина...

Духовное путешествие начинается всегда изнутри. Африканская духовность предполагает внутренне, духовное, личностное развитие человека (адепта).

В отличие от традиционных мировых религий, этот путь начинается с зова, внутреннего зова от предков или личных божеств.

"Родиться" в жречестве или служении людям есть ни что иное, как этот зов. Глубокое призвание, а именно, вернуться к духовной линии предков. И именно предки подталкивают человека принять африканское священство. Глобальные цели...

Умер отец после того как я взяла на сьемной квартире чужую соль добавила ее в суп

У него отказало сердце прям за 2 дня до моего дня рождения 25 февраля а 27 февраля у меня день рождение и мы его хоронили в этот день

Он мне снился тут недавно у костра сидит греется просто задумчиво смотрит на костер в далеко

Я говорю пошли к нему парню своему он такой пошли
А дальше не помню ничего
Виню себя в его смерти потому что как то странно прям в мой день рождения

И он мне всю жизнь...

ОВЕН. Большую часть месяца Вас будут волновать проблемы делового сотрудничества и отношений с близкими людьми На работе и в семье избегайте конфликтов У Вас могут появиться новые, интересные партнеры как в бизнесе, так и в любви.

В целом месяц стабильный в финансовом плане, только не увлекайтесь азартными играми.

В семье могут возникнуть небольшие проблемы, но Вы сможете миновать кризис, если сможете переступить через собственные амбиции и гордость. Многих Овнов могут беспокоить вопросы...

ОВЕН
Начало месяца благоприятно для творчества и спорта, любви, семейных и домашних дел. У вас появится много новых идей, творческих замыслов, надежд, чувство необыкновенной легкости, радости откроет перед вами много возможностей.

Но после первых радостных и обширных планов придется пока ограничиться сугубо конкретными делами и приступить к рутинной работе. Душевный подъем и азартная увлеченность сменятся кропотливой работой. При этом затраты сил на преодоление бюрократических препятствий в...

Ноябрь... Холодный ветер рыщет по лесам и полям, а в душе появляется ощущение усталости и тоски. На улице холодно и неуютно. Хочется быстрее попасть в тепло домашнего уюта, укрыться от холода, спастись от страха одиночества.

Ноябрь - месяц таинственного, мистического Скорпиона, который символизирует смерть и возрождение, трансформацию, переход на новый уровень. Один из символов этого знака - птица Феникс, которая возрождается из пепла.

Все-таки не случайно американцы справляют Хеллувин в...

Все календари, не исключая и Китайский, основаны на циклических процессах наблюдаемых человеком в процессе хозяйственной деятельности. А если проще, то это наблюдение за Солнцем, Луной, крупными планетами и звездами с целью определения начал периодов года (и составляющих его сезонов) или дня (и составляющих его часов).

Крестьянину знание точного наступления сельскохозяйственных сезонов было необходимо для правильного выбора сроков посева и сбора урожая. Да и сборщикам налогов надо было точно...

Когда Юпитер находился в земном знаке Тельца, все наши интересы были сосредоточены на материальном. Было благоприятно копить и сохранять имеющееся, стремиться к повышению уровня жизни и к улучшению ее условий. Но теперь Близнецы привносят новые оттенки в наше существование.

Фокус интереса смещается в сторону образования, контактов и коротких поездок.

В период с июля 2012 до июня 2013 года будет благоприятно заниматься вопросами обучения и преподавания. Это прекрасное время для контакта с...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Начало месяца вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?